Элвис (Фенечка) дома!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!! (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Фенечка пол года без звонков... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маш, ты уж держи нас в курсе. Переживательно за ребенка :-[
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Буду:)) как фотки пришлют,выложу.Надеюсь,что все будет хорошо.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВОЗВРАЩАЕМСЯ
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Фенечка пол года без звонков... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О как =-O
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да вот так......без комментариев...у меня нет слов
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Фенечка пол года без звонков... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Маш, а причина?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

]:-> не поладил с другими?
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка пол года без звонков...

что значит "не поладил", если срок - неделя?! мои тоже приживались друг к другу долго. когда не видятся какое-то время - права качают при встрече. а потом опять мир, дружба, жевачка. что такого могло за неделю произойти?! возвращать они тоже за наш счет хотят?
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Я никак это не могу откоментировать,у меня нет слов.Люди " не ожидали" что он может с кем то не поладить.Но виноват не он....я уже вся обревелась....Возвращаются не за наш счет..вот причина
Маш,нам очень жаль, но мы решили его возвратить. Вчера я состригла мадам когти, повела заново знакомиться. Она вроде ничего, понюхалась, я уже вздохнула спокойно, а она как извернётся и укусила его в живот. Этот взвыл с ипугу схватил зубами за лапу и отшвырнул. Она врезалась в шкаф и стала верещать не переставая и пытаться на Феню опять кидаться. Я ее выставила за дверь, но она продолжала плакать и к лапе не давала прикасаться. Мы на машине брата повезли ее в круглосуточную лечебницу. Там она никому не давалась, пришлось ей снотворного уколоть. Сделали рентген - лапа сломана. Оставили ее на 2 дня там, лапу ей в гипс замотали. Сказали, что если оставить все как есть, у нее психика повредится.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Юля есть на форуме так что пожалуйста давайте без сильного негатива,давайте я собаку сначала заберу.Еду в субботу .
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Фенечка пол года без звонков...

Мда уж... ситуевина
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

Ну что тут скажешь...Люди не любят сложности.... хотя сами в них и виноваты. Ведь животных надо не только заводить, но и воспитывать. Тогда не будет таких ситуаций... Ситуация обычная собака хотела показать кто здесь главный, а Феня не дал себя в обиду. Очень жаль что хозяева не знают как разруливать все это... Ведь хозяин для собаки должен быть лидером и слушаться его. Тогда можно держать ситуацию под контролем. Пока не привыкнут друг к другу.
А что касается негатива, уж простите здесь форум и каждый имеет право высказать свою точку зрения на события, тем более здесь люди, которым не безразлична судьба Фени. Никто никого лично не обвиняет, каждый может поступать как считает нужным. Жаль животных. Вот и все.
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: Фенечка пол года без звонков...

Все ведь знают козаедку геру.она у меня с шиншиллой ужилась.сначала бросалась на клетку,мы ее убрали,по тихонечку выставляли,потом поставили у ее лежака и вуаля,через пару недель айза бегает по квартире,а гера недовольны на нее смотрит и сидит на месте,знает,что нельзя...это конечно было ни так просто,как написано,но все же....и может не тот пример,но я к тому,что все реально,если постараться
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Вика правильно написала ,что люди не хотят трудностей ,вот и все.Хотя все это оговаривалось почти 3 недели,а на деле 3 дня и забирайте.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Фенечка пол года без звонков...

Не могу смолчать....!!!!Притирка собак дело не 2-3 дней.Сложностей нет если иметь терпение и большое желание.У нас с Цезом Зеля воевала не один месяц.У нас никогда не стоял вопрос возвращения собаки в приют,поэтому проблему решали с другого конца.Драки бульдога и стаффа тоже зрелище не для слабонервных.Но мы добились своего...Хотя были приложены и нервы и усилия большие.К тому же разнимать таких габаритных собак для меня дело архисложное.Сама вешу почти столько же.С кошкой Маг тоже у нас не ужился.В итоге-11 месяцев было потрачено.Но потрачено не зря.Все живы живем мирно.Вопрос в желании.Я так поняла побороться за Феничку они не горят желанием.А ведь он так нуждаеться в любви и собственном доме.Бедное дитя...
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Фенечка пол года без звонков...

и мои пять копеек про уживчивость - дворовая кошка принесла котят под дверь, это отдельная история. все собаки тогда были на даче, и кошка неделю жила как хозяйка в ванной в коробке. потом привезли одного нашего пёсу. кошка услышала - вылетела и давай его мутузить, гонять по всей квартире:)))) визгу было, шерсть клочьями:))) ну ничего, и котят вырастила, и с собаками прижилась (3!). теперь максимум - лежа в кресле вытянуть лапу в сторону собак, типа "мне лень, ударьтесь сами!":))))

очень обидно, что люди даже не пытаются что-то сделать...
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Фенечка пол года без звонков...

А я вот подумала, все к лучшему... Не нужны Фене такие хозяева. При любой неожиданной ситуации не задумаются и отдадут. Хорошо что сейчас, а не через год. Собаке травма. Найдем ему лучшие ручки.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: Фенечка пол года без звонков...

Жалко ребетенка... мое мнение, что изначально собака была ненужна, я не понимаю как можно взять живое существо и при малейших трудностях отдать его!!!! =-O Собакам из приюта и так нелегко в жизни приходится, а еще попадаются такие не ответственные граждани, я иногда поражаюсь преданности, вере и надежде собак в людей. У нас тоже были сложности с Бельмондошей когда мы его взяли, все притирались, уживались, но никто и никогда не думал о том чтобы вернуть его, человек берущий собак должен оценивать свои силы, и заранее рассматривать ситуации конфликта с другими жильцами дома, и изначально расставлять приоритеты, в случае конфликта в чью пользу он будет решен??? и если человек понимает, что животное которое у него уже живет ему дороже чем то которое будет, нет смысла еще раз травмировать и предавать собаку.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Фенечка пол года без звонков...

Дорогие финкураторы Вика и Света вы готовы нас дальше поддерживать?