ЕВА_ - (ИМПЕРИЯ ЛАЙФ) КРАСАВИЦА ПИТКА, ЧЕРНО-БЕЛАЯ, 4 ГОДА. (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

За Еву Очень Рады!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* А перхоть - это дефицит витаминов А и Е. В масляном растворе, они есть в любой аптеке. АЕВИТ. *YES*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Гуля, спасибо большое, подаем. А вы не подскажете дозировку? Буду очень благодарна!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Такие маленькие круглые капсулки желто-коричневого цвета, прозрачные. Давайте по две капсулы утром и вечером.
Евище прекрасна на диване *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Спасибо большое! Сегодня куплю и начну давать ;)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

очень счастливая мася. сразу видно, что собака дома и счастлива! *BRAVO* *THUMBS UP* *GIFT*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Добрый день!

Очень нужна помощь, друзья мои. У нас Ева вчера отличилась, открыла шкаф на кухне, пока никого не было дома, вытащила свой корм и бутылку подсолнечного масла. Сожрала оба деликатеса. И теперь нам плохо - с утра ее вырвало, теперь она кашляет, когда она бегает или хочет полаять, или запрыгивает куда-нибудь. После серии покашливаний она отрыгивает слюнями и слизью. Иногда хрипло дышит. В остальном, все впорядке.

Что нам делать? От чего это может быть? Есть телефоны хороших врачей, которые могут приехать на дом? Я боюсь вести ее в ветку, она там со всеми подерется. Помогите плиз советом и номером телефона врача, я очень переживаю. Заранее огромное спасибо!

Юля.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

PapaEvi сказал(а):
Добрый день!
Очень нужна помощь, друзья мои. У нас Ева вчера отличилась, открыла шкаф на кухне, пока никого не было дома, вытащила свой корм и бутылку подсолнечного масла. Сожрала оба деликатеса. И теперь нам плохо - с утра ее вырвало, теперь она кашляет, когда она бегает или хочет полаять, или запрыгивает куда-нибудь. После серии покашливаний она отрыгивает слюнями и слизью. Иногда хрипло дышит. В остальном, все впорядке.
Что нам делать? От чего это может быть? Есть телефоны хороших врачей, которые могут приехать на дом? Я боюсь вести ее в ветку, она там со всеми подерется. Помогите плиз советом и номером телефона врача, я очень переживаю. Заранее огромное спасибо!
Юля.
С ваших новостей, валяемся под столом. *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
В ЛС отправил телефон Галины, если не удастся дозвонится, позвоните Ирэн Александровне - она ангел хранитель для всех, попавших в беду собачек, поможет - факт 100%! *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Обжора... :-| Касторку ей! *HI*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Вы себе не представляете, что вчера творилось дома :)) Маслом был залит пол в гостиной, кухне, коридоре, мой белый ковер, подоконник, Евино гнездо. Ужас просто. Все это покрывали обертки разорванной пачки корма, останки бутылки и пакет ;))) И на фоне этой красоты сама Ева сидела в ванной, ныкалась, чтобы ее не ругали. Даже встречать не вышла как обычно ;)
Она, главное, отлично понимала, что накосячила :))

И смех и грех. Я вчера полы мыла раз 10ть, и все равно не отмылись.

Сейчас вот дрыхнет, кашель уменьшился, только на третий.гавк появляется.

Зато, блин, перхоть прошла. Витамины А и е вчера были приняты в ударной дозе. И запашок масла от нее идет конкретный ;))

Большое спасибо за телефоны, сейчас буду звонить, отпишусь, как чего.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Ого!!! Поправляйтесь!!!!
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Поговорила с Галиной, у нас аденовирус, масло не причем :( получили курс лечения для Евы и профилактику мелким, будем лечиться. Ещё раз большое спасибо за телефон ;))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Получается, что масло "прорвало" болячку? :( Плюшечка бедная( вот навалилось то на её бедную печень сколько "радости"
Благо, лечится быстро и не сложно! Выздоравливайте!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

У нее не могла часть упаковки застрять и она ее пытается выкашлить?!Весело конечно,но страшно за Евку - дурилку!
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Я почитала сегодня в интернете по застрявшие предметы в горле или в дыхательных путях, там совсем другие симптомы, так что это точно не у нас.

Так что не переживайте ;))

Зато может эта ситуация научит ее больше не жрать масло ;))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

PapaEvi сказал(а):
Зато может эта ситуация научит ее больше не жрать масло ;))))
наивные какие :-D :-D :-D :-D :-D Это вряд ли)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Маслом Ева себя от авитаминоза лечила. :-\ А аденовирус - пройдет, это - не так страшно. Скорейшего Еве выздоровления!А Вам, Юленька, - Терпения и Оптимизма!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. Уехала домой

Всем салют ;)


Докладываю обстановку, Ева почти поправилась, в процессе лечения полюбила сироп от кашля, сама пькт его из миски ;)

Дом от масла отмыли, ковер отстирали, жизнь налаживается ;)

Ева передает всем приветы ;)