ЭРИДА-коровка белосерая из Эко Царицино (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино


 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

красивая
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

всё думала писать или нет ... напишу ...
недели 3 назад наткнулась на Эриду на форуме ...ее глаза .. ее улыбка - всё напоминало мне Лакушу ...
смотрела на ее фотки каждый день ... пусть и окрас другой .. но улыбка Лаки и глаза ...
сердце сжалось ... захотелось приехать познакомиться с ней ...
неделю допрашивала Марию по поводу Эриды .. ее плюсы.. минусы ...
и в эти выходные взяв Юльку поехали в приют ... впервые после смерти Лакуши ...
вы уж простите .. но ехала с одной целью .... не взять новую .. а найти старую ...
хоть этого и не случится никогда .. я понимаю ...
ехала с целью увидеть - познакомиться ... понять,ч то не Лаки и такой как Лаки больше не существует и уехать ...
не готова я взять сейчас другую собаку...но познакомиться хотелось ...

жрать ей запретили давать, но маленький кусочек сыра у меня все таки был .. по чуть чуть отщипывала .. погуляли долго .. наеврно часа 2- 3 ... да .. она сильно тянет .. очнеь сильно тянет .... но меня так просто не утянуть .. мне кажется она кого то все высматривала.. постояно вставала в позу и глазела если кто шел .. понимала что не тот или та, кого она ждет и дальше шла гулять ... если ее одергивать , то конечно она прекращала тянуть, но этого не на долго хватало .... строгач или удавка спасет в этом случае... но она сама по себе гуляет - ей все равно что с кем то идет .. может потому что я новая для нее.. на меня внимание она толком не обращала .. на Эриду не откликается .. но откликается на КЫС КЫС ... сразу слышит , а атк глухой притворяется.. по командам ЛЕЖАТЬ и СИДЕТЬ она делает , лапу не дает .. посидели с ней в поле .. лапа дрожит - но не поднимает )) раза с 20 доходить стало что хочу чтоб лапу дала, но она ей подрагивает но не поднимает ... вечно голодная..... она очень клевая... но это не Лаки ((( совсем не Лаки ... мне она очень понарвилась.. но я сравниваю ее с Лакушей и поэтому не готова взять .... я конечно еще в выходной следующий поеду .... но если она найдет хозяина другого - я буду только рада за нее.. так как я не готова ее взять ...опять же не смотрю на нее как на новую собаку... я ищу старую свою ((( хотя столько соклько мы гуляли уже работники спрашивали - беру ли я ее .. так как очень долго были в поле ... покакать так и не сходила - Юре я это сообщила .. и за все время только 2 пописа... говорпит с ней гуляли уже ... на мячик эмоций НИКАКИХ вообще .. на сыр эмоции есть ... тепреь о плохих новостях .. когда мы уже были на террритории пробежал кошак ... и она ВЫВЕРНУЛАСЬ имз ошейника.ю.. я не отпустила ее... а она выскользнула .. одевали ошейник не мы ....... короче ПОЙМАЛИ .. это потому что она задержалась у подъезда - куда рванул кошак ( под лестницу) ... но блин не представляю как бы ее словили будь она в поле ... так что тьфу тьфу тьфу .. пронесло ... кошака она хотела СОЖРАТЬ и никак не поиграть ...по травке набегались ..... активное желание есть подойти к другим собакам - но для ЧЕГО проверять ен стали - хоть с кабелем и сидит .. но у нее очень явное желание гулять не одной ...
на след недели приеду опятьс ней погулять .. с пищащей игрушкой попробую .. так как мячик ее не привлек вообще ... что касается выгула я бы посоветовала не ошейник а шлейку ... просто в какойто момент она вывернется.. хотя второй ошейник что одел Юра мощный и из него не просто вырваться.. но желание у нее такое было - причем это жеание происходит около подъезда .. там где кошак ... и очень рвется она под лестницу..
за еду и служит и прыгает .. и сидит и ложится .. но если для Лаки на прогулке была главная Я и она постоянно на меня смотрела - куда я иду - как я иду и так далее.. то Эриде все равно на человека во время прогулки - ей главное ЕЕ ПУТЬ - ЕЕ ПРОГУЛКА ... а человек так себе - плетется и задерживает ее ) но она с радостью бегает рядом с тобой ... все атки она для активных людей ... я не такая..
она любопытная ... везде пытается свой нос сунуть .. но при этом понимает одергивание, что тянуть не стоит ... ласкушка .. пытается зализать ... но если не даешь ей это сделать - ну и ладно думает она ... Лакуша же стояла на своем - пока не залижет не отпустит так просто ...
это разные две собаки .. разные два характера ... да она клевая.. жиренькая клевая коровка ... но это не Лаки ... я приеду еще раз познакомиться с ней ещзе .. но не взяло за душу (( :( :( :(
хотели взять ее напарника, что с ней сидит - нам скзали он ЕЩЕ сильнее тянет .. не стали . так как дождь всю дорогу размыл и там в резиновых сапогах как на коньках ...
пузо все извозила в грязи ... но мы потом по травке поносились - помыли его ))
было большое желание ее ПОМЫТЬ ....прям пузо щеткой ...
у нее кстати проблема с сосками .. они какие то ВЫСУШЕНЫе или хз как назвать
кстати она еще ПОЛЗЕТ ... но мало )) и бытсро жопу поднимает )))но пытается))
я ехала с желанием СРАВНИТЬ ... простите если кто посчитал по другому ..
я не хочу новую собаку (( я хочу старую (((( и везде и во всех ищу Лаки ((
с эридой надо заниматься ..... она молодая .. понятливая ...просто еще не знает,ч то хорошо, а что плохо....
поеду в след выходные еще раз познакомлюсь с Эридой... может она меня узнает ... и уже как то по другому все пойдет ... все таки я для нее чужая .. все ранво среди всех собак в приюте - я ее выделяю больше всего
 
