ЭЛТОН - тигровый стафф ПРОПАЛ. ИЩЕМ!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Рутковские сказал(а):
В налоговую кто-то уже писал?
Вопрос - а в квартире кто-нибудь живет? Ее сдают или нет?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Рутковские сказал(а):
Насколько я понимаю. квартира сдана гастрикам.
Если точно, то позвоню на телефон доверия.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Попова сказал(а):
Если точно, то позвоню на телефон доверия.
Свет,а может не захотят иметь проблем с налоговой и все-таки расскажут где собака?
А телефон доверия существует для проверки.Вовсе не нужно знать что,да как.Придут и проверят закконость сдачи квартиры в аренду.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Ивану кто-то писал в контакте?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Мне вообще хочется знать по этой теме кто и чем занимается. Просто писали, что ждем ответа от юриста. Есть ответ? Чтобы не получилось что все занимаются одним и тем же или, что более вероятно, никто ни чем потому,что считают что кто-то другой это уже делает. Нужно скоординировать свои действия и поделиться информацией, тогда можно будет выработать дальнейший план.
Может быть люди уже успокоились, подумали и готовы дать адрес местонахождения собаки? Ведь никому не нужна лишняя нервотрепка и проблемы, просто проверим условия содержания и все, почему такое нежелание пойти нам на встречу и закончить дело миром?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
LenoKK сказал(а):
Мне вообще хочется знать по этой теме кто и чем занимается. Просто писали, что ждем ответа от юриста. Есть ответ? Чтобы не получилось что все занимаются одним и тем же или, что более вероятно, никто ни чем потому,что считают что кто-то другой это уже делает. Нужно скоординировать свои действия и поделиться информацией, тогда можно будет выработать дальнейший план.
Может быть люди уже успокоились, подумали и готовы дать адрес местонахождения собаки? Ведь никому не нужна лишняя нервотрепка и проблемы, просто проверим условия содержания и все, почему такое нежелание пойти нам на встречу и закончить дело миром?
От юриста ответа нет, по крайней мере, мне ничего не присылали. Спросила.

По второму пункту - не думаю, что одумаются.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Настя, ну как там юрист еще не ответил?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
А в чем именно помощь юриста нужна? Я с юристами работаю, они по недвижке гуру правда, но может чем-то смогут помочь?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
У меня тоже есть приятельница замечательный юрист,я могу к ней обратиться , но хотелось бы по делу и с конкретным человеком говорить кто владеет ситуацией , а то когда Басю вытаскивали ,сказали что очень нужна помощь , человек все подготовил и нам отправил и готов был ездить и представлять и тишина в ответ - не очень это приятно. Или все заглохло уже ?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Zelenka сказал(а):
У меня тоже есть приятельница замечательный юрист,я могу к ней обратиться , но хотелось бы по делу и с конкретным человеком говорить кто владеет ситуацией , а то когда Басю вытаскивали ,сказали что очень нужна помощь , человек все подготовил и нам отправил и готов был ездить и представлять и тишина в ответ - не очень это приятно. Или все заглохло уже ?
Ответила в ЛС.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Девушки, хозяин Живанши/Найды юрист по гражданским делам, может он готов помочь, если нужно я уточню, Вы только пишите.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
С юристом пообщалась, все комментарии его написала Елене в почту (Lenok).
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Юрист подключился к работе. Большое спасибо ей и Оле.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, желаю хоть это дело довести до конца. Про обещания помню.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Не улалось выйти на след собаки....ужасно как это все переживательно :'(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Лена, хоть пару слов - получается что-то, есть толк?
 

nastyushag

Новичок
14.04.2014
1
0
1
Мои зверушки
татоша - йорк
=-O =-O =-O Я в Шоке! Я знала Элтона, сейчас прочитав историю про него глаза на лоб полезли... бедная собака ... Посмотрела на фото людей которым его отдали они же полный неодыкват.. на лице написано алкошня.... КАК ТАК ТО ... такой пёс....