Франческо-метис овчарки

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2011
7
0
1
Сегодня навещали Франческо. Малыш наступает на лапу!!!!! Правда не всегда, когда идет медленно. Он окончательно оправился от шока, ушки стоят, весёлый, лизун. Ко всем людям подходил ласкаться, а уж в сотрудниках приюта души не чает. Еще он созерцатель: так внимательно наблюдал за голубями. Очень хорошо играл с палкой. В игре со Златой (моей дочкой) случайно зубом зацепил ее палец. Так понял, что он сделал больно и долго просил прощение. В общем, пёс супер. Как же ему нужен дом!!! Сейчас самый классный возраст у него
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
в страшном сне не могла предположить, что с Франческо может что-то случиться и его жизнь так рано оборвётся ...
вчера Франческо не стало... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
последствия автотравмы, которые проявились спустя время, оказались необратимыми... Ветеринары боролись за его жизнь, но , к сожалению, лечение не привело к успеху... мы не смогли его спасти...
Франчесочка, добрый, красивый,ласковый, светлый ,наивный малыш. Прости,прости за то, что не смогли тебя спасти, не смогли вернуть к жизни...Что тут сказать... Больно и горько... :'(
Все собаки попадают в Рай... Беги солнышко... мягкой радуги тебе, малыш! там ты снова здоров и весел...



Всем, кто помогал Франческо, низкий поклон...Спасибо всем, кто подарил ему кусочек своей любви. Благодаря вам, вашему состраданию, Франческо прожил свои последние месяцы не на улице, а в тепле и настоящей заботе.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Пойти повеситься, что ли.
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Беги, малыш! Ты был солнышком в нашей приютской судьбе! Теперь тебе не больно...
Плачу, сил совсем нет... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Беги, Малыш! :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мы тебя любим и будем помнить всегда! Беги по облачкам на здоровых лапках! :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
беги по радуге..мягкой травке....теплого солнышка..свежего ветерка...
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
=-O :'( :'( :'( ..................