Енот. Злой. Зовут КУЗЯ. Предположительно, кобель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Енота, мальчика, отдают в хорошие, ответственные руки. Молодой, ручной. Срочно!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

блин!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!! А в чем его держать то? В клетке?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: А енота никому не надо???

Ага, в клетке) Вот тебе, Юль, только енота для полного счастья не хватает :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: А енота никому не надо???

Свет, на феррете надо разместить. потому как там хоть о них народ представление имеет,и "енотовладельцы" присутствуют. зверушка-то не самая простая..
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: А енота никому не надо???

Модераторы! Перенесите темку в архив!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

Рутковские сказал(а):
Я так понимаю, зверюга-то у нас? Или это другой енот? *SCRATCH*
Ага, за два дня два енота. :-D :-D :-D Удавиться. А куда ж ее? В стаффопиты? :-D :-D :-D
В воскресенье забираем. Пока жив еще. Затравить обещали ручную зверюшку. В охотхозяйстве это быстро. :(
Епть, теперь я пожизненный куратор енота. :-D :-D :-D
ЗЫ Енот, при условии удачного забора, будет являться достопримечательностью приюта. Звать будут Кузей. :-[ :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: А енота никому не надо???

Yaska сказал(а):
В воскресенье забираем. Пока жив еще. Затравить обещали ручную зверюшку. В охотхозяйстве это быстро. :(
ну или на шапку бы пустили =-O
Yaska сказал(а):
Епть, теперь я пожизненный куратор енота. :-D :-D :-D
Поздравляю с новым званием :-D :-D :-D
Yaska сказал(а):
ЗЫ Енот, при условии удачного забора, будет являться достопримечательностью приюта. Звать будут Кузей. :-[ :-D
будем заманивать на "особенную собачку" новых посетителей :-D :-D :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

Вот. Знакомьтесь. Вот такая вота фиговина теперь у нас живет. Обитает в верхних вольерах. Не кусучее, но вонючее. %) В стрессе. Жесть его нам вытаскивали. :'( Короче, очень симпатичный зверь. Лена Корниенко хотела утащить его домой. :) Жрет курицу и все остальное тоже жрет. Спряталось в будке и не вылазит, потом вылезет, как отойдет. *YES* Лает, рычит. Говорят, еще и поет. %)
Короче говоря, это уссурийская енотовидная собака - хищное всеядное млекопитающее семейства псовых (собачьих). Воть.
Коля и Акрам в шоке. Говорят, такую собаку они еще ни разу не видели. :-D :-D




А в нагрузку нам дали вот это. Это сойка-пересмешница. Мы ее тоже забрали. Теперь она развлекает Свету. :-D

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: А енота никому не надо???

Куда-бы эту зверюгу перенести? *SCRATCH* В Другие породы? Или надо под енотов новый раздел заводить? "Еноты в Шереметьево" :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

Nadusha! Енот живет в Шрм теперь. *YES* Он не у меня, слава Богу. Он хороший, но вонючий. Его в квартире не поселишь, а на даче его мои собаки задолбают.

Рутковские сказал(а):
Куда-бы эту зверюгу перенести? *SCRATCH* В Другие породы? Или надо под енотов новый раздел заводить? "Еноты в Шереметьево" :-D
Настюш, енот целиком и полностью под покровительством Димы. Надоест - шапку сделаем. *CRAZY* :-D
Во, какого зверюгу мы привезли:
"...Повадками и сообразительностью енотовидные собаки не очень отличаются от обычных собак, поэтому они хорошо себя зарекомендовали как домашние питомцы и отличные охранники при уличном содержании..."
А кому на дачу сторожевого енота? :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: А енота никому не надо???

Юль, ну чего ты такого пушистого выставила то в фотах? Наш то в разы меньше, и шерстюга не такая пушистая. Надобно нашего еще откормить до такого состояния *WRITE* и только потом - на шапку *CRAZY*
А Кира утром очень здорово общалась. Я с утра её корма насыпала, она даже не шарахалась от руки, в след мне верещала радостно!
Ни у кого клетки нет большой случайно? :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

SvRv сказал(а):
Юль, ну чего ты такого пушистого выставила то в фотах? Наш то в разы меньше, и шерстюга не такая пушистая. Надобно нашего еще откормить до такого состояния *WRITE* и только потом - на шапку *CRAZY*
Наш - еще щенок. Это раз. Перелинивает на лето - это два. И третье: ну не получится шапка, зато получатся варюжки. *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: А енота никому не надо???

Глазюки у него класные! И нос! Внимательный такой парень (или не парень) :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

SvRv сказал(а):
Глазюки у него класные! И нос! Внимательный такой парень (или не парень) :)
Эээээээ.... Пахнет, как парень... :-D :-D :-D А, вообще, по барабану. Кузя - имя бесполое. :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

Леночек Корниенко! Спасибо, что балуешь ущербную собачку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
ЗЫ. Ленка так расчувствовалась, что привезла сегодня Кузьме вкусняшки. Такими темпами он легко дорастет до медведя. Вот тогда то знатная шапка выйдет! *THUMBS UP* :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: А енота никому не надо???

Yaska сказал(а):
Такими темпами он легко дорастет до медведя. Вот тогда то знатная шапка выйдет! *THUMBS UP* :-D
Эээээээ...а это точно сайт помощи собакам =-O енотов на шапки собирают *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *ROFL*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: А енота никому не надо???

Kate сказал(а):
Эээээээ...а это точно сайт помощи собакам =-O енотов на шапки собирают *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *ROFL*
Света! Объясняю еще раз. Это сайт помощи СОБАКАМ. Поняла теперь?! СОБАКАМ. А не енотам. :-D :-D :-D
ЗЫ Коля сказал, что он хорошо ест. Значит, быстро вырастет. *WASSUP*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.