ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Скажу честно: ЖЕЛАНИЯ ПОТИСКАТЬ МАЛЬЧИКА И ПРИЖАТЬСЯ К НЕМУ ЩЕКОЙ НЕ ВОЗНИКЛО!!!!!!!!!!!!!! Накормила сосисками его и соседку и почапала дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

зайкин мой - все равно я его люблю уже, какой бы вредный он не был... чем больше он осваивается в приюте тем больше вредничает. Не знаю что делать :'( обниматься дает только на прогулке =-O и то не долго - просит игрушку и начинает показывать характер. Иногда взгляд у него такой :-| - я тут же стараюсь отвернуться и кинуть палочку ему. Стараюсь рядом с ним не садиться и не наклоняться - он сразу так внимательно смотрит - села шнурок поправить так он подлетел, повалил, и началза руку трепать - играться типо - я не поняла сначала, труханула, потом обняла его и он вроде прижался, но потом все равно облаял когда из вальера уходила. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСКОРЕЕ ЕГО ПРИРУЧИТЬ что ли...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Таня пойдете с ним гулять,попросите чтобы Коля или сам или кого-то дал в помощь...пусть позанимаются [:-} [:-}
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

superdusya сказал(а):

Скажу честно: ЖЕЛАНИЯ ПОТИСКАТЬ МАЛЬЧИКА И ПРИЖАТЬСЯ К НЕМУ ЩЕКОЙ НЕ ВОЗНИКЛО!!!!!!!!!!!!!! Накормила сосисками его и соседку и почапала дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириш, спасибо огромное за фотки!!!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде











 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Красивый парень! :)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Что то у него с челюстью - перекошана ниженяя в лево. Кривой рот =) Но это его только украшает. Матерый пес!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Очень хорош! Надеюсь, что скоро познакомимся!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде


Эльвин - поросёнок!


 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде


а я его боюсь... =))))))) блин
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде


а он чувствует что я очкую и орет на меня поросёнок!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Привет!
Хочу обратиться к сокураторам Эльвина!
Господа - хотелось бы держать связь с вами и вообще знать кто кроме меня является куратором этого поросенка. Приезжаю к нему прошу Коленьку вывести Лору и Эльвина а мне говорят что с ним сегодня уже 4 раза гуляли кураторы.
Приятно черт возьми но кому спасибо говорить ненаю :-[

Сокураторы отзовитесь!
Прошу написать свои имена номера телефона и сколько вы перечесляете на Элю ежемесячно, есть ли возможность приезжать к нему и как часто (можно сделать график посещений если это кому то интересно), если кто то из вас уже занимается пиаром Эли -сообщите об этом. Давайте возьмем все в свои руки и будем действовать сообща.

1 - нужно понять сколько нас и сколько денег приходит на Элю, что бы понять сколько не хватает на передержку (если не ошибаюсь нужно 7500 в месяц) Нужно понять хватает ли нам денег или нужно еще приобщать людей и сокураторов (если мы ведем речь конкретно об этой собаке)

2 - я записала его на анализы 800 р. - оплачу я, но есть проблема - у него перекошена нижняя челюсь это может говорить о том что её выбили или даже микроинсульт - следовательно необходимо везти в клинику на осмотр а это опять деньги =\ и машина. - готова заняться этим вопросом но нужно подсказать в какую клинику везти, узнать сколько нужно на первый осмотр и найти машину.

3 - нужно что бы его посмотрел кинолог - что бы искать ему ручки нужно знать поведение собаки что бы понимать что говорить людям и дать совет в какую лучше семью его пристраивать - а это тоже деньги!

Давайте начнем с малого - познакомимся и поймем сколько нас!

Татьяна 89263495481
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Таня, гуляют не кураторы, а волонтеры приюта, у нас их сейчас, к счастью, достаточно.
Со мной ты уже знакома, еще на него переводила денежку Света Gizka.
Поговори со Львом по поводу занятий с Элькой. А вот в клинику нужно - с деньгами определимся в воскресение, когда привезем Фрейку.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Спасибо за советы и поддержку!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде


 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде






 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Повесила на вольере надпись, что в вольере не кормить вкусняхами, когда они вдвоём с Лоркой. За вкусняхи деруться. В пятницу видела, как Эльвин сильно укусил за нос Лору.
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЭЛЬВИН-Шоколадный метисоид сидит в подъезде

Давно пора! Спасибо! При мне он ей в шею вцепился за точно такую же косточку как и у него! Вроде обоим дали а ему поганцу мало оказалось! - при всем этом это был мой первый визит к нему в шарик - его тогда только привезли. С тех пор боюсь его но мужественно приезжаю и гуляю и играю и ... никогда его не брошу *SORRY*