есть возможность написать статью в газету!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
дело такое, появилась возможность написать статью в газету! именно статью,а не объявление. статья будет о брошенных стаффах и о том как они помогают людям. ну там например история Барика, который потом спас свою хозяйку.. вроде похожих историй было несколько. одну из них и хотелось бы продвинуть в печать!
если кто знает такие истории,пожалуйста пишите! в конце будет ссылка на этот сайт. газета хоть и не особо известная,но хоть что-то..
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Хорошая возможность, а давайте напишем про стаффика Рея которого вы лично привезли :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
поддерживаю. старые собаки тоже имеют право жить достойно, а не быть усыплены как бесперспективные по причине возраста, здоровья и т.д. Рей правда еще не отличился у Даши и Юры, жизнь не спасал, воров не задерживал....
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
да я бы и сама про своего зайчика написала,но про Рэмбо особо много не напишешь,а нам готовы выделить место под целую статью) пока есть возможность- надо использовать! чем ярче история-тем сильней люди отреагируют.. будет больше откликов) так что предлагайте интересные или трогательные истории))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ань, статья не придумалась? :-[
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
я не забыла) если все получится - в понедельник поедем с девушкой которая будет статью писать в шарик)