ЭРИДА-коровка белосерая из Эко Царицино (2016)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
мне кажется, люди просто не очень понимают смысл слова жрется)))
Да и в каждом надином опусе список проблем Эриды с каждым годом прибавляется подозрительно)
 
T

TaLila

То что, Эрида жрется полная ложь и чушь!!! %) Люди уже не знаю, что придумать чтобы вылить весь свой негатив! Эрида склонна к побегам да! Но никак жраться с другими собаками. Она сидела вместе с Эксом в одном вольере и не съела его! Таскает как бульдозер на поводке да! Прям бесит читать такую ересь!!!
Высказывание про приют и Ирэн- вообще убил! Это же надо иметь столько наглости, чтоб такое выдать! ]:->
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Жрется- это кусает людей.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
T

TaLila

Кто тут у нас стал самой игривой на свете собакой? #Кассиопея
 
T

TaLila

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо #грехпредаватьсяуныниюкогдаестьдругиегрехи #хвалавинишку #спасибовиноделам #счастьеесть #фотоеды #кудакатитсямир #обедве #ктопродалдетямалкоголь #хорошосидим #Кассиопея #непп #когдаяпьюявсехлюблю

 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Хештеги из инстаграмма,наверное,не совсем под наш форум и не совсем тут нужны.
 
T

TaLila

Моего презрения пост. Сколько таких текстов уже написано и сколько их ещё нужно написать, чтобы тупые озлобленные людишки хоть иногда начинали думать тем местом, где у них, предполагается, должен находиться мозг?! 13.11.17 я и моя собака гуляли в сквере. Гуляли мирно, никого не трогали, жевали сушки (ну то есть Кася жевала, конечно же). Мужчина с маленьким ребёнком обратил внимание на «красивую собачку», Кася показала, как она умеет сидеть, давать лапку и делать «зайку». И когда мы собрались продолжить «никого не трогать», совершая свой вечерний моцион, мимо пробегающий посторонний дядя решил, что страшная бойцовская Собака находится слишком близко с ребёнком, а, как всем нам известно, зубы у неё в 2 ряда, сжатие челюстей триллион атмосфер и тд и тп. Подробно описывать, как этот недочеловек меня обзывал, я не стану, как я пыталась уйти от конфликта и просто его игнорировать, как я взывала к законодательству, к здравому смыслу, предлагала обратить внимание, что ситуация отчего-то волнует не отца ребёнка, а именно его, которого, собственно, никто не спрашивал, тоже. Суть проста: я 2 часа своей жизни убила на веселое времяпрепровождение в отделении полиции, где писала заявление на этого «мужчину» (очень жаль, что банальное наличие половых органов позволяет так каждой падали называться), который угрожал мне с собакой травматическим оружием, и, что самое смешное, объяснительную по факту того, что я травила ребёнка собакой. Я стараюсь никому не желать зла, но в данной конкретной ситуации я надеюсь, что с этой мразью случится что-нибудь очень и очень плохое. Потому что мне страшно, что из-за чьих-то беспочвенных обвинений, основанных на надуманных опасениях, можно трепать нервы незнакомому человеку, тратить его время; мне страшно, что такие люди воспитывают подобных им тупых, озлобленных и собственной тени боящихся детей; мне страшно, что они распространяют дезинформацию; мне страшно, что их становится БОЛЬШИНСТВО, они создают законы, они суются во все щели, кичатся своими «правами». Почему в мире, где пышным цветом цветут бытовое насилие, педофилия, живодерство, не говоря уже о коррупции, окружающих так волнуют и пугают человек и его собака?!
 
T

TaLila

У Каси сегодня выдался насыщенный день: первый раз дойти до Лосиного острова глубокомысленно и красиво смотреть вдаль посидеть на пеньке почувствовать себя Царицей Горы провести раскопки века








 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Чумазюка :-D