ГЕРЦОГ - РОСТОВ! АМБУЛЬ НА ЦЕПИ В ПОЛЕ! SOS!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Комары на улице одолели, а дома можно спокойно сидеть, лаять в открытое окно и не выбегать на улицу:cool:
Объявление в СНТ: "Сдам в аренду ловушку для комаров: надёжно, стильно, экологично . Работает на мясе. Перед использованием дать посмотреть футбол. После использования почесать за ухом".
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
На Киру мою похож)), только гораздо крупнее и голова белая..
Толстолобик))
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Ну точно веган. Батя окончательно и бесповоротно убрал мяско из рациона сына. Скоро на сырую картоплю переведёт. :ag:
Подозреваю, что это хитрый стратегический ход, направленный на то, чтобы кот поверил в свою безопасность и потерял бдительность. Он уже и так начал уменьшать безопасную для себя, как он считает, дистанцию.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Подозреваю, что это хитрый стратегический ход, направленный на то, чтобы кот поверил в свою безопасность и потерял бдительность. Он уже и так начал уменьшать безопасную для себя, как он считает, дистанцию.
Серенький, харэ кормить сыночка грушовояблочной падалицей. Верни в рацион дачные шлыки, баварские колбаски и чешские шпикачки. Только сытая акула может спокойно плавать в заполненном рыбами аквариуме, совершенно не обращая на них внимания.:ad::ag::ag::ag: