ЭЛЬДАР (БУЧ_)- Стафф, рыжий красавец (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Рутковские сказал(а):
aspirinka1990 сказал(а):
так если мальчишка без агрессии к барышням, может мы бы его себе забрали....приедем в любой день за ним...хоть даже завтра
Все замечательно, конечно, только у вас нестерильная девочка, а Эльдар - некастрированный мальчик и показаний для кастрации нет. Как планируете с этим справляться?
Отгадайте, Настенька, с одного раза :-D :-D :-D
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Очень симпатичный и очаровательный-его мордашка и весь он сам располагает к себе. Такой чистенький, ухоженный, аккуратненький, наверное точно хозяйка-девушка, и наверное все таки потеряшка. Симпапуля *HI*
 
01.02.2012
38
0
6
45
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: SOS!SOS!SOS! Стафф-смертник, времени НЕТ!

fotveb сказал(а):
Круто - собственный вагон... У меня прошлым летом Церих выскользнул из ошейника и рванул по Носовихе за велосипедистом. Я за ним, естественно отстала. Благо сын, видел в окно, тоже выскочил на улицу. Пробежав пару остановок, увидели автобус, рядом ошалевший водитель. Оказалось, он спал в отстойнике с открытыми дверями. испугался и быстро ретировался... А ребенок наш важно восседал на водительском месте... Хорошо, что рулить еще не научился...
ребята это все мелочь у меня вчера соба подошла в лесу немца понюхать без агрессии совсем так у хоза немца началась истерика с трясучкой и пеной из рта ! он у =-O :-| меня совсем не агрессирует на собак !
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Пообщалась с малышом) Ну что тут сказать.. супер-пес)) Идеальный! Тянет разве что, но характер шелковый просто, всех любит, ласковый, послушный, трогательный и такой красавец! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *HI* *HI*
Был звездой выставки, спасибо Маше огромное, что поехала и в течение нескольких часов всем желающим подробно рассказала про него и приют)
Сегодня по идее должны были быть первые смотрины.. но поздно вернулась с дачи и не узнала в итоге новости. Завтра позвоню Маше, узнаю. Но в любом случае уже ясно, что этот парень не засидится)) [:-}







 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Вчера к нему в Шарик приезжали мама с дочкой, они не поняли, что он не здесь.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Varta сказал(а):
Вчера к нему в Шарик приезжали мама с дочкой, они не поняли, что он не здесь.
Кого-нибудь другого, надеюсь, выбрали? :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Нарни вроде понравился, но там еще несколько членов семьи, с которыми надо согласовывать.
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Расскажите мне секрет - как у Вас собаки живут по 2 по 3 вместе??? В чем секрет???
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

AllaMikhalkina сказал(а):
Расскажите мне секрет - как у Вас собаки живут по 2 по 3 вместе??? В чем секрет???
В подчинении. Если собака строго слушается хозяина, ее можно ужить с другой собакой даже при наличии зооагрессии...
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Вот интересно, моя Герка всегда слушалась меня, из семьи только меня, но вот зооагрессия....в этом она слушалась только себя %) Даже сейчас в 13,5 лет подскуливает на улице при виде "цели" :) . А как же собаки ведут себя когда нет ни кого рядом? Когда нет того кто их подавляет?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

AllaMikhalkina сказал(а):
Вот интересно, моя Герка всегда слушалась меня, из семьи только меня, но вот зооагрессия....в этом она слушалась только себя %) Даже сейчас в 13,5 лет подскуливает на улице при виде "цели" :) . А как же собаки ведут себя когда нет ни кого рядом? Когда нет того кто их подавляет?
viewtopic.php?f=8&t=6674
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Мария
Вчера встречались с девушкой, Настя, я ее узнала с выставки, она была с маленькой дочкой. Пообщались, пораспрашивали. Они всю жизнь живут с собаками - в загородном доме у них немецкая овчарка, в квартире сейчас дворняшка, подобрали с улицы, а раньше был ротвейлер. Со стафами дело не имели. Но в целом о собаках хорошо осведомлены и к собакам относятся хорошо. Готовы ухаживать и заниматься воспитанием Буча. У этой девушки есть знакомая ветеринар,поэтому она всегда знает куда бежать и где помогут. Дочка маленькая, 4 года,видно что побаивается буча, но интересуется и бездумно не лезет. Настя показалась достаточно рассудительной, серьезной по отношению к собакам. Договорились что они еще подумают пару дней и если захотят приедут снова. За это время может кто-то еще нарисуется)
12:08:58
Нам с Димой показалось, что Буч после вчерашних смотрин изменился, какой-то совсем печальный стал... Мне кажется будто он чувствует что скорой уйдет от нас. Но возможно это я надумала и пес грустит по другим своим причинам, но грустит точно...

Мария
Она позвонила снова, Ирен говорит если мы не будем против, то Настя может забрать собаку. Планируют забирать в пятницу! Я в печали...)


Вот такие новости пока))
*Эльдар откликается на Буч, поэтому ребята так и называют его дома.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Эх, жаль, что не могут оставить, привык собакин..
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

Рутковские сказал(а):
AllaMikhalkina сказал(а):
Вот интересно, моя Герка всегда слушалась меня, из семьи только меня, но вот зооагрессия....в этом она слушалась только себя %) Даже сейчас в 13,5 лет подскуливает на улице при виде "цели" :) . А как же собаки ведут себя когда нет ни кого рядом? Когда нет того кто их подавляет?
viewtopic.php?f=8&t=6674
Спасибо большое! Прочитала. Потом пришла домой и маме прочитала. Мама сказала у меня будет инфаркт если я увижу как сцепились 2 собаки дома :-D очень интересный рассказ из личного опыта, большое спасибо
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ! !!

AllaMikhalkina сказал(а):
Спасибо большое! Прочитала. Потом пришла домой и маме прочитала. Мама сказала у меня будет инфаркт если я увижу как сцепились 2 собаки дома :-D очень интересный рассказ из личного опыта, большое спасибо
Не будет инфаркта, проверено на моей маме! :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У ребят сломалась машина.
Нужно, чтобы кто-то из своих отвез завтра малыша в новый дом! Маршрут м.Щелковская - Жулебино

Кто может помочь? *HELP* *HELP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛЬДАР- Стафф-смертник, времени НЕТ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто-то уехал на испытательный! :-[ *HI* *HI* *HI*

Маше с Димой спасибо, что так выручили с ним!! Ребята, вы огромные молодцы!!!! *GIFT*
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ЭЛЬДАР- Стафф, рыжий красавец (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть мальчику повезет!!! Он потрясающий *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ЭЛЬДАР- Стафф, рыжий красавец (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрых и любящих ручек малышу!!!!!