Джессика - метис бульмастифа и ротвейлера

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

BigFamily

Новичок
19.06.2011
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Причина в том, что она "оказалась слишком большая" для мальчика 8 лет.
О чем они думали, когда мы ехали за собакой и когда её брали, я не знаю.
Мне очень стыдно и противно от происходящего, к сожалению повлиять на ситуацию я не в состоянии, так как сам живу в стесненных жилищных условиях в чужой квартире.
Очень жаль Джес, с удовольствием бы её забрал себе. Классная, добрая, преданная, .... да можно писать и писать о ней - настоящий друг! К сожалению о людях не всегда так скажешь, как о этой замечательной собаке.
Очень прошу Вас удалите с сайта фотографии где есть я - парень в ораньжевом. Мне очень стыдно, сердце сжимается как представлю что предстоит пережить псу...
Мне крайне жаль... пишу и слезы на глазах...
Простите меня, за то что привез к вам этих людей и мы взяли Джес, а теперь всё вот так...
Прости, Джес!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Джессика - метис бульмастифа и ротвейлера(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

BigFamily, не будете ли столь любезны прояснить некоторые любопытные моменты?

ireniren сказал(а):
справа хозяйка Елена, рядом ее дочь и сын... сбоку муж дочери
BigFamily сказал(а):
Очень прошу Вас удалите с сайта фотографии где есть я - парень в ораньжевом
В оранжевом на фото только мальчик-подросток. Вряд ли это Вы, Вы, наверное, в желтой майке, т.е. муж дочери?
Из следующего поста явствует семейное единение, Вы оперируете местомением "мы", на дачу собираетесь ехать и всё такое:
BigFamily сказал(а):
Всем привет!с
Это мы - счастливые обладатели Джессички! *YAHOO*
Никак не нарадуемся нашему любимцу! Она сразу понравилась на фото, а когда приехали - все сомнения ушли прочь и было принято твердое решение без неё уже не возвращаться!
В машине была ниже травы, тише воды - без капризов выдержала довольно-таки длительный переезд от Шарика до Кузьминок, завтра рано утром поедем на дачу в Куровское и даже уже не переживаем как Джес выдержит поездку - она самое настоящее чудо! Умничка! С дачи будут и фоты чуть попозже :)
Наигромаднейшее ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! Вы осчастливили нас самым настоящим другом!
Бог вам в помощь в этом замечательном деле! До встречи! Обещаем - фотки скоро будут!
Всем большой привет от Джес *HI*
А в последнем сообщении Вы почему-то от всех категорически отмежевались, теперь те, кто вернул собаку, для Вас "они" и "эти люди":
BigFamily сказал(а):
Причина в том, что она "оказалась слишком большая" для мальчика 8 лет.
О чем они думали, когда мы ехали за собакой и когда её брали, я не знаю.
Простите меня, за то что привез к вам этих людей и мы взяли Джес, а теперь всё вот так...
Я уж не спрашиваю об истинных причинах возврата, т.к. они всегда стыдливо замалчиваются, а вот про резко испарившееся родство хотелось бы услышать поподробнее. Вы действительно муж дочери или сторонний "этим людям" человек? А фотки зачем удалять - неужели так стыдно стало? Или есть другая причина?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Матом можно? Гулять стало мокро и холодно? >:eek:
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Беда, как так можно с ТАКОЙ собакой :-| Вы чего делаете? Поигрались и всё на зиму назад в приют ]:-> @= Что значит большая? Что за повод? Вы с ней занимались? Она только обнимаеться,оранжевая красотулька :'( подумайте может подрессировать,ребёнка научить или хозяев????????
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Кинолога Ирэн хозяевам предлагала, отказались. Думаю, все же, причина в том, что на даче то - вольному воля, ногой за дверь выкинул и отдыхай, пока собака гуляет. А в городе надо напрягаться. А нам то как теперь хорошо, взяли щенка, а вернули взрослую собаку. Просто пять.
Здравствуй, дорогая моя, любимая девочка. Буду думать. Вот честно, мне просто со вчерашнего дня дурно. :-!
Настюша! Сфотографируйте, пожалуйста, Джессуньку, для пиара. *HELP*
 
