ЕВА_ - (ИМПЕРИЯ ЛАЙФ) КРАСАВИЦА ПИТКА, ЧЕРНО-БЕЛАЯ, 4 ГОДА. (2013)

25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Да, пироплазмоз, забыла слово.

Мы даже в лес не ходили, на участке цапнули. Обрабатывали барсом и фитолайном или как его там :)

Фотки ниже :)))





 
08.11.2016
29
0
6
Мои зверушки
Ам.стафф Флора - на радуге(были вместе 12 лет);
Такса Зайка - 7 лет, вот же угораздило взять таксу:) Кличку давала не я, Зая - отказник.
Не "барс", не "фронтлайн" не работает должным образом...
Бравекто на данный момент самый проверенный препарат. Давать его нужно в конце марта, когда появляются первые проталины. Не болейте!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мы Фронтлайном пользуемся лет 10, может больше - 100% помогает, хотя дача кишит клещами, людей всех перекусали. Про Барс слышала негативные отзывы, у коллеги пробило в марте прошлого года
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ручная Евушка. *KISSING* *KISSING* *KISSING* А с чихуашкой, у Евы, взгляд одинаковый. :-D
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Спасибо огромное всем за рекомендации, в следующем сезоне обязательно дадим это лекарство для защиты.

Клещи просто мрак, я снимала их летом и с мелкой , и с евы и со старушенции. Ничего не помогало :(

А с чишкой они неразлей вода, гоняют друг друга, играют постоянно. У меня теперь с ней проблемы _ чишка не боится больших собак и кусает, огрызается в лицо, как привыкла делать с евой, фиг знает, как они среагируют ;) поэтому ее не подпускаю ни к кому. Говорю _ она злая, выросла с питбулем :)
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика



Не влезаем в чужую кошелку ;)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Удивительная черта характера: мои, тоже, любят спать на чужих местах и кушать из чужих мисок. :)
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Всем привет от Евы :) Она поздравляет всех с Рождеством и наступающим Новым годом :)

Супер злая собака питбуль, которая "отдавалась в семью без детей, других животных, ненавидела других собак и все кушала на обед" оказалась диванной подушкой с лучшей подружкой :) так они проводят каждый день. Обе девочки, если что :)))









И традиционная фотография "на ручках": это она у мелкой научилась :))))

 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Еву и все ее семейство с наступающим!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
в который раз убеждаюсь, что каждая собака ждет своего хозяина... Девочки прекрасны!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как дела у красотки?)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вот смотрю я на Еву, вспоминаю, какой она была. Спасибо хозяевам за борьбу со "страшным злобарем" и терпение!!!!!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 249
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Евы все хорошо. Живет за городом. Привита, дают Бравекто, но 2 раза за все время был пироплазмоз - капали , вылечили.
 
Последнее редактирование: