ФЕДЯ--- вернулся обратно тигровый стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Ну а чё париться? Денег-то не плочено.
Не получилось - можно и вернуть.
Халява - великое дело.
Только вот не совсем понятно, они ожидали, что Федя с кошкой обниматься сразу побежит?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

бедный Федор :'( :'( :'( а люди- *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо открыть тему"отмазки нерадивых ручек или какой бред несут люди"!!!!!!!!!
тут у половина людей стаффопиты живут с кошками и это самая маленькая из проблем!!!Собаке намордник,а кошке- котбаюн!!!!!


Дима, они ожидали,что он хату убирать будет,есть готовить и деньги зарабатывать!!!!


блин, я в бешенстве........................................... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

не ну вы извините конфликты разные бывают...помнится мне я Вольта пристраивала..и нашлись ручки замечательные живущие со мной в одном доме...так вот после первого знакомства у меня было разодрано все лицо кот бился в истерики...я решила Вольта не отдавать хотя он с кошками идеально!!!!..люди меня умоляли...дать испытательный срок..но увы.........

так что ...просто конфликты разные бывают и уж лучше так...сразу..чем спустя несколько дней....
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

мой Василий самый спокойны кот на земле, да к тому же трус :-D точнее был трусом,пока в доме не появились собаки :-D
так он на Лаки(Лелика) так кидался,что я думала, что он его раздерет.......две недели в разных комнатах и котбаюн- теперь даже спят вместе.причем коту позволено первому подходить к собачим мискам и нюхать вкусняшки.А вот если Ганс решит что-нибудь у Лаки из-зо рта взять или хотя бы приблизится к его косточки , то Ганс обиженный пойдет на место!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Блин. Да что ж ему так не везет то... :'( Во всех книжках мало-мальски известных написано - приучать животных друг к другу ПОСТЕПЕННО. Дать обнюхать и убрать. Раз за разом увеличивая время контакта. Имхо, не дураки же писали. Хотя, может там кошак, як тигр...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Нет, Лен, это ты нас извини :)
Понятно, что люди, собаки и кошки все разные.
Но если бы я брал пса к своей кошке, то как минимум ПОСТАРАЛСЯ бы научить их вместе.
Не было бы у меня сил или желания заниматься этим - просто не брал бы.
Сразу признавать, что не получилось - свидетельство не самых, как бы лучше сказать, твердых намерений, согласись?
А рассчитывать, что двое взрослых животных моментально кинутся друг друг в объятья - мягко говоря, безответственно.
Никого не хочу обвинять заочно, всё бывает, но больше смахивает на попытку и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Имхо.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

"Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор из Шаолиня.
Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений.
Поэтому дела у меня никак."

жди, Феденька, значит, не твои....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

томатная паста сказал(а):
"Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор из Шаолиня.
Я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений.
Поэтому дела у меня никак."
Надя :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Yaska сказал(а):
Блин. Да что ж ему так не везет то... :'( Во всех книжках мало-мальски известных написано - приучать животных друг к другу ПОСТЕПЕННО. Дать обнюхать и убрать. Раз за разом увеличивая время контакта. Имхо, не дураки же писали. Хотя, может там кошак, як тигр...
ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО!!!(на себе проверено - работает 100%!!!)
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Есть порода людей которые трусы в душе, а на показ они герои и к сожалению мы этого не видим, но после когда возвращаютсявот-так собаки мы начинаем прозревать, но поздно. Они же недумают об ответственности и о том что это тоже душа, пусть и собачья. *WALL*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Читаю я тут про конфликт кошки и собаки и понимаю...как же все это мне знакомо. Мы у Вас Персика взяли). У нас такая же ситуация была. Яру (Персику) год, коту тоже. Оба уже взрослые личности :-D А кот еще при том, как и у многих думаю, любимцем был.
Кароче кот в стрессе постоянном, пока один по квартире гуляет, другой в комнате закрытый сидит. Пото стали кота на шкаф сажать и он с высоты за Яром наблюдал. Кот на нервной почве почти перестал спать, съедал ВСЕ что не положи в миску (боялся наверно что Яр доест), да еще пытался и лапой закапывать)))) Смешно со строны выглядело. Так прошел месяц. Один раз когда Яр забежал в комнату и понесся за котом, прошлось коту валирьянку дать для успокоения, а то аж весь трясся. Я ооочень за кота переживала.
В итоге на новогодних праздниках мы пооткрывали везде двери. Яр уже более-менее утих, привык что кот от него бегает. И потихоньку кот сам стал заходить в комнату к Яру. Затем мы сами начали подносить кота на руках, что они привыкали к запаху друг друга. Далее у них начались игры-Яр за котом бегает, а тот падает и Яр его пытается укусить (играя конечно, мы за этим приглядываем), а кот его лапой по морде))))
Сейчас по прошествии 5 месяцев они также иногда играют, но привыкли ужеи нормально (тьфу-тьфу-тьфу) существуют. Кот пьет с ним из одной миски. В корридор вместе выходят нас встречать. Но когда дома никого нет кота конечно закрываем в комнате. Мало ли что...
В такой ситуации должно быть терпение у хозяев (я читала, что у каждого животного притирка длится по разному от 2 недель до 9 месяцев)! Также не давать коту наглеть-отнимать еду, кидаться на лакомство собаки и ПОСТОЯННО контролировать обоих.
Это животные, они сами разберуться, а вы можете им только помочь. Конечно если изначально собака не любит кошек, то тут мне кажется уже ничего не сделаешь. А нашему яру они просто интересны, а коты когда видят такую тушу-пугатся)
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Бедняга Федор, ну что за напасть, одни алкоголики ему в хозяева попадаются, где Вы нормальные люди, здесь такой красавец - позитивчик ждет Вас!!!???
Пусть поскорее найдет своих хозяев ведь они где-то есть, просто пока не нашли его нашего Федуську!!!?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Ребята, вы молодцы! *GIFT* *GIFT* персика целовайте в носик *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Что с Федором? "Ручки" не звонили?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Вот он, Федор, тоже,очень – очень хочет домой, к мамочке и папочке!



Эти фотки получились маленькими….простите…

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Это не Фёдор :-D :-D :-D
Куда Фёдора дели - налево продали? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Точно - не Федор!!! А - Хто??? =-O Я уже - :-|
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Мы тоже думали что это Федор...

А кто это??
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ФЕДОР --- вернулся обратно тигровый стафф

Это Лесли :)