ДЖЕССИКА - Тигровая стаффка из Тулы( 2012)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

дозвонилась! сейчас напишу
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Anyxcore сказал(а):
дозвонилась! сейчас напишу
УУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

девушка усыплять собаку НЕ хочет, так что дело только в транспорте, которого нет((( сказала ей, что есть кому оплатить такси, что точно заберем в Москву - вроде отреагировала хорошо, сказала, что будет сейчас обзванивать такси, где Любимец знает.. перезвонит, если найдет подходящий вариант, сообщит стоимость перевозки и скажет как удобнее ей денежку перевести.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Отлична!!! Анюта! СПАСИБОООООООООООООООО!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я в долгу... :-[
Насте Рутковской респектище!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Будем ждать теперь.
ЗЫ Будет у нас два светлых тигра. Один старый, один нет. :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

такси найдено!!! *YAHOO* через 2 часа. обычное такси стоит в районе 700р., сколько возьмут (и возьмут ли) доплату за собаку пока не ясно.
сейчас девушка подумает как ей можно денежку передать и перезвонит сообщит.

сейчас я задам глупый вопрос. :-[
а Марина из Любимца в курсе?) наверное надо её номер девушке оставить, чтобы они напрямую состыковались.

а тигр замечательный) если характер соответствует описанию, то глядишь повезет и не будет долго в приюте скучать=)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

С девушкой созвонились. После 16.00 перечислю на карту ее супруга 800 рэ. Деньги на оплату перевозки идут из фонда стариков. Те, которые откладывались на непредвиденные ситуации.
До Ирэн дозвониться не могу. Но, уверена, Марина в курсе. Вчера вечером все с Ирэн еще обговаривали.
По приезду собаки в Любимец, девушка отпишется мне. Ждем.
Теперь остается еще вопрос, как тигру вывезти из Тулы. %) У меня полетела подвеска в машине, я до ТО не выездная. *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Yaska сказал(а):
С девушкой созвонились. После 16.00 перечислю на карту ее супруга 800 рэ. Деньги на оплату перевозки идут из фонда стариков. Те, которые откладывались на непредвиденные ситуации.
До Ирэн дозвониться не могу. Но, уверена, Марина в курсе. Вчера вечером все с Ирэн еще обговаривали.
По приезду собаки в Любимец, девушка отпишется мне. Ждем.
Теперь остается еще вопрос, как тигру вывезти из Тулы. %) У меня полетела подвеска в машине, я до ТО не выездная. *WALL*
Ну слава богу) *GIFT*
Окончательно спокойными, конечно, можно быть только, когда собака приедет в Любимец, но вроде не должно уже переиграться ничего..

С машиной надо думать. Мы тоже сейчас без колес :(
На пике в транспорте нужно прозвонить варианты, вконтакте искать по тульским группам и московским - может хоть за бензин смотается кто..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Марина тигру ждет. Срок вывоза тигры из Тулы - неделя.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

За бензин я мужа уговорю. Попробуйте найти машину бесплатно - не получится, Ирен мой телефон знает. На выходных можем в воскресенье. В будни можем после 23, если, конечно, в Любимце есть возможность встретить нас около 2-х ночи :'( :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

kstmeg сказал(а):
За бензин я мужа уговорю. Попробуйте найти машину бесплатно - не получится, Ирен мой телефон знает. На выходных можем в воскресенье. В будни можем после 23, если, конечно, в Любимце есть возможность встретить нас около 2-х ночи :'( :'(
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Пусть Ваш супруг скажет, сколько ориентировочно стоит бензин до Тулы. Я туда на машине не ездила, не могу щас сориентироваться. %)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Все можно рассчитать тут: http://www.avtodispetcher.ru/distance/. Очень удобный калькулятор (километраж, время, стоимость топлива). Мне он показал 1490 руб в один конец до центра Тулы, от Москвы.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

kstmeg сказал(а):
Все можно рассчитать тут: http://www.avtodispetcher.ru/distance/. Очень удобный калькулятор (километраж, время, стоимость топлива). Мне он показал 1490 руб в один конец до центра Тулы, от Москвы.
Ога, поняла. Три тыщи, короче. *YES*

Девочка Тигра в Любимце, у Марины. В безопасности. :) Дело за малым, вывезти. :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

На следующей неделе Дима Тульский вернется из отпуска и привезет собачек.
Или, если ему двух сразу трудно, еще девушка с ПИКа предложила, опять же, на той неделе привезти.
В общем, все ок. Надеюсь, собачата окажутся у нас на следующей неделе. Еще бы кураторов им найти...
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Удачи красавице *GIFT* *GIFT* *GIFT* К сожалению финансово на мне Асенька, пока помочь не могу :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа на усыпление СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Помогите!!! У Тигры температура зашкаливает за 40!!! В Туле ей помочь не могут!!! Накололи антибиотиками и ждут врача до завтра!!!!!!!!! У них два предположения - это либо пироплазмоз, либо пиометра!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЕ НУЖНО СРОЧНО ВЫВОЗИТЬ!!!!!!!!!!! ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЖИТЬ ДО УТРА!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*


Скопируйте мой пост на ПИК!!! Пожалуйста!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Девка стаффа УМИРАЕТ!!! СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Я щас пойду и удавлюсь! Целый день вытаскивать собаку, чтобы потерять так глупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *WALL* *WALL* *WALL*
Мне из интернета нужно уйти, пожалуйста, поддержите темку!!! На ПИКе и здесь! Помогите найти машину в Ади-Вет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Девка стаффа УМИРАЕТ!!! СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Из огня да в полымя! Что ж так не везет девке? :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Девка стаффа УМИРАЕТ!!! СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

=-O
Может за бензин кто хоть сможет? В ночь пробок не должно быть(
Вконтакте тишь - никого нет в сети из админов, отправила Бима пока не разместили нигде, значит и про машину там бесполезно сейчас спрашивать(
*HELP* *HELP* *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Девка стаффа УМИРАЕТ!!! СРОЧНО НУЖНА МАШИНА В ТУЛУ!!!

Марина готова рвануть за девочкой в Тулу, но нужен сопровождающий.