Элвис (Фенечка) дома!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну то, что умный это я не удивляюсь,дворянин же. Мои вон все умные :-D :-D :-D Схватывают на лету :-D :-D :-D Ну надо же, Фенька то теперь американское гражданство получит :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Урааааа!!!!!! Очень рада за мальченку *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Классные фотки!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто бы мог подумать, что этот зайка с ушами кенгуру будет жить в америке?! :-D Здорово!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

недавно думала, что давно нет новостей. очень рада что у Фени так все здорово. за дворян всегда особенно радостно *BRAVO* *THUMBS UP* [:-}
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера ездила в гости к ребятам и Фене:)Первые несколько секунд он меня не признал вздыбил шерсть и начал рычать:)))) на что я емау сказала, что он не благодарная собака:) Дальше радости не было предела:))) Все у Фени хорошо , знает команды сидеть, лежать, стоять и учат команду "сделай зайку" это особенно умилительно выглядит))))
месяца через 2 ребята и Феня улетают в штат Невада, будет жить в горах. Там же живут родители Адама (хозяин Фени) и куча разных спасенных животных их семьей. Так что ттт всё должно быть хорошо. Самое напрягающее меня это конечно перелет по времени около 24 часов.... жесть..
Но мы все верим в благополучный исход данного мероприятия.
 
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MariSmirnova сказал(а):
Самое напрягающее меня это конечно перелет по времени около 24 часов.... жесть..
Но мы все верим в благополучный исход данного мероприятия.
Все будет хорошо! Американские спортсмены вывезли из Сочи около 10 собак и щенки были. Двое суток до дома добирались. Все долетели :)
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как новая жизнь Фени?)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, хочется новостей про ушастика :-D
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Фени? *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дада! Что-то Маша перестала радовать новостями)))))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А Маше все до фени пока. :-D Она в свадебном путешествии, наверное. *YES* Приедет - отчитается, она своих не бросает. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Jane Gallaher сказал(а):
Как дела у Фени? *SCRATCH*
Присоединяюсь к вопросу... :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еще раз, товарищ-госпожа М.Смирнова, она же М.Цепурлан, замуж вышла неделю назад, ей пока не до форума. Да дайте вы девке медовый месяц то по-человечески провести, он, надеюсь, у нее один раз в жизни будет. *YES* Вернется - напишет. *YES*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у Фенечки все хорошо, новостей особо то и нет. Пока что в России, оформляют документы для переезда в Штаты, на это требуется не мало времени... Переезд планируется уже теперь после НГ, никак не могу до них доехать, то одно то другое...
вот фото недельной давности
тяжелая собачья жизнь:)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Феня на олененка похожа!Красотка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Феня на олененка похожа!Красотка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вроде мальчиком был *SCRATCH* , но все равно красавец конечно *KISSING* *KISSING* *KISSING*