ГАЛОЧКА - ПИТБУЛЬКА В КВАРТИРЕ С МЕРТВЫМ ХОЗЯИНОМ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Купили игровой кормовой коврик, развлекать:good: Онлайн занимаемся с кинологом:vygul-sobaki:








 
01.11.2020
492
637
27
31
Везёт людям играют как надо., тоже смотрю на эти коврики .. но., мне кажется в нашем случае никто ничего не поймёт для чего он и будет разодран в клочья.. ))
 
  • Wow
Reactions: Bulbano
28.06.2021
115
388
63
39
Мои зверушки
Камю
Везёт людям играют как надо., тоже смотрю на эти коврики .. но., мне кажется в нашем случае никто ничего не поймёт для чего он и будет разодран в клочья.. ))
наш тоже любит пытаться драть все подушкообразное, но с ковриком такой реакции не было. пищевой инстинкт пересилил. иногда, правда, пытается вырвать кусочек ткани вместе с кормом
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
150 на сб от @a127550

*внесено в финотчет*
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ну что, можно подводить итоги: Геля с нами почти 7 месяцев :clapping::yahoo: Сменили 3-х кинологов и зоопсихолога, сейчас нашли подходящего, работаем онлайн. Пописы дома преодолели 3 месяца назад, но пока все ещё гуляет 3 раза в день. Сделали ремонт после её летних развлечений в наше отсутствие. Съедено 27 пар обуви и тапок. Открывает шкафы и достает. Войны между собаками преодолели. Геля 1 раз покусала Чесю и 1 раз Джессику, кошки все целы. Изучили команды: сидеть, лежать, зайку, лапку, поклон, домик. Рядом и ко мне через раз выполняет, на улице сильно перевозбуждается. Людей на улице убить хотеть перестала 5 месяцев назад. Кошек и собак на улице пока всё также хочет уничтожить. Работы много конечно, но мы стараемся. Так что да, мы проделали внутри стаи очень большую работу. И ещё впереди её очень много






 
31.12.2021
2
6
2
34
Дамы, добрый день.
Я хозяйка Гели.
Кстати, на ПиКе ник тот же. Почитала тему и честно, удивилась. Ну как нам с супругом прилепили бирки " не занимались". Занимались и занимаемся. Она крайне возбудима, с ней очень тяжело. По сравнению со стаффами- небо и земля. Геля однократно покусала ночью моего 12 летнего стаффа и так же ночью в наше отсутствие Булочку. Поэтому собирались вернуть, только вот новые ручки нам не понравились, собака привязалась к нам и поэтому оставили. Кобель в наше отсутствие дома всегда теперь закрыт в другой комнате. Рисковать им я совершенно не собираюсь. Да, они играют и спят вместе в наше присутствие. Только визг его у меня в ушах до сих пор стоит, когда Геля в него вцепилась, поэтому не зная нас и ситуацию, вешать свое мнение как верное- ну такое себе. Как она вела себя в Шарике и как дома- совершенно разное поведение. Надеюсь, вам стыдно за ваши суждения без знания ситуаций.
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Дамы, добрый день.
Я хозяйка Гели.
Кстати, на ПиКе ник тот же. Почитала тему и честно, удивилась. Ну как нам с супругом прилепили бирки " не занимались". Занимались и занимаемся. Она крайне возбудима, с ней очень тяжело. По сравнению со стаффами- небо и земля. Геля однократно покусала ночью моего 12 летнего стаффа и так же ночью в наше отсутствие Булочку. Поэтому собирались вернуть, только вот новые ручки нам не понравились, собака привязалась к нам и поэтому оставили. Кобель в наше отсутствие дома всегда теперь закрыт в другой комнате. Рисковать им я совершенно не собираюсь. Да, они играют и спят вместе в наше присутствие. Только визг его у меня в ушах до сих пор стоит, когда Геля в него вцепилась, поэтому не зная нас и ситуацию, вешать свое мнение как верное- ну такое себе. Как она вела себя в Шарике и как дома- совершенно разное поведение. Надеюсь, вам стыдно за ваши суждения без знания ситуаций.
Терпения вам и сил
 
31.12.2021
2
6
2
34
Геля у нас 1 год и 1 месяц. Дом и вещи перестала разбирать, но зооагрессия усилилась на улице.
Скорее всего, это уже не исправимо.
 
  • Wow
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Открыли купальный сезон:good: Из воды не вытащить:bs: