ЕВА_ - (ИМПЕРИЯ ЛАЙФ) КРАСАВИЦА ПИТКА, ЧЕРНО-БЕЛАЯ, 4 ГОДА. (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Маленькая бояка. сегодня так тряслась, что даже ни на кого не рычала. в вольер к ней не пошла, но в принципе сейчас думаю, что зря - наверное ей не помешали бы ласка и добрые слова в её состоянии.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

читаю темы Евы....так жалко ее, очень жалко... :'( в вольере всегда лежит, трясется от ужаса...
видно, что очень тонкая натура, трудно ей в приюте...еще и после стерилизации...все болит, обработка несколько раз в день...тяжело девочке...
я уверена, что Гера бы себя так же вела....она по натуре просто хронический панический паникер...чуть что, сначала зубья, потом валяется без чувствт-с %)
Влад, а нельзя Еве какую-нить гомеопатию успокоительную подавать? в таком длительном стрессе она находится... :(
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Заголовок сообщения:
Добавлено: 18-10, 18:47


МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 08-04, 17:24
Сообщения: 222
Откуда: Москва Вам надо на выставку СКОР сходить. Если что, свяжитесь со мной подскажу и помогу
_________________



Вернуться к началу

Nika3333 Заголовок сообщения:
Добавлено: 18-10, 19:00


Новорожденный

Зарегистрирован: 15-10, 17:25
Сообщения: 14
Откуда: Подольск как же нам неё идти она недоверчивая оч к чужим и к собакам
Это писала сама хозяйка Евы на форуме питомника.
u/00b0jC-2dD49emcr/]
[/url]
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

О, это еще и выставочный вариант! Замечательно! :-D
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

обожаю такие хулиганские морды...
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Не могу удержаться чтоб не съязвить :-D Бывшей хозе всего 26 лет, наверно побоялась что Евко новому мужу "хозяйство" оттяпает под самые помидоры )))
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
О, это еще и выставочный вариант! Замечательно! :-D
Крови то у нее хорошие по родухе, но она почему то выглядит как Метис Метисыч. Возможно потому что выращена коряво, не раздалась в кости как положено. *SCRATCH*
 
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Рутковские сказал(а):
О, это еще и выставочный вариант! Замечательно! :-D
Крови то у нее хорошие по родухе, но она почему то выглядит как Метис Метисыч. Возможно потому что выращена коряво, не раздалась в кости как положено. *SCRATCH*
Кости они есть или их нет. И у супер пупер кровей могут родиться тонкокостные и проч.

Девочка пиратка. :)
 
21.10.2012
16
0
1
Мои зверушки
2 питика,Лялечка и Пепс
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

странно как то вы считаете, ее хозяйке 26, разве это о чем то говорит? мне было 23 когда первый пит появился, не повезло просто собаке, не в те руки с детства попала, были бы другие хозяева, может и собака по другому выгледила и вообще не было бы этой темы. Она не тонкокостная она теръеристого типа и чайники кстате очень часто такого сухого теръеристого типа, моя тоже среди наших многих шоушных питов просто дрыщ)))) а вот знатоки говорят что пит и должен быть таким, сухим жилистым темпираментным. Вот если бы ее в дом в квартиру да на диван, кто знает, может она бы растаяла и красавицей стала)))
п с. деньги вышлю завтра после работы
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

[quote="marianna"
Влад, а нельзя Еве какую-нить гомеопатию успокоительную подавать? в таком длительном стрессе она находится... :([/quote]

Марианн, начнем давать стоп-стресс.
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Pitka сказал(а):
странно как то вы считаете, ее хозяйке 26, разве это о чем то говорит? мне было 23 когда первый пит появился, не повезло просто собаке, не в те руки с детства попала, были бы другие хозяева, может и собака по другому выгледила и вообще не было бы этой темы. Она не тонкокостная она теръеристого типа и чайники кстате очень часто такого сухого теръеристого типа, моя тоже среди наших многих шоушных питов просто дрыщ)))) а вот знатоки говорят что пит и должен быть таким, сухим жилистым темпираментным. Вот если бы ее в дом в квартиру да на диван, кто знает, может она бы растаяла и красавицей стала)))
п с. деньги вышлю завтра после работы
Я вообще то не про возраст, когда заводят питосов, а про страх молодой девки что она себе с собакой еще мужа не найдет))). И понятие "шоу" питы это придумали разведенцы, чтобы дурить людям головы и делать деньги на породе. Настоящий пит жрал, жрет и будет жрать себе подобных))). Насчет жил и сухости. . .так там гора мышц должна быть до кучи , а в варианте Евы я совсем ослепла и их не вижу))). Думаю что её в клетке и в наморднике растили, отсюда и результат. А вот насчет дивана +1)))
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Pitka сказал(а):
странно как то вы считаете, ее хозяйке 26, разве это о чем то говорит? мне было 23 когда первый пит появился, не повезло просто собаке, не в те руки с детства попала, были бы другие хозяева, может и собака по другому выгледила и вообще не было бы этой темы. Она не тонкокостная она теръеристого типа и чайники кстате очень часто такого сухого теръеристого типа, моя тоже среди наших многих шоушных питов просто дрыщ)))) а вот знатоки говорят что пит и должен быть таким, сухим жилистым темпираментным. Вот если бы ее в дом в квартиру да на диван, кто знает, может она бы растаяла и красавицей стала)))
п с. деньги вышлю завтра после работы
До меня только что дошло кто вы
:-D :-D :-D . Пепси привет))))))))
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Настоящий пит жрал, жрет и будет жрать себе подобных)))
Вы хотите сказать, что если пит не дерется, то он не пит?
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Стасик сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Настоящий пит жрал, жрет и будет жрать себе подобных)))
Вы хотите сказать, что если пит не дерется, то он не пит?
Я хочу сказать что агрессия к другим животным для питбуля не есть что то из ряда вон выходящее и требовать от него вообще не огрызаться невозможно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Я хочу сказать что агрессия к другим животным для питбуля не есть что то из ряда вон выходящее и требовать от него вообще не огрызаться невозможно.
Енто смотря с какой стороны посмотреть. Если с российского берега, на котором ценили в 90-е и продолжают ценить до сих пор "крутых" собак за злобность - то да. А ежели смотреть с родного питбульего - тобишь американского берега - так там питбуль с зооагрессией считается безобразием. При первом нападении на другую собаку выносится предупреждение, при втором - собака изымается и, впоследствии, усыпляется.
А еще там есть экзамен на "Образцовую городскую собаку" (так, вроде, переводится?) при прохождении которого собака должна доказать, что способна не реагировать на внешние раздражители, в том числе, на других собак.
Вот почему у америкосцев собаки смело гуляют стаями в собачьих парках - и никто не задумывается - а можно ли запустить своего питбуля туда, где бегает еще десяток питбулей разного пола.

