Джой - новый немец с Дмитровского шоссе

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
56
0
6
Там на трассе его нашли пожилые люди, притащили к себе в квартиру. По клейму вышли на заводчика, через него на хозяина. И оказалось, что пес ему больше не нужен.

Джой у нас находится в 20 декабря, пока еще мало можно сказать о его характере. Фото мальчика тоже пока нет.

Знаем, что ему три года. Вольерный. Адекватный. Подробности будут позже
 
04.12.2009
56
0
6
По Джою неожиданный поворот: мужик, которому пес не больно нужен, оказался всего лишь родственником или знакомым хозяйки, которая поручила ему собаку на время своего отъезда. Вчера Ольга должна была вернуться из-за границы и приехать за своей собакой. (только вот что-то еще не звонила. Ну может поздно вечером вернулась... :blink: ) С пиара он у нас, естессно, снимается...
 
04.12.2009
56
0
6
Ирен, спасибо большое, что выложила анализы.

Кто еще не знает, сообщу, что хозяева отказались от больной собаки. Спасибо, хоть анализы передали. Теперь лечение и пристройство Джоя - задача овчар-команды. :(
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Джой вчера умер...
Это его последние фотографии



Перенесите пожалуйста тему
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Бедный мальчик, отмучался :'( Жалко как. У меня в детстве была овчарка, 2 раза серьезно болела. Да и вообще, когда они болеют - это невыносимо, ведь сказать не могут :'(
 
14.12.2009
457
0
16
:'(
Пусть Джою будет хорошо, и пусть ему на райской поляне достанется самая вкусная косточка.