ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Ох, ну ничего ж себе! Какой он теперь активный, жизнерадостный и пронырливый! Да ещё и играть научился всё-таки! Маша, ты вернула пса к жизни :)
И Лилуху он заметно перерос, по-моему...
 
T

TaLila

Двое из ларца, одинаковых с лица) Привет от Ганса
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
ViXen сказал(а):
Ох, ну ничего ж себе! Какой он теперь активный, жизнерадостный и пронырливый! Да ещё и играть научился всё-таки! Маша, ты вернула пса к жизни :)
И Лилуху он заметно перерос, по-моему...
Даааа, он не только перерос в высоту, но и вширь тоже значительно :-D
Всем семейством гадаем, когда нам подменили тихого, скромного пенсионера на этого хамоватого юнца. Скачет аки конь, жреть аки лось, народ на улице видом своим пугает)))). То, что он только носом то тыкаться может- никто не знает. С виду то здоровенный, черный, страшный. =-O Конечно перемены ооочень значительные в нем. Сама не нарадуюсь. Хотя, теперь порой за наглость ему начало прилетать. То вперед Лилухи к мискам, то в наглую на стол лезет попрошайничать. А с его ростом залезть на стол, как не хрен делать. Смешно только, когда этот лосяра по прежнему боится грозы или салютов, прибегает ко мне прятаться. Вроде такой большой, а боится) Людей кстати бояться перестал почти. Если приходят гости, то не неуверенно выходит посмотреть, кто там пришел, а на всех порах со страшным ревом радости выскакивает встречать))) Целоваться только пока так и не любит, как и фотографироваться. Это надо либо ловить в период чесания пузика, либо фиксировать на что то вкусное). В данном случае это просто булка. Все же скитания желудок ему подпортили не слабо, и кроме корма и булок поносит от всего. Даже от маленьких кусочков. Ну ему на булках тоже не плохо живется :-D
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Маша, я до сих пор где-то в глубине души жалею, что никак не смогла взять этого замечательного пса к себе. Именно поэтому (а прошло уже немало времени) слежу за вашей темой и переживаю за него. И очень рада за вас всех, за то, что у вас всё сложилось, как надо.

<С виду то здоровенный, черный, страшный

ага, вот у меня такая чОрная и страшная цабака уже десятый год... и уже готовы были бы взять его (имя-то не просто так придумано ;) ), но куча кошек мешает :(

Чмокни его в нос ещё раз, он такой классный, заразище :)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
ViXen сказал(а):
Маша, я до сих пор где-то в глубине души жалею, что никак не смогла взять этого замечательного пса к себе. Именно поэтому (а прошло уже немало времени) слежу за вашей темой и переживаю за него. И очень рада за вас всех, за то, что у вас всё сложилось, как надо.

<С виду то здоровенный, черный, страшный

ага, вот у меня такая чОрная и страшная цабака уже десятый год... и уже готовы были бы взять его (имя-то не просто так придумано ;) ), но куча кошек мешает :(

Чмокни его в нос ещё раз, он такой классный, заразище :)
Кошек да, этот месье охотит весьма исправно. И рвется он к ним как то подозрительно активно для поиграть. А что бы чмокнуть в нос, еще отловить надо) Не пристало брутальному мужуку телячьи нежности устраивать)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)




шедевр :-D пытаюсь сосчитать зубы :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Что-то из фильма ужасов :-D :-D
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Я просто пыталась их сфотографировать в процессе игры) Но это фото реально шедеврально в своей расплывчатости, что не смогла не выложить. Наверно именно так выглядят наши породы в глазах простого обывателя) с 15ю рядами зубов :-D :-D
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
Мария Порешина сказал(а):
Наверно именно так выглядят наши породы в глазах простого обывателя)
ага :) вот вам ещё пример:
Извини, Маш, что вклинилась, но фото мне показалось похожим :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Я ж говорю, фильм ужасов :-D
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
ViXen сказал(а):
Мария Порешина сказал(а):
Наверно именно так выглядят наши породы в глазах простого обывателя)
ага :) вот вам ещё пример:
Извини, Маш, что вклинилась, но фото мне показалось похожим :)
Ахахахаха :-D да не, норм все, надо собрание таких фото сделать , что б нелюбителям пород кидать со словами- да, вы правы, они такие =-O
 
T

TaLila

Всем кто знает и не знает историю Ганса хочу похвастаться данным видео) Когда Ганс пришел в наш дом, его интересовала только еда. По отношению к людям и взаимодействию с ними проявлял полнейший игнор. Но то ли время лечит страхи, то ли в компании Лилухи научился полноценно жить и играть, но собственно результат на лицо, вернее на уже наглую черную морду) ( так же можно услышать характерный тыбыдымс, или как из 27 кг стало 35)
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Какие же классные фотографии! *IN LOVE* Видно, как мальчику хорошо и счастливо живется))
 
16.09.2016
144
167
43
Москва, ЮЗАО
Мои зверушки
Котопсы и собакошки - исключительно "подобранцы" :)
О, всё-таки перевалил за тридцатник! Откормила суслика, Маша! ;) Приветы наглой чёрной морде, а также всем остальным :)