ЭЛТОН - тигровый стафф ПРОПАЛ. ИЩЕМ!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
marianna сказал(а):
написали, что из пояснений хозяев- собака отравилась. в возбуждении уголовного дела отказано.
*WALL* *WALL* *WALL*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Ответ адвоката:
"Не усматриваю какой-либо успешной процедуры обжалования в связи со следующим.
Из Постановления усматривается, что "виновная" сторона признала отсутствие собаки, объяснив это смертью от отравления. Данный факт ни доказать, ни опровергнуть невозможно, так как у владельцев собаки нет обязанности фиксировать смерть от отравления, нет обязанности проводить вскрытие, нет обязанности фиксировать момент смерти и/или факт захоронения собаки, следовательно, их не привлекут к ответственности. Но если у волонтера есть желание спорить, то можно обжаловать это Постановление в прокуратуру или в суд. Я не усматриваю доводов, кроме слов о том, что собаки нет и что они раньше говорили по-иному. Юридически шансов не вижу."
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот, матьматьмать, суровая российская действительность. Нет трупа - нет дела. И к людям это относится. :(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
LenoKK сказал(а):
Данный факт ни доказать, ни опровергнуть невозможно, так как у владельцев собаки нет обязанности фиксировать смерть от отравления, нет обязанности проводить вскрытие, нет обязанности фиксировать момент смерти и/или факт захоронения собаки
У меня друга отравили 2 недели назад! Официальное заключение чудо-органов - суицид или случайное отравление.

"Любящие" родственники похлопали глазами и сказали: "Сам отравился". Хотя все убеждены, что это их рук дело. ЧЕЛОВЕК с такой же историей! И на его историю властям аналогично насрать. Извините за французский. Что уж говорить о собаке..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
EvgeniyaKorn сказал(а):
LenoKK сказал(а):
Данный факт ни доказать, ни опровергнуть невозможно, так как у владельцев собаки нет обязанности фиксировать смерть от отравления, нет обязанности проводить вскрытие, нет обязанности фиксировать момент смерти и/или факт захоронения собаки
У меня друга отравили 2 недели назад! Официальное заключение чудо-органов - суицид или случайное отравление.

"Любящие" родственники похлопали глазами и сказали: "Сам отравился". Хотя все убеждены, что это их рук дело. ЧЕЛОВЕК с такой же историей! И на его историю властям аналогично насрать. Извините за французский. Что уж говорить о собаке..
Кошмар...
Слов нет :'( :'( :'( :'( :'(