ЭЛТОН - тигровый стафф ПРОПАЛ. ИЩЕМ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Вчера позвонила мне девушка с ПИКа (ник – Di1111) и поведала очень интересную историю. Год назад она занималась пристройством щенков из темы http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try6957106
Один из 12 щенков был пристроен к нынешним хозяевам Элтона. Они ей показались не очень далекими, но ответственными (все ее рекомендации шли под запись, регулярные звонки и фото) и она решила, что с щен в надежных руках. Каково было ее удивление, когда она зашла на страничку хозяйки в моем мире и увидела, что в семье – новый питомец. Позвонила. Хозяйка сказала, что с щеном все хорошо, его отдали родственникам во Влвдимирскую область (маленькой девочке очень понравилась собачка и они не смогли отказать!). Телефон и адрес не дают. Сегодня обещали прислать фото из нового дома. И пропали. Она им целый день звонила и писала – тишина. После того, как написала, что завтра приедет к ним домой – получила смс: В больнице, температура, сплю.
Ничего не напоминает?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Рутковские сказал(а):
Диме хозяин сказал, что Элтон, якобы, умер 2 месяца назад - как бы отравился. Я перезвонила - повторил мне ту же версию. На мой взгляд, это очевидная ложь, человек подумал и решил отделаться от нас таким образом.
Давайте подавать заявление.
Как раз то, что Элтон мертв, сомнений не вызывает. А байки насчет дачи - типичная отмазка в надежде на то, что отстанут.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Chimaera сказал(а):
Как раз то, что Элтон мертв, сомнений не вызывает. А байки насчет дачи - типичная отмазка в надежде на то, что отстанут.
Нет, Дим, здесь ты не прав.
Я разговаривала с этим человеком и теперь я уверена, что собака жива. По оговоркам, которых не было во второй версии - например, когда он начал мне хамить и орать, что адреса родственников не даст, завернул, что "и адреса где я буду жить с собакой я вам точно не дам!". И много еще всяких мелочей.
Во втором случае, когда врал, что Элтон умер - это был просто сухой измышлизм: "Умер. Отравился. Почему не сказал сразу? Не хотел, чтобы ребенок слышал". Это ложь.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Рутковские сказал(а):
Элтон, якобы, уже полгода живет "на даче" с родителями хозяина,
А Светлана мне говорила, что Элтон что живет в коттедже у знакомых мужа, а не у родителей, поэтому адреса она не знает.
Понять не могу одного: смысл врать, если собаки больше нет?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Думаю,что они следят за темой на форуме.И еще думаю,что Элтон жив.А то что путаються возможно продали.И историю со щенком помню.Как оправдовалась мадам.Писала что и как...Если есть люди на форуме с юр.образованием то может подключаться...Что за уроды!!!!
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Если нужно будет навестить их сообщите еще раз потому что живу в 15 минутах ходьба
Квартиру они сдают постоянно на данный момент там проживает семья нерусских с ребенком
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Тут не нужна интелигентность...Не скажут где собака так можно сообщить что квартиру сдают наверняка не уплачивая налогов.
 
02.01.2014
48
0
6
47
Химки
Мои зверушки
Виточка-питочка, Васелиса-кошка-домовенок
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

Сведения можно передатоь в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РФ ПО городу МОСКВЕ
Телефон доверия: (495) 957-6176
Если Элтона нет в живых... ждем от особы письменное заявление об утрате собаки и справку от ветврача и др.закрывающие документы к договору.
 
02.01.2014
48
0
6
47
Химки
Мои зверушки
Виточка-питочка, Васелиса-кошка-домовенок
Ответ в вк и следом блокировка:
18:39Светлана
я ничего не знала об этом так как мы давно не живём вместе я сама узнала сегодня а на работе я уже не работаю меня сократили так что я была не в курсе
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
isilina сказал(а):
Ответ в вк и следом блокировка:
18:39Светлана
я ничего не знала об этом так как мы давно не живём вместе я сама узнала сегодня а на работе я уже не работаю меня сократили так что я была не в курсе
Да, конечно!
Только когда я общалась с Николаем, параллельно- на заднем плане - шел его диалог со Светланой, которая с ним давно не живет.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭЛТОН-тигровый стафф КТО НАВЕСТИТ? Москва,Щелковская

суок сказал(а):
Тут не нужна интелигентность...Не скажут где собака так можно сообщить что квартиру сдают наверняка не уплачивая налогов.
Очень хорошая мысль! В налоговую сообщить. Тряханут как милых. Адрес есть, паспорт есть. Все. Опа им.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Собака жива. Просто отдали, естественно, не родственникам и сейчас не хотят давать адрес чужих людей, может их предупреждали, чтобы не давать. Если, как они утверждают, собаки нет, пусть предъявляют доказательства, место захоронения, телефон службы забравшей собаку, название ветлечебницы, мы все проверим. А то детский сад какой-то, это как с Баксом, тоже врали, что собака у родственников, а сами просто выкинули его. Как-то нужно доходчиво объяснить людям, что им проще сказать адрес, по которому находится собака.
Собака была, пока они жили по адресу хозяина, потом он переехал к Свете, квартиру сдал, а Элтона куда-то дел.
 
02.01.2014
11
0
1
Мои зверушки
Дуся-злобный корсик
Знаю не понаслышке:по Московской недвижимости есть налоговая горячая линия,куда можно анонимно сообщить адрес квартиры,которая сдается.А налоговики потом такую бурную деятельность замутят,мало не покажется:сами и участкового пришлют...и штраф впаяют....вплоть до заведения уголовного дела))).Так что надо им дать понять,что умалчивать местонахождение собаки может очень дорого стоит...Эффект бумеранга никто не отменял...
 
21.02.2010
391
0
16
жуть!!!жаль полосатого :'( только бы нашёлся...живой....
 
02.01.2014
48
0
6
47
Химки
Мои зверушки
Виточка-питочка, Васелиса-кошка-домовенок
Вот пусть в суде и расскажут теперь...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Помощь юриста предложили, я переслала договор по Элтону, ждем ответа.
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
как один из вариантов, можно предположить что Элтон может находиться у этого товарища http://vk.com/id238146306 .
Он же по всей видимости брат, несостоявшегося хозяина. Шанс один на миллион, но на фото стройка, а людям такого типа свойственно сразу ставить охрану в лице собаки на объект. К сожалению геотегов к фотографии нет, но вдруг кто то обладает информацией о месте расположения этого объекта.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
предлагаю информацию по Элтону вывесить без многостраничных обсуждений "Кто виноват?" оставить только конструктив - Что делать?
не бывает 100% успеха. Неудачи были есть и будут, от этого не деться никуда.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Тема вычищена.
Просьба писать только по делу - только то, что касается поиска Элтона.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Согласна с Сашей, с хозяином дома стоило бы пообщаться. Как можно получить информацию по Элтону и узнать какая нужна помощь, а то мы сейчас как всегда поговорим, пошумим и забудем о собаке.