ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА (2015) НА РАДУГЕ 14.09.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Милый какой!!! *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

на авито вывесила. но ещё худенький на фото, если будет возможность сделать новые, сделайте плиз. поменяю) :)
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Только что на карту СБ 1 000р. для Фокса с карты ***2086 :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

*GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

SvetlanaVIVA сказал(а):
Только что на карту СБ 1 000р. для Фокса с карты ***2086 :)
Спасибо!!!
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Симпатяга какой... :)
Сколько много симпатичных и как только многие делают свой выбор...? *PARDON*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Красота красотой, а выбирает все равно душа....Фото это одно, а общение и темперамент собаки понять и прочувствовать - другое.Удачи вам в выборе друга!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Нет некрасивых собак. Есть собаки,душу которых увидит - не каждый!
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

А сколько Фоксу лет и что у него со здоровьем и поведением?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Он молодой, очень энергичный, мало воспитанный, несчастный, по здоровью пока ничего не проявилось, при поступлении был худоват, никому не нужный, никто им не занимался. Как он проявил себя в приюте не знаю, вся предыдущая информация от привезшего родственника бывших хозяев.Скорее всего в твердых любящих руках будет вполне послушен, когда я его взяла за ошейник, после того, как его выбросили за воротами и он уворачивался от работников, он не пытался меня укусить при том, что был перевозбужден, не понимая что происходит и куда его привезли. Гулять с ним не гуляла, опасаясь его резвости. Приедете, посмотрите, погуляете и определитесь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Пардон...в тему, и немного - отходя...Сегодня, вечером, был звонок, мне:"Пожалуйста, приезжайте, у нас тут стафф...Все боятся, соседи вызвали отлов...Помогите ..."Ну, конечно, приехали. "Страшный стафф", к которому боялась подойти молодая женщина,от которого, благодаря СМИ, шарахались дети, у которой метис коккера - спаниеля(дикий, безумно, и злобный пес, которого я, честно, не просто- боюсь, а ДИКО ОПАСАЮСЬ)...Она была в шоке, когда этот полуторагодовалый(примерно), истощенный ребенок, виляя хвостиком, побежал нас, с Колей облизывать....
Ну, вот я к чему, сейчас, это пишу? К тому, что, ну, просто, не бывает неадекватных собак...И для того, чтобы понять- Твоя ли это собака- ее,просто, надо УВИДЕТЬ!!!У каждого- свое мнение и видение собаки. Хочешь понять - что это за собака - "приезжай и смотри", если не "прочувствовал", по картинке(как я - своих)... :)
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Обязательно приедим,планировали завтра,т.е. уже сегодня,но жена приехав с работы плохо себя чувствует,простуду подцепила,но очень хочется на этой недели попасть.Таблетками ее накормил,чтобы пришла в норму и поскорее бы поехать на ознакомление.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Скорейшего выздоровления Вашей жене! *GIFT* Она, обязательно,должна быть, с Вами!!! *YES* Потому, что стафф(да, не только стафф, но Особенно - Он) должен увидеть тех, кто Принимает его, в семью!!! Это удивительная порода....Обладает, каким - то "сверх - чутьем". И - или хочет понравиться, если чувствует "свое", или - напротив, безразличен к "гостям"....Ну, правда, я от этой породы, просто, в восторге!!!
 
04.05.2014
29
0
6
Мои зверушки
Тимоха - кот
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Спасибо *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Ай, да Красавчик!!! Как на Персея похож!!! :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Спасибо за фотки!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Вчера парня кастрировали, ну уж очень он неугомонный был. фотами отрезанных яиц наверное уже никого не удивишь - поэтому выкладываю картинки тюнингованных зубьев :)



 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ФОКС-ВЫКИНУЛИ СТАФФА У ВОРОТ ПРИЮТА

Голливуд, а не зубья :)