ЭЛВИС-2-шикарный рыжий амстафф из Асти Дог (2013)(НА РАДУГЕ 2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

ireniren сказал(а):
позвонила Яне... взять не могут, помочь не могут....вспомнить кому давали - посмотрят и позвонят... так что все , как всегда...
Зато плодить могут... На продажу.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Эту собаку ему подарил начальник части,которая рядом,но он уже похоже на пенсии!Его вчера хотел забрать сосед хозяина,но я культурно отказала,интуиция, и оказалась права.После слез и уговоров,отказа,он ломанулся через шоссе и скрылся в ликёро-водочном магазе!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

ничего пристроится...молодой и добрый...питомник известный...
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Да ужжжжж.....може на staffstyle написать,там все породники-может кто и захочет взять-там нормальные люди попадаются(желающие взять взрослого пса) :(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Mirumir сказал(а):
Yaska сказал(а):
Mirumir сказал(а):
по папаше вычислила
ну вот, а говоришь - копии не нашла. :-D
да, но папаня 2006 г. рождения :p
Ну, опечаталась. :-\
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

irina31 сказал(а):
Да ужжжжж.....може на staffstyle написать,там все породники-может кто и захочет взять-там нормальные люди попадаются(желающие взять взрослого пса) :(
Нету там желающих, в лучшем случае горстка сочувствующих среди толпы бесноватых.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Чем руководствуются разведенцы стафо питов. Ну не популярна сейчас уже эта порода. Посмотрела на Авито - 5000 руб. пучок. Пусть на мелочевку переключаются, те хоть какой-то доход приносить будут, не из-за любви же к породе они этим занимаются. Где престиж питомника? Или такие слова уже забыты? Мне как-то один товарищ, звонивший по объявлению сказал, что у нас в приюте очень жесткие критерии пристройства собак, проще у разведенцев взять. Вот она характеристика.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

правильно Лена, проще размножать и не заморачиваться что с ними дальше происходит... нужна отчетность по проданным щенкам и возможность отдачи самим заводчикам, которые продали....тогда подумают прибыльное ли у них предприятие ]:-> ]:-> ]:-> \m/
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Да, и налогами приличными обложить все питомники, чтобы не выгодно им стало размножать бедных собачек.
Наше государство любит собирать налоги, вот им тема для размышления.
 
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

LenoKK сказал(а):
Да, и налогами приличными обложить все питомники, чтобы не выгодно им стало размножать бедных собачек.
Наше государство любит собирать налоги, вот им тема для размышления.
Налогами обложить нельзя :(
Вся деятельность с разведением собачек - это как подсобное хозяйство. Как огород, куры и проч. Т.е. для собственных нужд, а излишки можно продавать. Это не считается коммерческой деятельностью и налогами не облагается.
 
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Я бы больший упор в законодательстве сделала на хозяев. Собаки все должны быть чипированы. Если собака оказалась на улице одна и была забрана службой (?) в приют, определяется хозяин и с него три шкуры драть.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Не правильно это. ]:-> Зачем для собственных нужд столько собак, тем более в городе. Ну за городом, еще понятно дом охранять, а в городе существуют правила содержания животных, вот в них и нужно внести ограничения. Столько-то можно, а, что свыше - предпринимательская деятельность, значит налог на прибыль.
 
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

LenoKK сказал(а):
Не правильно это. ]:-> Зачем для собственных нужд столько собак, тем более в городе. Ну за городом, еще понятно дом охранять, а в городе существуют правила содержания животных, вот в них и нужно внести ограничения. Столько-то можно, а, что свыше - предпринимательская деятельность, значит налог на прибыль.
Предлагаю нам с тобой пойти в депутаты :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

Mirumir сказал(а):
Я бы больший упор в законодательстве сделала на хозяев. Собаки все должны быть чипированы. Если собака оказалась на улице одна и была забрана службой (?) в приют, определяется хозяин и с него три шкуры драть.
Это Наташ, в цивилизованных странах так уже давно делают, но нам до них...
Нас не возьмут в депутаты. :'(
 
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

LenoKK сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Я бы больший упор в законодательстве сделала на хозяев. Собаки все должны быть чипированы. Если собака оказалась на улице одна и была забрана службой (?) в приют, определяется хозяин и с него три шкуры драть.
Это Наташ, в цивилизованных странах так уже давно делают, но нам до них...
Я и описала уже существующую систему. Даже выдумывать ничего не надо. Создать службу, занимающуюся животными. Я бы пошла в такую , безответственным хозам бошки откручивать :-D

Вот в той же америке и такие законы и сякие и эдакие, а все одно собак в приютах много и их усыпляют. И всяким разным размноженцам никто не может запретить плодить. :(
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ЭЛВИС-2-отдают клейменого пса!!!! СОБАКА НА УЛИЦЕ!

как мальчик???