ГАЯНЕ - КРОШЕЧНАЯ ПИТБУЛЬКА НАЙДЕНА В ГОЛИЦЫНСКОМ ПАРКЕ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
28.07.2022
317
2 305
27
36
До прогулки я видела эту собаку в офисе. Сидела с ней долго, беседы вела, гладила. Она была напугана, отстранённа, то прижималась ко мне, то укладывалась калачиком на лежаке.
В следующий раз я взяла её на прогулку. Сначала она шла ... Ну как шла. Шагов 5 сделала и встала. Ни туда ни сюда. Взяла на руки и понесла. Принесла на поле, говорю "пошли гулять" - идет. Потом опять не идет. Несу снова. Тут она вырывается из рук и.... и нет, не бежит. Возможно хотела побежать, оглянулась вокруг и поняла что ничего не знакомо ей и куда бежать она не знает... Полностью растерянная, она стояла и смотрела в одну точку. В небо. Я села на корточки, позвала ее к себе, она подошла, подошла к руке. Далась погладить. Стояла рядом как вкопанная и чаще всего смотрела вверх.
В итоге я села на доски, и стала беседовать с ней незатейливые беседы, молча смотреть с ней в небо, периодически предлагала ей сделать несколько шагов(успешно).
На других собак внимания не обращала, шумы ее не пугали, замах руки вроде бы тоже.
Мы решили продолжить с ней наши неспешные прогулки и беседы ни о чем, и результатами поделимся).

 
28.07.2022
317
2 305
27
36
Гаяне чуть привыкла ко мне, подходит и стоит рядышком. Позировать на фотосессии отказалась, показала язык и все).
Маленькой робкой собачке надо срочно домой, в приюте ей дико страшно.

 
28.07.2022
317
2 305
27
36
Гаяне в офисе чувствует себя спокойнее. Сразу подошла ко мне, в кармане хотела стырить вкусняшки. Нюхает меня, лезет ко мне, изучает). Те ей комфортно на своем месте. Это радует, значит дома она будет обычной собачкой).
На поле так же то идет, то нести надо. Там уже чуть гуляет, но потом опять то самолет испугает, то еще что-то и идет в сторону офиса.
Выгул, несмотря на все, терпит.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сейчас звонили хозяевам. молодой человек буркнул, что Гаяне давно убежала и повесил трубку. позвонить сообщить видимо силенок мужских не хватило, признаться что ротозей. Большая просьба ко всем, промониторить соцсети на предмет похожих потеряшек
 

Ольгуня

Новичок
20.08.2016
31
61
18
Мои зверушки
питбуль Киплинг
может хоть в смс напишет сколько дней назад, район? или до дня когда забрали листать сайты? foundpets.ru пролистала месяц
 
Последнее редактирование:
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Когда забирали ее с приюта,по нему и было видно,что он как-то не особо рад. :(