ГАНИ - РЫЖЕНЬКИЙ ПИТОСЬ С ПОКАЛЕЧЕННОЙ ЛАПКОЙ (ГРУЗИЯ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 799
9 320
113
43
Москва
25.07.24 Гани прооперировали :vygul-sobaki: :ba: . Удалили лапку без лопатки:(. Удали н/о на щеке, при выписки надо забрать на гисту. Все прошло в штатном режиме.К оплате Гани - 64 957!!!





Вот это новообразование удалили












 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Bulbano and Sedovan
21.10.2022
795
3 617
27
 
15.01.2021
473
115
27
35
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
28.08
10000 на сбер Анна Кириллина
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Наталия Р
21.10.2022
795
3 617
27
Текст для пиара:
Привет, меня зовут Гани. Расскажу немного о себе) Я молодой и очень позитивный пит, умею слушать и даже выполнять некоторые команды, но в силу того, что я еще слишком молод, мне не всегда хочется это делать) мне бы поиграть, побегать. Имею некую особенность, нет лапки у меня, не хочу об этом вспоминать, это мое не хорошее прошлое, сейчас я живу и хочу жить, приют дал мне такую возможность, и я очень счастлив. Я люблю жизнь, люблю людей, даже сородичей многих) за кошками гоняюсь, ну думаю это у меня пройдет, я же повзрослею, и меня научат хорошему тону. Со стороны волонтера нареканий ко мне нет, только комплименты какой я красавчик и умничка, и я с этим согласен. Я не теряю надежду найти своих людей и быть домашним, со своей стороны обещаю быть послушным, ласковым и самым нежным. Очень жду вас, мои мампап!!!