ФИМА (ЕСЕНИЯ) - МАРЕММА-... ПРИВЕЗЛИ ПОЛУМЕРТВУЮ ИЗ ЛЕСА (куратор Команда Помощи Мареммам) (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Моя сладкая девочка:ba::ba::ba:
Сегодня гуляла с ней два раза, она даже поиграла со мной:good:Но надо было видеть как она веселилась, когда девочки играли с ней в вольере:ag:, она вела себя как просто общительная и заводная собака, никакого смущения или опаски. С людьми, которых знает и любит, Фима просто удивительно преображается :ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Моя любимая, славная девочка уехала домой, в прекрасную семью, я счастлива, но буду по ней скучать...
Удачи малышке:flowers:










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фимочка пока стесняется, но с удовольствием пошла на прогулку, а после с аппетитом умяла миску корма. Сейчас они с Мишей (он теперь Рэм) спят без задних ног:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фима пока стесняется, но уже держится поблизости и наблюдает :bs:
Кушает хорошо, чувствует себя тоже отлично.
Думаю совсем скоро она поймет, что беды в ее жизни позади, ее любят и о ней заботятся.:good:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фима в тени жасмина:roza:


Начала сама подходить, осваивается малышка:ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Заинька любимая:ba:
Освоилась и теперь как тень следует за хозяйкой (на пару с Мишаней:ag:)
Был даже аттракцион неслыханной храбрости - Фима зашла в воду:good:
Из необлагороженных частей остался только Фимин хвост :ag:, и это всего за неделю!!! :clapping:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Фимочки все прекрасно, живет и наслаждается жизнью:ba::ba::ba:




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Девочку не узнать, где та скромница и стесняшка:ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фимочка становится все более смелой и раскованной, Рэм (Миша) ей в этом помогает:ag: она за ним в любую авантюру ввязывается с удовольствием:ag:
Потихоньку набирает вес, все с большим желанием выходит за территорию участка, кушает свежие ягодки и чувствует себя отлично.:good:



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фимочка пытается привлечь внимание Рэма, хочет чтобы поиграл с ней (свою, точно такую же игрушку, где-то спрятала). Воспользовалась тем, что Рэм эту мышу обожает:ag:
 
T

TaLila

Вооооттт... Сделали УЗИ пузов собакам... У Фимы проблем нет, все, как часы, у Рэма... 6-7 лет словно.. проблемы с тонким кишечником, увеличены лимфоузлы, ещё что-то... Ждем заключения врачей. В общем, Рэм не 2-х лет, несколько постарше). Но это и по поведению видно)). В общем, подлечим, благо, врачи и средства есть. Помыли Рэма... Фима еле-еле дала брюхо от геля отмыть. Даже укусить пыталась))) Смешной и худющий... Но.. выдержал! Помылся))) В весе никто не прибавил за это время(. Будем откармливать дальше...