ЭРИДА-коровка белосерая из Эко Царицино (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Надь, а адресник был где то прицеплен ?
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Пол часа назад ее видели у метро Преображенская площадь
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*WALL* *WALL* *WALL*
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
21.05.2015
2 778
23
38
И куда ж она собралась на этот раз?!)))
Что за дурацкие побегушки?!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Может кому то покажется и грубость, но сколько уже можно собаку терять?! ]:-> *WALL*

Слава Богу что живая нашлась, а не раскатанная по асфальту или не пристрелянная...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оденьте шлейку, ошейник, все, чтобы собака не убегала! Это уже не смешно! Сколько случаев, когда собака убегает от хоза, ломится через дорогу и все - нет собаки. Вы ждете когда это случится?
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Я не знаю, что не так со мной или с собакой. Я с ней занимаюсь с кинологом, очень за ней ухаживаю.
Если кто-то может ей обеспечить лучшее будущее, пусть так. У меня тоже не железные нервы. И для меня это огромный стресс. Если ей безопаснее и лучше в приюте, забирайте
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
NadezhdaTsss сказал(а):
Если есть конструктивные предложения и советы.
Прекратите изобретать велосипед,оденьте на неё любой нормальный ошейник (вон весь приют на зоомастере,80% домашних тоже),затяните его нормально и не будет у вас никто никуда убегать. Я знаю,что у вас странное понятие гуманности,может,есть какие предрассудки на счёт ошейника нормального...хотя если она у вас из удавки свалила,значит,собаку душить вам норм,то и ошейник затянуть можно.
Или же ещё вариант,что вы теряете её специально. Потому что по каким причинам можно столько раз терять собаку за такой срок...да за время всей жизни собаки никто больше раза не теряет.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Нормальный ошейник плюс поводок с карабином и только так гулять, зная её особенность к бегам.
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Лидия, Вы можете лично приехать сегодня после 19:30, забрать ее и далее воспитывать с не странным представлением о гуманности.
********************
аккуратнее в высказываниях. буду принимать меры. Владка.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
NadezhdaTsss сказал(а):
Лидия, Вы можете лично приехать сегодня после 19:30, забрать ее и далее воспитывать с не странным представлением о гуманности.
Я даже заплачу Вам 1500 за Ваши услуги такси. У Вас ведь такие расценки?
Атака, лучшая оборона, зачем хамить, если сами виноваты...
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Не судите, да не судимы будете. Не Вам и не мне решать, кто прав, кто виноват.
Волонтеры, более опытные собачники, "знатоки" высказались, и вердикт ясен: я не справляюсь с собакой.
Приют имеет право ее забрать.
Я против этого права пойти не могу. Пожалуйста, приезжайте, забирайте.
Более того, я эти услуги предложила оплатить.
Так в чем хамство?
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
NadezhdaTsss сказал(а):
Не судите, да не судимы будете. Не Вам и не мне решать, кто прав, кто виноват.
Волонтеры, более опытные собачники, "знатоки" высказались, и вердикт ясен: я не справляюсь с собакой.
Приют имеет право ее забрать.
Я против этого права пойти не могу. Пожалуйста, приезжайте, забирайте.
Более того, я эти услуги предложила оплатить.
Так в чем хамство?
А вы перечитайте все свои фразы и как они написаны, возможно эмоции, вы искали, переживали, но и нас поймите, собака у вас не первый день, и три раза она сбегала. Это же не просто так, она же не перекусывает поводки, не рвет ошейник, не вылезает с него и т.д. значит где-то идёт промах, собака в хорошем состоянии, видно, что вы её любите, но задуматься стоит, и дело не в кинологах совсем. Но с такой тенденцией надо сделать выводы из-за чего это происходит и как это предотвратить, все переживают за собак и хотят им только лучшего.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мы дает вам советы, как избежать убегания собаки! Мы в ответе за эту собаку больше вашего, и знаем что делать если собака убегает. если ваш кинологг советует одевать удавку, которая душит собаку и из которой она отлично сдегала уже три раза - не стоит ли задуматься о смене кинолога и смене удавки на поводок.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Anfisa2014 сказал(а):
Вы правда хотите отдать девочку? Или она Вам всё таки дорога и у неё есть шанс остаться домашней и любимой?
На этот вопрос мне ответа не дали. Из чего я делаю выводы, что собака не стала членом семьи. :'(
вспоминаю пристроенных собак, и когда были такие разговоры в начале пристройства - затем отдавались собаки чаще :( очень грустно осознавать, что хозяева не хотят слушать советов, считают себя знающими лучше всех, а на деле потом собаки гибнут и вернуть уже ничего не получается :'(
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Anfisa2014 сказал(а):
Вы правда хотите отдать девочку? Или она Вам всё таки дорога и у неё есть шанс остаться домашней и любимой?
А вам не кажется что останься собака дома, у нее есть большие шансы быть раскатанной по дороге :'( ?
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Посоветую наверно строгач, хоть тут много и не сторонников их....
Раньше тоже была не сторонником их, но сейчас это мне помогло ...

http://smiddog.ru/sprenger/%d1%83%d1%81 ... 0%bc%d0%b8

Брать нужно из нержавеющей стали .. добавка меди и никеля не брать .... хоть они и дешевле ...
во первых аллергическая реакция возможна, во вторых оставляют темные пятна на шеи ... особенно видно на светлых собаках...
Усиленный с двумя кольцами ... помимо крепежа который защелкивается .. два кольца соединенных на ошейнике не дают натягиваться креплению ...это как двойная застежка ..
в комплекте 10 звеньев .. одевать надо впритык шеи, но не давить ... у нас 8 застежек одето..
После того как настроите ошейники по шеи, надо звенья и крепеж подогнуть пласкогубцами ...
Доставщик ошейников поможет и научит ..
это не как удавки-строгачи продающиеся в бетховене ...
вылезти из него не реально ... так как он вплотную идет .. при носке безкомфорта не доставляет собаке ...
При натягивание собака останавливается так как звенья давят на шею .. Звенья не острые и достаточно крупные
Я гуляла и с Эридой и сейчас гуляю со своим... у нас проблем с прогулками побольше чем с Эридой ... она хотяб без зооагресии ... Тянут оба, но Эрида сама по себе легче и ее проще одернуть ....
На простом ошейнике когда гуляла с Каней- он мне 2 раза плечо выбивал ..
Слишком резко тянет .. точнее при видя собаки он просто бросался .. даже если собака вдалеке ...
Я никогда ... не при какой боли в руке .... его не отпускала и не отпущу .. поэтому страдали руки ..
Полтора месяца (даже месяц) достаточно, чтоб приучить собаку ходить рядом, без обучения специальных команд ....

п.с. Уже две недели гуляем без строгача, на обычном кожаном ошейнике ...
Гуляю в развалочку на длинном ( 8 метровом) поводке ... курю как говорится, пока он вокруг меня бегает ...проблем с прогулками нет ..

осталась зооагрессия но и тут мы работаем ... с девками уже научились ладить ) и гулять рядом ) на занятиях к кабелям тоже нет агрессии ... но во дворе ужасная ...

По мне данный ошейник лучше , чем УДАВКА ...