ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

sobaki сказал(а):
Фотографии Эдгара! Девонькииии, помогите с пиаром пожалуйста :-[ .... Оченно надо мальчика пристроить, беленький, хорошенький!
На АВИТО сама объявку повешу (чтобы дублей не было, а то забанят).

Ссылку на Авито скиньте - не смогла найти...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Собака в пиаре. Перекладывать его не нужно. Ссылки дублировать не буду - долго искать...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Нашла! http://www.avito.ru/moskva/sobaki/belyj ... _167991652
Вот ссыль на авито, дублировать, конечно, не нужно, а то забанят.. В сетях вчера повесила его опять, но надо обновлять регулярно и кидать по группам.. Если есть человек, готовый с этим помочь, скину список групп. *HELP*
А на авито можно платно поднимать просто! *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Парень стал спокойнее, уже не охраняет вольер так активно. Попритих, хвостом машет-вкусняшки просит.
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Навещала Эдю во вторник 11 июня. Он был как всегда активен, бодр, полон жизни. С удовольствием погулял, потом слопал угощение и занялся погрызушкой (косточкой из жилок). Во время прогулки учили команду "сидеть". Выполнил со второй попытки. Хорошо реагировал на "иди ко мне". Вообщем-то пацан перспективный, если хозяева захотят заниматься, то думаю, что он будет только рад.
Оставила немного денежек (500 руб.), ну и так там по мелочи.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Прочла тему...Да, мальчик молодой и перспективный....Кличка, правда, какая - то не такая, как у моего Кокоса... :-D Но мой Кокос - Кося, а Эдгар - слишком сурово для такого милого ребенка... :-[ Гарик звучит лучше! ;-)
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Я называю его Эд или Эдди. Он откликается. Если говорю "Иди сюда" или "Иди ко мне", разворачивается и идет, утыкается лбом в руки, мол вот он Я! Гладь!
Вчера на прогулке играли с Эдом в перетягивание. Правда пришлось перетягивать поводок за неимением каната (в следующий раз канат привезу). Сначала играл слишком азартно, потом как-то словил соотношение своих и моих сил и стал играть деликатнее. Потом мы еще побегали, потом уже просто погуляли, понюхали, и снова побегали и поперетягивали... :)

Оставила для него 1000 руб. наличкой. Больше, к сожалению, не получается пока.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

sobaki сказал(а):
Я называю его Эд или Эдди. Он откликается. Если говорю "Иди сюда" или "Иди ко мне", разворачивается и идет, утыкается лбом в руки, мол вот он Я! Гладь!
Вчера на прогулке играли с Эдом в перетягивание. Правда пришлось перетягивать поводок за неимением каната (в следующий раз канат привезу). Сначала играл слишком азартно, потом как-то словил соотношение своих и моих сил и стал играть деликатнее. Потом мы еще побегали, потом уже просто погуляли, понюхали, и снова побегали и поперетягивали... :)

Оставила для него 1000 руб. наличкой. Больше, к сожалению, не получается пока.
Зато, Сколько Позитива, для ребенка, не смотря на кличку! :-D
Кажется, уже готов к пристройству?! :)
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

По мне так он сразу был готов, т.к. никаких криминальных "задвигов" у него не было. А заниматься необходимо с любой собакой. Так что хозяевам просто нужно пройти с ним ОКД и получится отличный пес-компаньон. Он крупный, поэтому "послушка" нужна, чтобы хозяину не болтаться на другом конце поводка, а адекватно управлять собакой.
Мы своего метиса пита нашли на улице, и ему было 2 года на тот момент. Совершенно ничему не был обучен, хороший такой, но балбес :-D . Не был кастрирован. Все сделали сами: сначала отвезли на кастрацию, а потом ходили на площадку заниматься 4 мес., получили диплом с отличием. Сейчас ему 4,5 года и он просто умничка!
Очень хочется и Эду найти ответственных, умных, не ленивых хозяев. *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Kitsune сказал(а):
Кстати говоря, у мальчика, кажется появился финкуратор... :-[
В фб Татьяна Скиба отписала о том, что совершила платеж на сумму 7500 р (наверное) на голодный телефон, это было 24 числа.
цитирую:
Tatiana Skiba Мы готовы, сколько нужно ежемесячно?
Tatiana Skiba Перевела на голодный номер сегодня, в воскр. мы у вас планируем быть. Финансово мы ему будем помогать точно.
Люди, есть кто на связи с Татьяной? человек подписывался на фин.кураторство, можно ли как то уточнить, в силе ли это? Катя, у тебя есть связь с девушкой?
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Я давно не навещала Эда, зашиваюсь в муниципалке, там все время ад. Не успеваем отбиваться. Да еще щенка домой притащила больного. За три недели лечения 8000р. :(
Но заеду обязательно. С меня 1000 руб. пока больше не могу.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Владка сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Кстати говоря, у мальчика, кажется появился финкуратор... :-[
В фб Татьяна Скиба отписала о том, что совершила платеж на сумму 7500 р (наверное) на голодный телефон, это было 24 числа.
цитирую:
Tatiana Skiba Мы готовы, сколько нужно ежемесячно?
Tatiana Skiba Перевела на голодный номер сегодня, в воскр. мы у вас планируем быть. Финансово мы ему будем помогать точно.
Люди, есть кто на связи с Татьяной? человек подписывался на фин.кураторство, можно ли как то уточнить, в силе ли это? Катя, у тебя есть связь с девушкой?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater вот нашла ссыль, написала Татьяне в лс
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки

Татьяна Фетисова
Мы Эдгару уже помогаем и Бьянке
Муж каждый месяц перечисляет деньги
Влад, может в неопознанных? *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки(НЕТ КУРАТОРА

Большое спасибо Евгению Денисову за чудесные снимки!!
Эдгар такой мощный и красивый! *HI* )))
В группе поставила на таймер на завтра)



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки(НЕТ КУРАТОРА

*YAHOO* *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки(НЕТ КУРАТОРА

Замечательные фоточки!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭДГАР-Метис пита или аргента из муниципалки(НЕТ КУРАТОРА