ЭРИДА-коровка белосерая из Эко Царицино (2016)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЦИРК ЗАЖИГАЕТ ОГНИ!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

[/quote]
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Как Кася после операции?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Удаление грудной гряды,полагаю
 
20.06.2016
149
0
16
34
Москва
Мои зверушки
Детки-конфетки: Кассиопея - американский стаффордширский терьер, дурнина и нежнятина; Рэй - овчароллис
Удалена опухоль молочной железы (половина гряды) + кожные новообразования.
Восстановление довольно тяжёлое, большой отток лимфы.
Результаты гистологии через неделю, если опухоль злокачественная, то через 1,5 месяца предстоит удаление второй гряды, тк там тоже уплотнение. Если кожные образования злокачественные - дальнейшие действия пока не ясны.
Ирэн держу в курсе, как предусмотрено условиями договора. Мусолить на форуме тему здоровья своей собаки не считаю необходимым.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Поправляйся, красотка!
Будем надеяться на лучшее....
Хватит нам печальных событий!
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
красоточка *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Классные фотки!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
уж извините меня, но это отзыв не любящей хозяйки, а передержки, которая грезит избавиться от собаки


Надежда Цветкова
Вот уж удалилась со всех Шаровских ресурсов, а информацию нет-нет, да кто-нибудь пришлёт. Я сейчас не в защиту Ольги хочу сказать, а исключительно выразить свою ярую и искреннюю неприязнь к Шрм. Вы тут все сборище лицемерных баб, возомнивших себя богами. Отдаёте собак "на авось", скрываете их косяки или утверждаете, что собака идеальная, вообще не зная ее. Мне отдавали собаку как ту, что подходит для людей без опыта. Зная, что у меня на передержке щенок. Собака у меня жрется, не менее полугода гадила дома, спит и видит, как свалить в неведомые дали. Все время, что она у меня живет, я только и делаю, что лечу ее: от ожирения, аллергии, недержания мочи, теперь вот рак. Я все, все свои деньги спускала на кинологов и ветеринаров. И что надо было делать? На форум писать? Чтобы вы там поохали, поахали и смайликов, бьющихся головой о стену наприсылали? Помощи-то никакой нет. Ну разве что Пулина предложили пригласить, который за 2000 рублей только и смог, что предложить каждые 2 минуты в собаку для профилактики бутылкой с монетами кидать. Спс, конечно. А, ещё "святая" ваша Ирэн нашла наглость мне позвонить среди ночи после результатов Касиной гистологии и изрыгнуть, что я "угробила собаку". Чтобы у этой *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* язык отсох! Пусть на своего щенка деньги всем миром собирает, несчастная, а других учить не лезет. Короче, вы тут все сброд. У меня все.

Надежда Цветкова ответила Ольге
Ольга, дело как раз в том, что в том, что происходит с приютскими собаками, хозяева НЕ виноваты. Я виновата, что за 4 года сидения в ЭКО у моей собаки шарики за ролики заехали, и ей не нужны были ни люди, ни собаки (кроме тех, которых она покушать хотела)?! В моем случае ошибка одна: надо было забрать собаку и сразу прекратить все коммуникации с приютом, не портить себе нервы. Я все равно теряла и искала ее сама, сама лечила, сама воспитывала. А дополнительное кудахтанье со стороны от людей, которые собаку даже не видели ни разу, не уперлось никуда.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Нет слов, хочется сказать матом!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маш, я прочитала и онемела... а до этого ведь было люблюнемогупростохорошаясобака....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вы зря так. Да, Надежда плохо отозвалась о приюте, но она писала в каком-то комменте, что собака ее и никому она её никогда не отдаст
Вот
[id243918031|Elena], в том, что не надо дезинформировать людей, приписывая собаке качества, которых у неё нет. Особенно, если она в приюте без году неделю и приют ничерта о собаке не знает. Я это пишу не потому, что хочу свою собаку отдать, хрен там был, можете договором своим вообще подтереться. Я к тому, что раз вы постоянно так поступаете, хватит истерики устраивать, что собак вам возвращают
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хамка какая, ноль воспитания, максимум амбиций ничем не подкрепленных. Хочется перейти на другую сторону улицы, подальше от таких черных людей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну то что меня посылают на три буквы - это нормально, я привыкла слышать от таких людей, когда им в глаза правду говоришь... неприятно, что сначала она так отзывается о собаке, приюте, а потом пишет что любит и не отдаст.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Свет,про Надино отношение к людям было все понятно,как только она вошла в ворота приюта
Кого бы не дали,все равно были бы виноваты
Не нужно обращать внимание
 
12.09.2014
89
11
8
23
Химки
Эрида жрется? Серьезно? =-O
Даже пройти мимо не смогла %)
Проблемы по здоровью у любой собаки в любом возрасте могут быть... будь то "букет" или одна болячка за всю жизнь *WALL*
Да и собак много, в приюте не всегда реально за всеми уследить и все таракашки собак увидеть :-\
Я в шоке *SCRATCH*