12.07.2010
431
0
16
не удаляйте никакие фоты. Пусть страна знает своих героев в фейс их мерзотный.
осеннее обострение у дибилов? мужчина из Биг Фемили.... у вас раздвоение личности? А? очень надеюсь что и вас постигнет участь оказаться в доме престарелых. *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Egomania сказал(а):
не удаляйте никакие фоты. Пусть страна знает своих героев в фейс их мерзотный.
осеннее обострение у дибилов? мужчина из Биг Фемили.... у вас раздвоение личности? А? очень надеюсь что и вас постигнет участь оказаться в доме престарелых. *YES*
Настя, как всегда, категорична, но вместе с тем абсолютно права.
Героев - в черный список.
Надо же такое придумать - "слишком большая"...
Это у них сердце слишком маленькое. Его хватает только на перекачивание крови от желудка к мозгу, который напрягся и выдал такую причину возврата.
Мальчику что, собаку приходится на руках таскать на восьмой этаж без лифта?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Интересно, а собаку брали, чтобы с ней мальчик восьми лет гулять ходил? А ничего, что детям до 14 лет вообще запрещено с собаками гулять без сопровождения родителей? И еще один вопрос возникает, а люди, когда выбрали Джессику, вообще то за боксером приезжали. И утверждали, что у них до этого был боксер. Или у них было чучело боксера? Или это они так пекинеса называли? *SCRATCH*
 

BigFamily

Новичок
19.06.2011
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Я - действительно муж дочери.
Отмежевался от всех как только узнал что её мама собирается везти собаку обратно в приют. Для нас это был шок, мы все переругались, передумали все варианты куда забрать Джес, но увы... Живем мы у моей мамы и тут даже хомяка завести без вариантов.
Для меня после этого они все стали действительно чужими, после такого бесчеловечного поступка не хочу иметь с ними ничего общего.
Фотографии прошу удалить именно по этой причине, а также по причине того что мне стыдно теперь смотреть людям в глаза, я расхвалил всем приют, давал ссылки на фотографии и т.д. А что теперь? Да что я... Собака теперь как?! Что с ней? С её сердцем и душой?!
*ЦЕНЗУРА*, одним словом и у меня больше слов других нет.
Прошу прощения за то что в тот день привез этих в Шереметьево...
Всё что вы здесь пишите про маленькое сердце и мерзостные рожи - абсолютная правда, вот и прошу убрать фото, не хочу быть среди них...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Что ж, остаётся только Вам посочувствовать, с такими-то родственничками.
 
12.07.2010
431
0
16
Chimaera сказал(а):
Что ж, остаётся только Вам посочувствовать, с такими-то родственничками.
токма картинки оставьте *YES* *YES*

тоже мне.."гусь свинье не товарищ"... не хочет он...ну так Муж уже.. "назвался груздем,получай в кузов". Нет уж пусть все отдуваются. Тем более мы не в курсе ваших перепетий..а собачка-то вот она...страдает. Так шта...молодой неразумный человек, оставайтесь с нами тут висеть *YES*
 

BigFamily

Новичок
19.06.2011
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Дело ваше, хотите оставить фото - оставляйте.
Свою позицию по всему происходящему я выразил, от слов не отказываюсь.
За себя я извинился, а нести ответственность за поступки других людей я попросту не могу.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да Вас, собственно, никто ни в чём и не обвиняет.
Напротив, если описанная ситуация соответствует действительности, то Вы заняли достойную уважения позицию.
 

BigFamily

Новичок
19.06.2011
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ну вот всё и решилось. Джес снова в семье =))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
В чьей?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ireniren » 06 окт 2011, 22:13
...вот сегодня в семь часов утра звонок:звонит Лена,которая отдала Джессику-метиса мастифа, рыдает ,говорит ,что ночь не спала,не может простить себе предательства...умоляла простить и сказала ,что вплоть до развода с мужем... приехала,забрала...вся обревелась...оставила тыщу...так что все что ни делается ,к лучшему...единственное, что жалко время и силы,ног такая уж это профессия- найти второй дом для стафиков...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ну-ну.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прям сериал. Все друг друга обвиняют в предательстве, ругаются, разводятся, а потом сливаются в экстазе.
Юля, ты им почаще звони, плиз. Руку надо держать на пульсе.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ага.
Потому как непонятно - то ли "один раз не пид...с", то ли "единожды предав..." *SCRATCH*