ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2012
231
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Попросила Таню RedFoх, сегодня приедем с Лакушей привезем Гаю корм. Спасибо ей большое))) *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

julik сказал(а):
Попросила Таню RedFoх, сегодня приедем с Лакушей привезем Гаю корм. Спасибо ей большое))) *GIFT*
Девочки, спасибо!!! :) *HI* *HI* *HI*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

С последней прогулки с собакоедом:



 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Перевела 1500 на ЯК в теме отписалась :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Safron сказал(а):
Перевела 1500 на ЯК в теме отписалась :)
Спасибо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Катерина Орлова, какая Вы красивая!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И Гай, рядом с Вами, просто обалденно гармонично подчеркивает Вашу нежную женственность своим мощным, брутальным видом... *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Гуля сказал(а):
Катерина Орлова, какая Вы красивая!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И Гай, рядом с Вами, просто обалденно гармонично подчеркивает Вашу нежную женственность своим мощным, брутальным видом... *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гуля, спасибо Вам @}->--
Гай чудесный парень и мне очень радостно, что по мере нашего знакомства он все больше оттаивает и идет на контакт. Счастье от того что меня наконец вылизал этот "брутал" непередаваемо :-[
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Katerina_Orlova сказал(а):
Гуля сказал(а):
Катерина Орлова, какая Вы красивая!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И Гай, рядом с Вами, просто обалденно гармонично подчеркивает Вашу нежную женственность своим мощным, брутальным видом... *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гуля, спасибо Вам @}->--
Гай чудесный парень и мне очень радостно, что по мере нашего знакомства он все больше оттаивает и идет на контакт. Счастье от того что меня наконец вылизал этот "брутал" непередаваемо :-[
Да ладно =-O
Он всех вылизывает, свин упряжный. Я из его вольера весь мокрый вылезаю обычно(не подумайте чего, я не воду у псинки ворую :-D ).
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Devolorian сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
Гуля сказал(а):
Катерина Орлова, какая Вы красивая!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И Гай, рядом с Вами, просто обалденно гармонично подчеркивает Вашу нежную женственность своим мощным, брутальным видом... *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гуля, спасибо Вам @}->--
Гай чудесный парень и мне очень радостно, что по мере нашего знакомства он все больше оттаивает и идет на контакт. Счастье от того что меня наконец вылизал этот "брутал" непередаваемо :-[
Да ладно =-O
Он всех вылизывает, свин упряжный. Я из его вольера весь мокрый вылезаю обычно(не подумайте чего, я не воду у псинки ворую :-D ).
Я с ним в клетке не засиживалась, сразу брали радостного быка на пробежку. Прыгает, хрюкает, всей своей стаффомассой показывает как рад, но без поцелуев...И вот-случилось)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

нашла в телефоне фото сладкой мордашки *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Такой славный поросеночек, просто - расцеловать, обнять и уснуть, рядом, в обнимку... :-[ :-[ :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

очень надо домой! такой красавец! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

ireniren сказал(а):
очень надо домой! такой красавец! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Неужели нет спроса на парня?
У меня мама, которая собаку воспринимает исключительно как нарушителя покоя, покорена Гаем и через день о нем вздыхает...Между их воссоединением стоит только кот, который будет сожран в секунды, как мне сказали... =-O
В остальном классная Тумбочка, харизматичный, активный...настоящий стафф.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

БУДЕТ СОЖРАН [:-} [:-} [:-} *WALL*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Katerina_Orlova сказал(а):
ена Гаем и через день о нем вздыхает...Между их воссоединением стоит только кот, который будет сожран в секунды, как мне сказали... .
Наш Маг заслуженный пожиратель кошек...Живет сейчас с нашей домашней кошкой.Правда пришлось потратить время и некоторые силы для решения этой проблемы.Но все живы...Так что считаю с некоторых пор что эта проблема решаема и преградой не является для людей настроенных решительно и серьезно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

суок сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
ена Гаем и через день о нем вздыхает...Между их воссоединением стоит только кот, который будет сожран в секунды, как мне сказали... .
Наш Маг заслуженный пожиратель кошек...Живет сейчас с нашей домашней кошкой.Правда пришлось потратить время и некоторые силы для решения этой проблемы.Но все живы...Так что считаю с некоторых пор что эта проблема решаема и преградой не является для людей настроенных решительно и серьезно.

Оль, что правда - то - правда! У моих, тоже, были "безвыходные ситуации": жить с кошками или...жить с кошками. Решение было однозначным! :-D Не смотря на все.... \m/ \m/ \m/
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

суок сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
ена Гаем и через день о нем вздыхает...Между их воссоединением стоит только кот, который будет сожран в секунды, как мне сказали... .
Наш Маг заслуженный пожиратель кошек...Живет сейчас с нашей домашней кошкой.Правда пришлось потратить время и некоторые силы для решения этой проблемы.Но все живы...Так что считаю с некоторых пор что эта проблема решаема и преградой не является для людей настроенных решительно и серьезно.
Поздравляю вас со счастливым случаем примирения!
Но в себе не нахожу права так рисковать котом, мне потом еще с собой жить.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Свой пост я адресую для людей которые решили взять собаку,но столкнулись с проблемой связанной с их мирным сосуществованием.Конечно к тем людям у кого есть причина ее не брать он отношения не имеет.
Katerina_Orlova сказал(а):
мне потом еще с собой жить.
Полностью поддерживаю...По этой причине просто не могла ни взять Цезку,который стоял привязанный на цепь,смотрел мне в глаза и плакал...Все остальное было уже не важным.
Да и Мага тоже уже и не верил что кто-то его заберет....Вот тоже подумала,что мне потом как-то жить еще с собой нужно и... взяла.
Очень надеюсь что придет человек и увидев Гая почувствует что он не может его ни взять.И все остальное будет для него не важным...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГАЙ - крупный белый стафф, проблемы с МКБ (НЕТ ФИНКУРАТО

Олечка! как я тебя люблю! я тоже увидела толпы выброшенных стаффов и подумала : как я с этим буду жить дальше,если пройду мимо....ну, а дальнейшее всем известно...