ГАЛОЧКА - ПИТБУЛЬКА В КВАРТИРЕ С МЕРТВЫМ ХОЗЯИНОМ (2021)

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Чудный ребёнок. Скорее бы мамапапа за ней приехали. Добрые и вменяемые. И, желательно, без очень ценного дивана. :ag: а то сожрёт ненароком, по кусочку пооткусывает, опять травма у населения случится... Такому ребенку только лучшую семью. Как, впрочем, и всем нашим собакам.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Чудный ребёнок. Скорее бы мамапапа за ней приехали. Добрые и вменяемые. И, желательно, без очень ценного дивана. :ag: а то сожрёт ненароком, по кусочку пооткусывает, опять травма у населения случится... Такому ребенку только лучшую семью. Как, впрочем, и всем нашим собакам.
Воспитание не помешает, да. Кстати, насчёт диванов... Я же забирала, и могу сказать, что мягкая мебель была вполне себе целая, только какую-то бумажку порвала за все четыре дня пребывания в одиночестве (или три, я не особо помню, но запах был прям как будто неделю). Она приучена к жизни в квартире, гуляет только как сумасшедшая, но она мелкая совсем, хватать и лепить из неё все что угодно.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Воспитание не помешает, да. Кстати, насчёт диванов... Я же забирала, и могу сказать, что мягкая мебель была вполне себе целая, только какую-то бумажку порвала за все четыре дня пребывания в одиночестве (или три, я не особо помню, но запах был прям как будто неделю). Она приучена к жизни в квартире, гуляет только как сумасшедшая, но она мелкая совсем, хватать и лепить из неё все что угодно.
Диван сожрали в теме рыжего стаффа где то ниже. За то и вернули :bk: теперь тема диванного троллинга будет жить вечно. :ae:
Эта мордень прекрасна. Конечно, хватать и бежать. Она идеальна. ИДЕАЛЬНА!!! :bq:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Диван сожрали в теме рыжего стаффа где то ниже. За то и вернули :bk: теперь тема диванного троллинга будет жить вечно. :ae:
Эта мордень прекрасна. Конечно, хватать и бежать. Она идеальна. ИДЕАЛЬНА!!! :bq:
Это ж шутка была, не ел Реди диван, все цело... Не переживайте ;)
 
  • Haha
Reactions: Yaska

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Диван сожрали в теме рыжего стаффа где то ниже. За то и вернули :bk: теперь тема диванного троллинга будет жить вечно. :ae:
Надо своих возвращать тоже, а то бабуль диван сожрала а я возьми да купи новый, непорядок. Да и Дарьку (ака саламанту) с Джойстиком (ака щенок от бонны единственный мужик) тоже для профилактики в приют, а то я третий раз из-за них полы меняю с мебелью. Могла бы машину уже купить, а не ремонтами заниматься....
А рыжулька классная, я б ей за то, что она пережила, простила бы все что угодно. Ну и вышла я на связь с бывшей хозкой. В июне годик только стукнет ребёнку.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Надо своих возвращать тоже, а то бабуль диван сожрала а я возьми да купи новый, непорядок. Да и Дарьку (ака саламанту) с Джойстиком (ака щенок от бонны единственный мужик) тоже для профилактики в приют, а то я третий раз из-за них полы меняю с мебелью. Могла бы машину уже купить, а не ремонтами заниматься....
А рыжулька классная, я б ей за то, что она пережила, простила бы все что угодно. Ну и вышла я на связь с бывшей хозкой. В июне годик только стукнет ребёнку.
А мне самой нужно в приют... Потому что жрать у меня дома больше нечего :ag:
Хозяйка не хочет обратно ребёнка, получается? :ac:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
А мне самой нужно в приют... Потому что жрать у меня дома больше нечего :ag:
Хозяйка не хочет обратно ребёнка, получается? :ac:
Она ее продала мужику, который умер. Не будем возвращать, потому что все что она может сделать еще раз ее продать неизвестно кому.
 
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
  • Like
Reactions: Yaska
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Диван сожрали в теме рыжего стаффа где то ниже. За то и вернули :bk: теперь тема диванного троллинга будет жить вечно. :ae:
Эта мордень прекрасна. Конечно, хватать и бежать. Она идеальна. ИДЕАЛЬНА!!! :bq:
Рэди сожрал диван и так бывшим хозяевам и надо:ag:
 
  • Haha
Reactions: Yaska
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
А мне самой нужно в приют... Потому что жрать у меня дома больше нечего :ag:
Хозяйка не хочет обратно ребёнка, получается? :ac:
А не страшно:ag: У нас дома сожрано все, я и мебель и пол и фиг с ними, наплевать, чем бы дете не тешилось... лишь бы не плакало
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Она ее продала мужику, который умер. Не будем возвращать, потому что все что она может сделать еще раз ее продать неизвестно кому.
Естественно. Как на неё вышли вы, девочки, только... Такие, обычно, сливаются. Мужика жаль, кстати. Собака, по моему, в отличной форме и явно была любимой.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Хозяйка не хочет обратно ребёнка, получается? :ac:
Ну, собственно ни разу не из шарика собака. Бывший хоз ее купил у девушки. Там и у ребёнка аллергия, и не справляются, и все вместе. Я сказала, что если некуда - не нужно брать, чтобы потом опять сбагрить. Позвонила она мне сама один раз, больше звонков не было.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Как мне импонирует выражение «отрубите мне руки по самую ж...»! :dash2:
Господи!!! Ура!!! Я нашла тебя, друг по разуму :bq::ag::ag::ag:
"Вирус шереметьевской национальной жадности начал массированную атаку на волонтёров и форумчан..." :rofl::flowers::good: