Элвис (Фенечка) дома!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...


 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

*THUMBS UP* Какой красавчик!!!! какая тужурочка на нем классная, ему идет очень *BRAVO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Фенечка пол года без звонков...

Парень просто картинка!!!Видно ласкучий очень!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Он ласковее кошки.......и сидит.......
С карты 5784 на 71-73 2500 за Феню
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Фенечка пол года без звонков...

MariSmirnova сказал(а):
Он ласковее кошки.......и сидит.......
Он обязательно найдет свой дом и будет там любим!!!!Верим и не отчаиваемся!!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков ...

Спасибо:)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков ...

Фенотипичный овчароид Феня.
Подросток Феня - метис восточно - европейской овчарки волчьего окраса. Обладает всеми качествами, присущими этой породе. Хотя он очень юн и с удовольствием резвится и играет, но уже проявляет свои охранные качества: с друзьями - ласков и весел, с чужими - осторожен. С легкостью, присущей породе, разучивает и запоминает команды. Очень любит "учиться" и ждет надежного, ответственного друга, чтобы стать ему самым лучшим учеником и товарищем, а так же чутким охранником, заботящимся о спокойствии и мире дома и семьи.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков ...

в течении часа на 71-73 поступит платеж 3000. 2500 передержка+вакцинация
вчера общалась с Ирен, сегодня оч нужно дать Фене глистогонку ( пожалуйста не забудьте)...
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка год без звонков ...

ура! мне перечислили наконец "зряплату", так что всем к старому новому году подарки:)))
2000 на карту ...6785:)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков ...

Гулечка *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Свет,спасибо большое!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков ...

Машенька, да не за что...Хоть бы люди хорошие отозвались!
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка год без звонков ...

я вообще не понимаю, как такой красотун так долго сидит без ручек! он на нашего похож, а всего у нас их три - одна под ретривера, второй под овчарку и третий вот такой, балерун:) так часто бывает, что мы гуляем, нам люди говорят "какая у вас собака красивая". мы первым делом спрашиваем "вон тот, ретривер?" "нет, вон тот, с длинными ногами":)))) мы бы никогда не подумали, что именно он всем нравится:) так что возвращаюсь к вопросу, что же Фенька-то сидит?!!
 
Re: Фенечка год без звонков ...

Я когда вижу людей с двориками гуляющих, обязательно говорю какая у них красивая собака :)

А породистым выборочно :-D
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка год без звонков ...

ах вот оно в чем дело:)))) а я думаю, это как раз из-за того, что он у нас балерун - длинные тонкие лапы с длинными на них пальцами, вечно поставит их в третью позицию - вообще на цискаридзе похож:))) даже родинками:)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Фенечка год без звонков ...

Bellit сказал(а):
ах вот оно в чем дело:)))) а я думаю, это как раз из-за того, что он у нас балерун - длинные тонкие лапы с длинными на них пальцами, вечно поставит их в третью позицию - вообще на цискаридзе похож:))) даже родинками:)))
:-D :-D :-D
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка год без звонков ...

вот так оно выглядит, умещаясь на треугольной ступеньке:)))