16.05.2015
53
39
18
Мои зверушки
Цаца-из Шарика мы
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Можно, я вам посочувствую? :'(
Хорошо, что написали. В вас говорит боль утраты, которую вы еще не пережили. Это такая ступень переживания -попытка замены...Она тоже пройдет. Собаки, вместо вашей Лаки не найдется, к сожалению, вы и сами это знаете. Будет просто другая собака, совсем другая, но не менее любимая, просто дайте себе время.
Наша собака ушла почти два года назад, прожив с нами 13, 5 лет.
Крепости вам душевной!
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Фотографии в альбоме «Summer Colors», автор Natalis на Яндекс.Фотках



[more]
















 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Таня, все равно, ты - молодец! А Лакуша - самая лучшая. :'(
 
T

TaLila

Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Моя любимая, и прекрасная принцесса!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Очень, очень хороша *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
30.11.2014
75
13
8
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

По собственному опыту знаю, что НИКОГДА ни одна собака пусть самая лучшая не заменит свою дорогую ушедшую, НИКОГДА. Лучше если новая собака будет принципиально отличаться от предыдущей, наоборот это лучше, не знаю почему но лучше-отвлекаешься на новое и старая боль на время утихает....так наверное. И чем больше ты окунаешься в новые заботы, уходишь в них с головой, та боль притупляется...а если собака очень походит на твою ушедшую, то постоянно будет напоминать ту и бередить душу.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Афродита сказал(а):
По собственному опыту знаю, что НИКОГДА ни одна собака пусть самая лучшая не заменит свою дорогую ушедшую, НИКОГДА. Лучше если новая собака будет принципиально отличаться от предыдущей, наоборот это лучше, не знаю почему но лучше-отвлекаешься на новое и старая боль на время утихает....так наверное. И чем больше ты окунаешься в новые заботы, уходишь в них с головой, та боль притупляется...а если собака очень походит на твою ушедшую, то постоянно будет напоминать ту и бередить душу.
подпишусь под каждым словом! сама пержила боль утраты, до сих вспоминаю со слезами Грея, хотя прошло уже 5 лет. о том что взяла Рея не жалею ни разу, они совсем разные и люблю их по разному, обоих...
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Нам везет ... Второй раз гуляем и второй раз под ливнем.
Чуть дождик спал и сделали фотки ...По опыту прошлого раза попросили шлейку.
Пока выводила ее со второго этажа - чуть носом не пропахала лестницу.. Ну очень тянет ..
Взяли ее соседа ... ух... с нами он погулял недолго )) Эрида меньше тянет ))
Тянет, но мне показалось меньше чем в прошлый раз ... может потому что видела в руке сыр и не отходила далеко ..
все пыталась преградить путь и остановить меня .. либо же потому что с ней гуляли минут за 10 до нас ...
Сначала в поле был народ ... потом мы остались одни ...дождь застал стеной ...
Эрида явно не любит дождик ... все ходила стряхивалась .. видно, что в уши не любит когда вода попадает ...
Из шлейки тоже пыталась выкарабкаться ... все поворачивалась моськой ко мне и отступала задом ... но это не помогло ...
Что то мне не нравится как она реагирует на одергивания в шлейке ... пузико может болит ???
как то она чуть ли не ушки складывала в трубочку ... и поворачивалась ...
и все таки ощущения все больше и больше, что ее били ...
причем по животу .. она чуть ли не прижималась к земле стоит одернуть ..
хоть силы в одергивание я и не прикладывала .. так притормозить чтоб ...
Как видно по фотке она и сидеть команду знает и лежать ...и ложится и садится ... стоит только показать ей кусочек сыра в руке ...и она покладистая...
Все покругу гуляют - мы же нет - напролом да по густой траве )
Что то не подумала, что могут быть клещи ... посмотрите ее ....тьфу тьфу тьфу













 
T

TaLila

Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Принцесска))) На прогулке с Татьяной!)))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Постройнела :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

Кукла какая-то, а не собака *KISSING*
 
26.04.2013
838
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

*GIFT* *GIFT* *GIFT* ХОРОША ...,
но кошек не любит :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино

ireniren сказал(а):
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
уже забрали ???
а мы к ней собрались сейчас выезжать погулять ....
или только договор пока ?
 
29.02.2016
119
2
18
36
Москва
Мои зверушки
Арка-неразлучник, Дон- стаффуля Шарик
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

К кому в итоге уехала?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Тоже интересно к кому)
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЭРИДА -- коровка белосерая из Эко Царицино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

К девушке лет 20 . Худенькая высокая светленькая из сокольников вроде. Видела я её. Милая тихая девушка. Пусть все сложится у них и Эрида найдёт счастливый дом. Погуляла с ней перед поездкой домой. А потом накормила сырком и пожелала счастливой дороги. Проплакав всю дорогу поняла , что и сама не решалась и не хотела чтоб други брали. Эгоистка я ((( но тяжело было смотреть как её забрали . Прониклась я к ней сильно. Эрида на прогулке была другой совсем . Узнала ... Прыгала вокруг меня ... Не тянула ... Но не смогла решится .... Рано мне ещё ... Буду держать кулачки чтоб она нашла своё счастье в своём доме.