Вот такая небольшая ремарка *PARDON*

ПС: я все думаю - а наше новомодное УГС, которое теперь моднее ОКД - это что, типа подготовка к экзамену на Образцовую городскую собаку?
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Я хочу сказать что агрессия к другим животным для питбуля не есть что то из ряда вон выходящее и требовать от него вообще не огрызаться невозможно.
Енто смотря с какой стороны посмотреть. Если с российского берега, на котором ценили в 90-е и продолжают ценить до сих пор "крутых" собак за злобность - то да. А ежели смотреть с родного питбульего - тобишь американского берега - так там питбуль с зооагрессией считается безобразием. При первом нападении на другую собаку выносится предупреждение, при втором - собака изымается и, впоследствии, усыпляется.
А еще там есть экзамен на "Образцовую городскую собаку" (так, вроде, переводится?) при прохождении которого собака должна доказать, что способна не реагировать на внешние раздражители, в том числе, на других собак.
Вот почему у америкосцев собаки смело гуляют стаями в собачьих парках - и никто не задумывается - а можно ли запустить своего питбуля туда, где бегает еще десяток питбулей разного пола.

Вот такая небольшая ремарка *PARDON*

ПС: я все думаю - а наше новомодное УГС, которое теперь моднее ОКД - это что, типа подготовка к экзамену на Образцовую городскую собаку?
У америкосов все питбули спрятаны на ранчо и снимаются в известном сериале. На свободу с питбулем :-D и ни разу не бегают табунами в парках))). ОКД это общий курс дрессировки сидеть - лежать и т.д , а УГС это управляемая городская собака и скорее это экзамен хозяину проверить как пес слушается его при разных условиях. Пит может идеально подчиняться человеку, находиться очень близко к потенциальной жертве, но стоит лишь чуть хозу отвлечься и он кинется. Их выводили для охоты на себе подобных, так же как и доберманов выводили для конвоирования и поимки заключенных, потому что в породе заложено Догнал - убей.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
У америкосов все питбули спрятаны на ранчо и снимаются в известном сериале. На свободу с питбулем :-D и ни разу не бегают табунами в .
не согласна полностью,очень много общаюсь с америкосами в том числе на собачьих сайтах.собаки гуляют в парках без поводков и намордников,просто там люди другие- они отдают отчет своим действия: спустил собаку несешь за все полную ответственность!!!
раньше я думала плохо про Европу, но там ситуация тоже меняется- подруга вернулась месяц назад из Стокгольма с фотками на которых два пита играют в фризби в парке в центе города
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

VelvetDARKNESS сказал(а):
У америкосов все питбули спрятаны на ранчо и снимаются в известном сериале. На свободу с питбулем :-D и ни разу не бегают табунами в парках))).
Бегают-бегают! *YES* Еще как бегают!
А на Виллалобос собраны самые отпетые, например те, кого после нападения на соседскую собаку приговорили...

VelvetDARKNESS сказал(а):
Их выводили для охоты на себе подобных, так же как и доберманов выводили для конвоирования и поимки заключенных, потому что в породе заложено Догнал - убей.
Вот имено благодаря жесткому отбору и усыплению тех, кто склонен к агрессии, американские питбули не сильно похожи на наших. Это в России вяжут все со всем, не выбраковывая собак ни по экстерьеру, ни по психике, и мы имеем то, что имеем.
А в Штатах маленко иначе... Нет, в любой семье не без урода, конечно, и за бугром есть свои Овчинниковы в лице, например, печально известного Майкла Вика, который разводил бойцовых собачек, но, с другой стороны, как показала дальнейшая судьба собак Вика, даже и они не отличались особой агрессией к сородичам.

ПС: вот картинка, порадовавшая меня пару дней назад:

Правда круто?
 
21.10.2012
16
0
1
Мои зверушки
2 питика,Лялечка и Пепс
Re: ЕВА-Красавица питка, 4 года, умер хозяин(НЕТ КУРАТОРА)

Да..... немного удивлена, оказывается америкосы знают как содержать питов... наслышана там о содержании питов и о законах ... у меня вообще обсалютно другое отношение и мнение о их мерах содержания питбулей. и вообще кто бы что не говорил, считаю что если пит обладает геймом это настоящий пит, в этом ничего плохого не вижу, тем более не считаю это каким то уродством в породе, если пит холодный это тоже не порок, каждому свое.... главное, чтоб человек нес ответственность за своего питомца