Френк (Синатра :)), от Тульских коллег

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Стафф в тульском приюте!

Угадала :( На те фотку



И на те ссылку. Это вчерашняя газета. http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/784/zver/6853/
Там оба есть...
[/quote]
Девочки, скопировала с кот и пес .Стафф находится в тульском приюте.
Вроде месяц назад был найден, хозяев найти не удалось.Парня отдадут только " ручкам" и за выкуп , как обычно.Может кто-то захочет помочь.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Стафф в тульском приюте!

Собаки там как правило содержатся в вольерах с будкой на улице.Всех, кого забирали , не в лучшем виде, практически у всех истощение, если успеть забрать сейчас, то я думаю он еще будет в нормальном виде, без болячек.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стафф в тульском приюте!

Юль, может поговоришь и поторгуешься ,а я освобожу местечко *WALL* *SCRATCH*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Стафф в тульском приюте!

Ситуация такая;
Вечером волонтеры звонили в приют и им сказали, что стаффа ручки забрали... %)
Но это под сомнением, т.к. сегодня забирали метиса из приюта в это же время и никого не видели там, есть предположение, что работники напутали.Завтра утром будут звонить и уточнять, пока машина , выехавшая за метисом, в пути, если он все же там, то его попробуют выкупить и привезут в Шерементьево.
Если его там нет, значит удачи ему в новой жизни!
Сколько за него попросят -не знаю, но это будет дешевле, чем потом получить его больного и истощенного.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Стафф в тульском приюте!

Я так понимаю, что можно в пристроенные переносить! Парня забрали ручки.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Вчера из Тулы забрали стаффорда, около 2х лет, кобель, палевый, ласковый и избалованный. В Туле его подкормили и пытались пристроить, но люди вернули со словами, что собака очень активная и может нечаянно причинить вред ребенку. Бывает :( Вчера парня забрали в Шереметьево. Сдали общий анализ крови и соскоб. Парень в целом здоров. Есть небольшие проблемы со шкуркой. А так в целом все неплохо.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Подарок замечательный! Спасибо! Мальчик молодой, адекватный, очень активный и веселый ,несмотря на обезвоженность и худобу... :( Но это все поправимо! Ждем чудесных хозяев *THUMBS UP* *YAHOO*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Ой, а грустный-то какой :( . Да, не сладко парню было, девочки спасибо огромное что вытащили.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Ирен, это вам спасибо, что приютили мальца. *GIFT*
Грустный такой мальчик
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Всем привет от Френка! Прекрасно чувствует себя у новых хозов! Спит на диване, выкупали и завернули в махровую простынь... накупили мясо,игрушки,не знают как благодарить! :) Ждем фоток! р.S.на сегодня за январь пристроено 11 стаффопитов из которых один потерян и хозяйка ищет(Хан). Если кто-то живет в районе Жулебино-Люберцы, помогите найти! *HELP* *HELP* *HELP*