Элвис (Фенечка) дома!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

так рады за Феньку@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

радуюсь...тихо-тихо... [:-}
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас разговаривала с хозяевами Фени-Элвиса всё ттт полный порядок. Очень умненький мальчик ,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!!! Ходит молча, даже никаких звуков не издаёт))) не ссытся, терпит, начал кушать но надо или руку в миску положить или рядом с ним стоять :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У каждого - свои причуды....У меня такой же овчар Шон был: трапезничал, только если я рядом стояла,"над душой" :) ...
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*




 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

супер!!! очень хорошие фотки! Феня, на 7 небе от счастья. *YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Фенечку!!!Очень троготельный малыш!!!Его невозможно не любить!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радости - то сколько у ребенка!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Говорила ж я тебе, Мария. :-D ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

остаток денег пожалуйста на Юлика
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MariSmirnova сказал(а):
остаток денег пожалуйста на Юлика
Сейчас перенесу [:-}
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ааааай, ну какой же Фе... Элвис чудесный!!!! И простора много, бегать-то;)))) *YAHOO*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там Фенечка? Есть новостя? Хочется фоточек :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Glamtory сказал(а):
Как там Фенечка? Есть новостя? Хочется фоточек :(
Присоединяюсь к вопросу.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка год без звонков .(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у Фенечки всё отлично. Его кастрировали, занимаются с кинологом, обучают его командам, кинолог говорит очень давно не встречал такую умную собаку:)) Дома не хулиганит но гулять особо не любит, все дела сделает и быстренько домой.
Фотографии я не так давно выкладывала на стене в группе вк, может кто перекинет сюда.....
в четверг еду в гости, еще пофотографирую
и самая последняя новость через пару месяцев Феня летит в америку. но мне это было известно. что в России он не на долго...