ФИМА (ЕСЕНИЯ) - МАРЕММА-... ПРИВЕЗЛИ ПОЛУМЕРТВУЮ ИЗ ЛЕСА (куратор Команда Помощи Мареммам) (2019)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фима любительница принимать немыслимые позы :ag:


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Фимочки, как у настоящей девочки, игрушка розовая:ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
При виде поз, которые принимает Фима, йоги завистливо курят в сторонке:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Моя прелесть:ba::ba::ba:
Фимочка уже совершенно освоилась, стала вальяжной, спокойной и уверенной домашней собакой.
Красоты она, конечно, необыкновенной :ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любимая моя девочка :ba::ba::ba:
Все такая же нежная и трогательная, любит покушать яблочки и боярышник, но даже поднимая их с земли, выглядит по-королевски достойно:ag:
В стотысячный раз повторяюсь, но она невероятная собака:ba::ba::ba:

Рэм не мог пойти мимо, тоже присоединился к трапезе на свежем воздухе:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
С наступлением холодов Фимочка вместе с хозяевами переехала в город. Ей, как ни странно, нравится:ad: Перестала бояться шума машин и большого количества людей, с удовольствием гуляет на улице и привлекает внимание - она ведь чудо как хороша:ba:


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Пока Рэм (Миша) проходит лечение ему, помимо лекарств, показаны обильные почесушки и погладушки :bs: Чтобы было все по-честному, Фиме тоже перепадает ласки больше обычного, ведь она группа поддержки для Рэма и ей тоже нужны силы :ag:



А вот эта большая белая подушечка - Фима, Рэм тоже хочет быть везде и сразу (его лапа засветилась на видео:ag:)
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Фима спит в позе креветки, уткнувшись носом в свои задние лапки:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Фимочки, слава Богу, все хорошо.
Она стала первой мареммой, с которой я познакомилась. Она невероятная и до сих пор остается особенной. Душа, а не собака. :ba::ba::ba:
Случайно познакомившись с ней, я попала под обаяние этой роскошной породы :ba::ba::ba: Фима - такая настоящая мареммо-абруцкая овчарка!!!Самодостаточная, царственная, независимая, но очень нежная :ba: и грозная, если придется :bs:
На фото она в клинике, вся семья вместе, все рядом с Рэмушкой:ba::ba::ba:

Фирменная Фимина поза, с, немыслимым образом, подвернутыми лапками. :ad:

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Фимочки новый друг, 9-ти месячный мальчик. Она полностью погрузилась в процесс воспитания малолетки и, по ходу, сама стала вести себя как щенок)))






Фирменная Фимина фишка - сложить вот так лапки :ag: