ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Видели Татьяну с Элвином на прогулке. Когда проходили мимо, Элвин первый начал кидаться на Бакса, но довольно быстро успокоился, как только мы прошли.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Нда... Такого воспитывать и воспитывать... :( А поводок он как воспринимает? К этому привыкший?
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Ура! Я с вами!


- Рада что нас заметили! Живу рядом, буду приезжать часто к нему, да и с работы по пути.

- На поводке ходит хорошо, то ли приучен то ли смирился. Еще не поняла *OK*
Еще побаиваюсь его - уж очень важый и серьезный он, посмотрим как в среду встретит - вспомнит нет... Фотки с телефона - получились не весьма и видео. Готова поделиться напишите куда выложить
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

TanyaSav сказал(а):
Ура! Я с вами!
... Фотки с телефона - получились не весьма и видео. Готова поделиться напишите куда выложить
Добро пожаловать в наши ряды! *YAHOO* Огромное спасибо Вам и Вашим родным!
А фоточки можно выложить сюда, в тему Элвина. Последнее время советуют для этого пользоваться
http://www.isok.ru/ , на радикале вирусов полно...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Танюша, молодец, что зарегистрировалась! Фотки можно мне в контакт - я выложу в теме.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде





 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Какой красавчик и ладненький такой... *HI*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Эля опять подрался, но это полностью моя вина - Муж гулял с Лордом я с Элей , они оба были в отличном настроении, Лорд очень дружелюбен, виляя хвостом хотел видно поиграть и подошел слишком близко а растерялась и во время не отошла - Эля вцеписля в щеку Лорду, Лорд стоял тихо и не подвижно - даже не рычал бедное дитя, Эля довольно быстро отпустил его, у меня была паника! Но ни чего серьезного, царапина. Пришлось его упакаивать батоном колбасы - съел целый батон как сосиску и опять развеселел - но играть почему то мне уже не хотелось - страшно было у крававой морды мячик отнимать что бы кинуть... Ему хочется поиграть и он начал грызть и отнимать поводок - я поняла его коварный план перегрызть поводок и сбежть и пришлось отвлекать его косточкой до самого вальера. Теперь строгое правило - гуляем только по очереди а Элю можно брать только с пенсионеркой Лорой. Эля вообще всего боится - вроде играет веселиться а потом раз - что то его напугает и он начинает вредничать и рыкать. тяжелый пес - с ним нужно долго работать и любить любить любить - к вечеру стал более "разговорчивым" и лез ласкаться. У меня выбиты палец кисть руки (держала поводок) и переломаны все ногти =) Сейчас едем к нему и к Лорду!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Да не надо Эльвина вообще ни с кем гулять. Тем более, с кобелями! У него сильная зооагрессия, это с самого начала говорили, еще до того, как он попал в приют. Так что гулять только одного.

ПС: а кого вы колбасой после драки успокаивали, Эльвина? Или, все-таки, Лорда? Если Лорда - ок, если Эльвина - зря, надо было ему пинка дать, засранцу кусучему ]:->
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Ну вообще Эльвина, но Лорду тоже перепало не мало вкусняшек - по поводу пинка ...хм... только что видела его в "действии" и пинка ему дать? Я б не смогла - сыкотно! Мы договорились что с ним гуляем только вместе с мужем. Я мягкая - мне разве что с Масандрой можно или с Мухтаром - вот с ними у меня получается лучше, я бы никогда не смогла обидеть или ударить собаку. Или наказать... только причитать могу - ай ай ай как плохо ты поступил трясущесмся голосом. Как ни крути - собаки чувствуют страх а я его скрыть не могу - пока не привыкла еще буду боятся. Вот Максима они слушаются как будто он их вырастил с первых дней - причем все собаки...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Надо жестче с ними! Если поганец плохо себя ведет, грызется - наказать, но ни в коем случае не поощрять. Вы ему даете вкусняшки - и он понимает, что правильно сделал, раз его за это хвалят, и в следующий раз вцепится в собаку уже с четким представлением, что за это его ждет угощение.
Избивать никого, разумеется, не надо, но рявкнуть, одернуть и уложить или поддать слегка, но так, чтобы понял, надо обязательно.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Вот поросенок, а на вид такой заинька!!!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

сегодня тяпнул Максима за ногу когда тот заводил его в вальер и придерживал дверь что бы тот не выскачил. На прогулке слушался как никогда - наверно потому что был один. Игрался и бегал, был сдержан. Ко мне равнодушен по прежнему а я так хочу его обнять и разцеловать! Надеюсь скоро оттает... В контакте альбом сейчас сделаю о всех прогулках и видео тоже выложу. ссылку скину. Света Попова должна прислать адрес и телефон людей которых нужно проверить - как там собачки из приюта - СВЕТА Я ЖДУ! Пиши я схожу как обещала!

С мухтаром сегодня тоже погуляли - как и вчера был неугомонный, сосиски выпрашивал стоя на задних лапах передними как котенок вымаливал. Пес просто супер! Ищем ему дом - участок.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Танечка! Завтра обязательно позвоню! Сегодня завал везде и на работе, и дома.....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Элька на фото как Магуся-цвета молочного шоколада.Сладкий сынок!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

ОРЁТ ПОДЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

А ЗДЕСЬ,ЕЩЁ ГРОМЧЕ ОРЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде