ЕВРАЗИЯ 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Anyxcore сказал(а):
TanyaSav сказал(а):
Тане сказали что бы ознакомилась =) таня ни чё не печатала... попробую завтра решить вопрос - к вечеру в шарик привезти
а что там напечатать-то надо? много всего? уже завтра это нужно?
завтра в идеале! печатать обложку для дисков штук 30 цветных. А чё могёшь?
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

обложки не получается сделать - если диски нужны были на евразию то раздавайте так без обложек - мне ооочень стыдно ИЗВИНИТЕ :'( :'( :'( если не на евразию то успею сделать - на работу в воскресенье там и напечатаю гдет в понедельник привезу. простите меня пожалуйста! эх подвела я вас :'(
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

а есть у кого-нибудь обычный цветной принтер? можно без затей на обычной бумаге напечатать обложки))) 10 штук
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Есть проблема: все буклеты раздали в первый день Евразии.
Кто-то мочет помочь с допечаткой на завтра?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

да уж, с печатной продукцией беда..
а обложки в формате а4 нужны? или какой формат печати? на обычной бумаге? может в моментальной печати сделать? *HELP* сейчас пост уже никто не увидит - все спят((

я пока не понимаю что завтра по времени - утром точно не приеду (если люди не передумают, то утром у Цемы смотрины.. их знакомство с Це и наше с ними..новости будут после встречи))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Кого хоть на выставку-то возили? Как прошел день?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Привезли и увезли утром Борна(( Плохо себя вел, дурила.. В итоге из собак приехал только Данила ближе часам к 5, уже под конец выставки( %)
Без собак внимания было к нам очень мало.. Да и расположение стенда у нас не самое удачное.. Но не так все плохо) Немало людей пообещало приехать в ближайшее время в приют, помочь с поиском хозяев, продалось что-то из сувенирки (несколько кружек, футболок, мыла 6 или 7 кусков, отгадайте кто купил кусок с Цемой)))) просто подходили помогали люди, был кто-то из хозяев пристроенных несколько лет назад собак (Таня отпишется чуть позже, Краза вроде бы)), Иван Затевахин нам обещал помочь с пиаром в их сообществе на фейсбуке))
На выставке за сегодня все вымотались дико, уже, думаю, завтра подробно отпишемся что и как..
И завтра, надеюсь, все пройдет лучше и с поведением собак проблем не возникнет :-[
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто приехал и помогал!! Отдельное спасибо за технику и помощь с техникой) Пока не привезли Данилу, хоть телевизор с ноутбуком внимание привлекали, по ним на собак можно было посмотреть..п.с. очень рада была познакомиться лично с теми, кого знала только по форуму! *DRINK*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Что то Анин пост не очень порадовал :( надеемся, что сегодня все пройдет лучше. Скиньте фото, please.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

ничего не хотела писать, но настолько расстроилась , что не могу даже спать... честно. виновата не влезала в тему выставки....радовалась , что столько страниц исписано и что кто-то занимается..результат- нулевой....Аня просто все смягчила....если бы ни Данила ,который делал "зайчика" и вел себя уморно,но приехал под закрытие, за что отдельная благодарность Диме... если бы не сувенирка Светы Поповой и не футболки, которые тоже не самые удачные и которые я заказала в последний день , ужаснувшись что идем ни с чем, то вообще нечего делать на выставке.....если нет желания участвовать. то и не надо...худшая из всех выставок , которую мы проводили... спасибо всем , кто приехал, хотя из команды было очень мало , а некоторые приехав, исчезли просто в неизвестном напрвлении...в который раз убеждаюсь, что сплачиваемся только ,когда петух клюнет , а так никому ничего не надо...на завтра практически нет ничего из печати, осталось немного футболок и пара чашек. Все фото с собаками старые, люди спрашивают: а это кто . а это? а я отвечаю это Дуглас -уже пристроен. это Ник....Это Мотя-пристроена и все в таком духе....кроме болезненно -печальной Оды никого и нет на фтках...да, очень все грустно....по финансам мы столько собирали и без сувенирки раньше и если не считать5 тыщ. которые дала Милкин по старой памяти, то практически очень мало....завтра подитожим и отпишемся...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

