ЕГОРКА - леший,а точнее стафф из леса. ДОЖИВАНИЕ (2016) (НА РАДУГЕ 16.03.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

marianna сказал(а):
спасибо большое за новости и насыщенную жизнь Егорки. один конь чего стоит *THUMBS UP* :) очень за него рада.
:) Переодически будем радовать новостями :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

эмоциональный мальчик!!!класс!!!!!!!! :)
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

marianna сказал(а):
спасибо большое за новости и насыщенную жизнь Егорки. один конь чего стоит *THUMBS UP* :) очень за него рада.
Да незачто! :) Сама обожаю конинку *WASSUP* !
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

:-D
mama Tanj сказал(а):
эмоциональный мальчик!!!класс!!!!!! Ага,любитель дивана,сыра,и всех кустиков :-D !
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

:( При вычесывании шерсти,засекла клеща! Масло растительное,пинцет-залила,пару круговых движений и вытащила целого! Блин,аж чуть последние остатки рассудка от паники непотеряла!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

контролируйте состояние
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Конечно! Сама в начале месяца такого ловила
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

сейчас пирика нет....но надо быть начеку....опрыскайте фронтлайном :) :-[
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Уже с утра обработались :) От греха подальше,мы же любим за городом гулять.
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Гуляли сегодня 2,5 часа за городом :) Поплавали в речке,набегались по полю,обратной дорогой облаили бабушку на огороде :( Видно непонял,ктотам в траве копошится *PARDON* С утра занимаем место мужа на диване,и дальше моську плющем *PARDON* Дружить с сородичами недружим,я пока непускаю :) А так в целом все потихоньку :) К друг другу притираемся.... :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

, правильно, а то чего это там всякие бабки в траве копошатся)))))))))))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

:-D :-D :-D *KISSING*
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Всем добрый день. Это мы!Вы нас надеюсь непотеряли :-D ? Жизнь наша идет потихоньку :) Неспеша,и размеренно(это когда я на работе),а в выходной нас дома небывает,целый день на природе :) Ну любим мы это дело :) Есть пару казусов за этот период(по моему недоглядению),вечером ушли гулять за город там недалеко частный сектор,и по возвращению домой пытались поохотиться на....домашних коз!!Еле удержала...Может принял за больших собак :-D Никто непострадал! И аналогичный случай с коровами :-D Лучше слушает команды,правда "ко мне" через раз,но это поправимо :) :) Если диван занят,спим на своем месте,а место свободно...спим уже там :-[ Муж это понял на 2 день,и говорит:Ухожу на работу,идет на диван с моей стороны.А я когда прихожу с работы,спит на моих подушках :-D С кошкой все так же,нейтралитет.Правда к уличным мы неравнодушны *WASSUP* С собаками недружим,неполучается у нас дружить,и поиграть :( Вчера шли по мосту над Клязьмой,увязался за нами щеник(симпатичный дворик :) ) Так это "чудо рыжее" пытался щеника повязать ]:-> !Ага...щас вам,щеник вывернулся из под лап,отбежал на пару метром и обълаял "Чудо" :-D ! А мы так и непоняли, *PARDON* за что? Ну а сегодня Егор обалдел от моей наглости :-D Пошли проветрить сарай(с вкусняшками) ну и заодно инспекцию провести(что на выброс),я пакую в мешки а Егор без дела сидит,непорядок :) .....Пришлось ему сегодня поработать "лошадкой",он конечно неожидал что что то надо будет тянуть :-D ,а на обратном пути транспорт еще и громыхает :-D Съездили мы так 3 раза,и решили на сегодня хватит.(На мой взгляд,ему полезно :) тянул тележку исправно,правда в 1ую поездку глаза округлил =-O Э....ты не обалдела ли! :-D ) И немножко о печальном :'( Кошарик наш вчера окотился под ванной :-| и к вечеру вытащила 2 котят...У 1го шея перекушена :'( :'( А 2му эта ......отгрызла голову!!! ]:-> ]:-> ]:-> :'( :'( :'( До сих пор в голове неукладывается это :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Котят очень жалко, Егорку правильно нагружаете. Только по жаре пока этого делать не надо - берегите сердечко.
А так за все спасибо.
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Я тоже нелюбитель жары,в основном по теньку передвигаемся.Ну а вечером прохладней,и ходим в 11часов :) Да и утром в 5,самое оно :) Сейчас сопит уставшая "лошадка" :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Так это кошак сама своим котятам всё сделала? Убила, т.е..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

SvRv сказал(а):
Так это кошак сама своим котятам всё сделала? Убила, т.е..
Я тоже не поняла =-O
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Да девочки...эта.....убила своих новорожденных котят.... :'( :'( :'( До сих пор в голове неукладывается....
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

*GIFT* Это мы!Всех рады видеть :) ! Все у нас потихоньку,без проишествий :) За исключением того,что наш пушистик ворует у Егора корм по ночам >:eek: А Егор и невозражает :-D По прежнему любим гулять за городом,спать на диване,и мою компанию.На мой взгляд,мы даже чуть похудели :) И еще,т.к. в доме решаю я,то....как то нехотелось бы возвращать Егора :) Я думаюнам вдвоем совсем неплохо :) PS Девочки,кому можно скинуть фото на e-email ? Т.к у меня на ноуте тачпад :( Заранее спасибо!
 
06.02.2013
432
1
16
45
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: ЕГОРКА - леший, а точнее стафф из леса (НЕТ КУРАТОРA)

Помогите нам с фото....