Джессика - метис бульмастифа и ротвейлера

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Влад, дашь всё остальное по нелюдям?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Господи, слава Богу. Теперь только забрать девочку.
Мне Ирен когда сообщила, что Джессика нашлась - я в магазине народ воплями распугала. :-D
Контракт у Коли. Собака пристраивалась после мая. Все данные на уродцев из большойсемейки в шарике.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Зоозащитники - великая сила! Я металась с одного форума на другой, орала, кидалась фотографиями и билась лбом об пол. Позвонила Ирэн и, по моему, напугала ее, захлебываясь собственными соплями... :-D Господи! Дай мне пережить этот день!!! *WALL* *WALL* *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
SvRv сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Наказать бы тварь надо по-хорошему.
Как минимум - вывесить в темах фотки, все паспортные данные, адреса, телефоны, здесь, на ПиКе, Клавсе и т.п.
И большими буквами прописать про деяния тварей.
Я тоже об этом подумала... Займемся?
Люди, я сейчас в процессе подготовки судебного разбирательства по Баксу. Если все пройдет хорошо. Дорогу в суд протопчем....
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Дим, Свет, я конечно же за то, чтоб страна знала своих "героев", но все-таки не забывайте про № 152-ФЗ от 27.07.2006 г., Ст. 137 УК РФ и Статья 13.11. КоАП РФ
Хотя в нашей стране мало что работает и эти статьи страшны в первую очередь для организаций, нежели физ.лиц., но... Может не стоит паспортные данные выкладывать?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yaska сказал(а):
*ЦЕНЗУРА* долбанные. Буду им по ночам звонить, верите? Каждый день.
Юль, дай тел, тоже буду ]:->
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Gizka сказал(а):
Дим, Свет, я конечно же за то, чтоб страна знала своих "героев", но все-таки не забывайте про № 152-ФЗ от 27.07.2006 г., Ст. 137 УК РФ и Статья 13.11. КоАП РФ
Хотя в нашей стране мало что работает и эти статьи страшны в первую очередь для организаций, нежели физ.лиц., но... Может не стоит паспортные данные выкладывать?
А что это за статья?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
о разглашении персональных данных, там штраф большой :-[ но думаю, такие "люди", до такого не допетрят
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Господи! Девочки! Ну скажите мне, что у меня получится вытащить ее! Я там лягу перед воротами и не уеду без нее... *WALL* :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Юль, соберись! отставить панику!!! есть опыт в этом деле...забирали и из приютов, и из других городов...и с милицией и без... У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! 100%!!! *YES*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
нет слов..
удачи юльчик!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юлечка, отдали???
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да, везут.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Отдавать не хотели. ]:->
Вытащили на удавке, собака в страшном стрессе (еще бы).
Сейчас немножко отошла, кушает сосиски.
Ублюдочная тварь позвонила Ирен и сказала: "ой, вы знаете, я должна признаться - мы сидели в комнате, вдруг послышался страшный крик, мы кинулись, нам показалось, что ребенок весь в крови, и муж отвез ее в Новокосино". Плачет. Искренне желаю ей дорыдаться до слепоты.
Тема останется в Поболтайке, вряд ли Юля еще раз захочет пристраивать Джессику. Наверное, псина исчерпала свой лимит везения - найтись раз, умудриться вытащить два.
Кстати: забирая Джессику вторично, ублюдочная тварь оставила собственноручную расписку - мол, обязуюсь кормить, любить и всё такое.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Chimaera сказал(а):
Отдавать не хотели ]:->
Вытащили на удавке, собака в страшном стрессе (еще бы).
Сейчас немножко отошла, кушает сосиски.
Ублюдочная тварь позвонила Ирен и сказала: "ой, вы знаете, я должна признаться - мы сидели в комнате, вдруг послышался страшный крик, мы кинулись, нам показалось, что ребенок весь в крови, и муж отвез ее в Новокосино". Плачет. Искренне желаю ей дорыдаться до слепоты.
Тема останется в Поболтайке, вряд ли Юля еще раз захочет пристраивать Джессику. Наверное, псина исчерпала свой лимит везения - найтись раз, умудриться вытащить два.
Кстати: забирая Джессику вторично, ублюдочная тварь оставила собственноручную расписку - мол, обязуюсь кормить, любить и всё такое.
1. Заявление в милицию о жестоком обращении - есть свидетели?
2. Возмещение ущерба
3. Суд - нарушение договорных обязательств, возмещение ущерба.

По Баксу - такая схема.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Слава Богу!!! Юленька, - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*