Элвис (Фенечка) дома!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

MariSmirnova сказал(а):
Дорогие финкураторы Вика и Света вы готовы нас дальше поддерживать?
Я свою 1000 отдала Кексику, но т.к. никогда не знаешь пройдет ли испытательный, то конечно, буду поддерживать. Маш, только не могу пока обещать, что буду вовремя перечислять (мы с Женькой безработные 2 месяца, студию достраивали), но не брошу 100% можешь не сомневаться.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

1000 за октябрь перевела на як приюта
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Большое спасибо!!!
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Привезла,собака в стрессе.Оставила 6500 наличными,все подробности завтра.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

MariSmirnova сказал(а):
Привезла,собака в стрессе.Оставила 6500 наличными,все подробности завтра.
Бедный Феня :(
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Ну что..я не много отошла от вчерашнего путешествия..приятных эмоций мало.Приехали,нас встретили у подъезда,Феня увидев нас обалдел и тут же все понял."хозяйка" оплатила дорогу,месяц прибывания Фени в шереметьево,отдала корм и собаку.Деньги это конечно приятно но ни одна материальная компенсация не компенсирует Фениних эмоций. Мальчик лег клубочком на заднем сидении и спал,чуть повеселел часа через 3,начал целоваться и общаться.Дорогу перенес на 10+.Приехали в шереметьево оч поздно (простите,долгая дорога) Феня залез ко мне на руки на переднее сидение и зацепившись за меня передними лапами никак не хотел уходить,это было ужасно....Фенечка сидит сейчас с Зеной,кто будет в шереметьево,пожалуйста общайтесь с мальчишкой..он на понял что сделал не так...а собственно он ничего и не сделал....Продолжаем искать ручки,ответственные и не с черствым сердцем..
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

MariSmirnova сказал(а):
Ну что..я не много отошла от вчерашнего путешествия..приятных эмоций мало.Приехали,нас встретили у подъезда,Феня увидев нас обалдел и тут же все понял."хозяйка" оплатила дорогу,месяц прибывания Фени в шереметьево,отдала корм и собаку.Деньги это конечно приятно но ни одна материальная компенсация не компенсирует Фениних эмоций. Мальчик лег клубочком на заднем сидении и спал,чуть повеселел часа через 3,начал целоваться и общаться.Дорогу перенес на 10+.Приехали в шереметьево оч поздно (простите,долгая дорога) Феня залез ко мне на руки на переднее сидение и зацепившись за меня передними лапами никак не хотел уходить,это было ужасно....Фенечка сидит сейчас с Зеной,кто будет в шереметьево,пожалуйста общайтесь с мальчишкой..он на понял что сделал не так...а собственно он ничего и не сделал....Продолжаем искать ручки,ответственные и не с черствым сердцем..
Обязательно найдутся ручки!!! :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Re: Фенечка пол года без звонков...

Бедный ребенок... :'(
Я далматина своего брала взрослым, не из приюта, а с улицы и даже примерно не знала какой у него характер,а в доме кот, на тот момент ему 12 лет было, кот эгоист. И я полгода боролась,чтобы они жили нормально. И ни разу не возникло желания собаку куда-то отдать или выбросить. Помимо нелюбви с котом, он жрал все,мебель,обувь,цветы.Когда оставался один выл постоянно.Ссал на кровать.Первое время крысился на меня.Со всем боролась и в итоге мы вместе уже два года и у меня почти идеальный пес :) Почти потому что далматинский черты характера не изменить :-D .А чуть больше года назад щенка дворняжечку забрала с живодерки и месяца четыре боролась,чтобы они друг к другу притерлись,опять же кот.Теперь в доме мир и любовь,щенок внезапно вырос в здоровую лошадь,но опять же отдать ни одного ни вторую желания никогда не возникало...
Никогда я не пойму людей,которые берут из приюта собаку,а потом возвращают ее,просто потому что лень ей заниматься ]:-> Это же не бытовая техника,которая по цвету в интерьер не вписалась.
А у Фенечки будут свои,настоящие хозяева,которые будут его любить и никогда не предадут *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Ребят,пожалуйста кто будет в приюте погуляйте с мальчишкой,к людям он полный адекват,а собачек после новгорода не жалует.....трессует.....сидит один в домике с банерами,прям при входе .
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Фенечка пол года без звонков...

Маш! В субботу приезжай утром в приют, часам к 11-12, будем твоего зайцекенгурёнка из стресса выводить. *YES*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Юль,не могу:( работаю,в среду приеду с Сашей фотографом,если будешь,погуляй с ним пжл ...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Фенечка пол года без звонков...

Погуляю. *YES*
Щас в темке отпишу, кого мне надо сфотать, ты у Юры тогда попроси, он покажет. Арго - кавказская овчарка. Деньги наликом за него оставлю в Шарике тогда. :) Не забудь о нем, плизззз.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Спс:)) не переживай,не забуду,всех запишу
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка пол года без звонков...

Добрый вечер! Что-то я надолго отвалилась, не заметила, как время прошло:( я подтверждаю финкураторство! но, я так понимаю, сейчас у него всё оплачено?
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка пол года без звонков...

и еще раз напишу, бедный ребенок, жалко так, когда уже появилась надежда - и на тебе...
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Да, спасибо *GIFT* , месяц по 20 ноября оплачен. Завтра будет фотосесия:)
рук на йорка нет случайно ни у кого, в выходные на меня свалится деффка 2 года,миник
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

Ну как там ребенок? фоточки то будут? :(
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

фотки ждем после 8-10 ноября,ждёмс.... звонков ноль...
ребенок вроде бы нормально,девчонки его видят:)
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

спасибо *GIFT*