ГАНС-Бездомному псу холодно!(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Всех нас в детстве пугали " бабайками", но никто никогда их не видел. Вам открылся уникальный шанс лицезреть сие чудо природы во плоти, вернее в морде Ганса. Встречайте жуткого и ужасного " бабайку" во время данных игрищ моральных и физических травм не обнаружено)
 
18.12.2016
72
1
6
Мои зверушки
Лилу- беложопая непоседа стаффочка, Лика и Маркус-Голубая и зеленый пернатый возмутитель спокойствия, Василий- молчаливый бойцовый рыб, Ганс- степенный мужчина смесового происхождения.
Пришла самая страшная пора-пора гроз с молниями. Я не знаю, как он переживал их в прошлой жизни, но дома наблюдаю панику) Пришла с работы, наблюдаю оборванные шторы, поваленые с подоконника цветы, лежак на середине комнаты с мягкими игрушками навалом, там же подушка с дивана и восседающего на всем этом безобразии Сусла, нервно сглатывающего слюну. Ругать то не стала, все ж дома нет никого, кто за ушком погладит или тапком успокоительным запустит) Но в общем периоды грозы мной теперь яро нелюбимы тоже, ибо пол ночи в полудреме гладить истеричку шерстяную-весьма сомнительное удовольствие))) Вкусняхи не помогают. Только чесать, зажимая уши или запуск успокоительного тапка)
 
  • Love
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Сусел чудесный!:gruppa-podderzhki-1:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мимимишечки!