taras сказал(а):
Что то Анин пост не очень порадовал :( надеемся, что сегодня все пройдет лучше. Скиньте фото, please.
Тарас, вас не было и копилочку так умело никто не соберал(
Да уж....первый день был провальным(((Борн хотел сожрать всех...Данила под конец чуть-чуть поднял дух, но сил уже ни у кого не было. Место нам далил в какой-то жопе(
Спасибо Ане и Павлу -новым ребятам, которые активно влились в нашу команду!
Остальным спасибо что не повесили нос и продолжали привлекать внимание к стенду.
Ирен Александровна, не расстраивайтесь....неудачи закаляют.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Да уж, сплошали.. С другими выставками не сравнится. Ну что тут можно сказать.. Не раскисаем, пусть это будет уроком.
Я за то, чтобы заказать новые кружки и другую сувенирку (календари, полотенца, банданы можно) уже сейчас. Пусть стоит в приюте, можно даже в офисе стенд сделать с ценниками, может кто-то из гостей приюта захочет приобрести на память)

Новости с полей:
Сегодня не всё так плохо, на выставке Данила и Нерпа, ведут себя отлично. Ещё Яська своего красавца привела. Люди от собак в восторге, народ на выставке есть ,внимание проявляет.. Так что сильно не расстраиваемся, но выводы делаем.

Аня и Паша молодцы, моментально освоились и помогли очень сильно вчера, рада знакомству и добро пожаловать в команду!! *GIFT* *DRINK*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Девочки, если будет актуально, могу попробовать напечатать вам ещё буклетики цветные, как я Ане передавала...
Вдруг ещё какое мероприятие наметится, будут про запас)))Вчера уже очень поздно увидела ваше сообщение о том, что все закончились... :(
P.S. эт Ирина Лайко из ВК)))
 
27.02.2013
17
0
1
Москва
Мои зверушки
Хуч - "лайка с медалями", Дося - ам.стафф.терьер, Томасина и Тимофей - кошаки, Улитка африканская и рыбки
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Данилу сегодня видела по телевизору!)))Немного показали в новостях Москва 24.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Все, пока только такие фоты. Народ приедет - фотки выложит, думаю. Я пошла умирать, у меня температура 38. :(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Не болейте,лечитесь!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Спасибо за фоточки! Надо будет выложить в группе, чтобы все увидели=)
Юль, давай лечись там.. и больше не болей!)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Давайте предлагать варианты оригинальной сувенирки, потом составим список и будем по мере возможности заказывать необходимое. Два варианты сувенирки: на продажу и промо. На продажу:

- подушки ( можно сделать небольшой логотип + прикольный логотип или принт который еще предстоит придумать)
- кружки ( лучше переносные термокружки, очень популярно сейчас)
- бейсболка
- бандана
- мыло - хорошо, но некоторые люди расстраивались что оно израсходуется и не останется на память :(
- майки поло
- полотенце для лап
- сумки льняные с оригинальным принтом
- еще интересное решение это переносные, складывающиеся миски для воды


Промопродукция:
- магниты(очень спрашивали, а у нас не было)
- промо-ручки
- блокноты
- брелок
- шарики

Необходимо каждому кто готов заниматься сувениркой взять на себя несколько продуктов и их полностью вести. Допустим майки, полотенца, банданы делает одна фирма; ручки, брелки, кружки другая. Так же сувенирку можно продавать до выставки в офисе, это для тех людей которые приезжал в гости и захотел приобрести для себя что-то на память. Приблизительный тираж, думаю - 50 штук.
Что касается бюджета, необходимо предварительно прицениться и потом уже кидать клич и решать где брать деньги.
Так же хочу предложить обсудить некую эмблему - модную, молодежную, интересную. К которой люди проявляли интерес и хотели бы носить одежду с этим знаком. Это не значит что нужно сделать ребрендинг фонда и приюта, это значит что нам нужно придумать некий символ который можно было совмещать с логотипом и размещать на сувенирке. Я попробую обсудить с знакомыми дизайнерами эту идею и выложить на общее обозрение.