ФРЕНД - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ ОТ АЛКАШЕЙ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2024
262
1 225
27
65
При кажущейся симпатии и даже можно сказать привязанности ко мне, гуляющей с ним со времен поступления в приют Френда нельзя назвать простой собакой, глубоко внутри у него сидит страх, укоренившийся в прошлые непростые для него годы и ему необходимо время, чтобы все это осело и ушло или забылось.
Он нуждается в максимально предсказуемом для него поведении, никаких шухеров с возней и даже игрищ типа ну-ка я тебя поймаю или догоню, не посоветую. В непонятных для него ситуациях раздраженно рычит и может сделать кусь. Поэтому в семью с детьми не рекомендую. Спускались с ним с косогора и толи я " накренилась" и его задела или подвинула, но голос недовольный подал..
 
10.02.2024
262
1 225
27
65
Френд сегодня меня удивил своей любовью к мячикам, а также показал мне, что такое породный кураж и стаффячья натура. Ему настолько понравилось, что обратно бежал с мячом в зубах какой- то совершенно другой пес, вытянувшийся вперед по струнке (как охотничья собака, почуявшая впереди дичь) с высоко поднятым хвостом. Совсем другая прогулка, собака была абсолютно счастлива. Хороших он, видимо, кровей, видела клеймо у него по прибытии, надо посмотреть имя питомника.