ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! У нас всё почти отлично, вот только аллергия до конца не проходит.Будем менять корм и ждать дальше. Витамины даю(бреверсы для шерсти), кожа на ляжках мягкая, но шерсть не растет. А еще Герду принимают или за пита, или за стафбуля =-O .В выходные гуляли в парке, Гердочка набегалась вволю(мы так долго спим, что все собаки уже из леса по домам разошлись).Герда рыла норы, как всегда, и чуть не уничтожила ирригационный мостик через канаву :-D .Еще она страшная попрошайка, готова запрыгнуть на руки ради кусочка. Спать любит на подушке и поперек дивана. Если улеглась, делает вид, что крепко спит и ничего не слышит и не подвигается! Пришлось раздвигать диван.
https://lh3.googleusercontent.com/-loLm ... G_0556.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-JWFB ... G_0563.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-NQR4 ... G_0565.JPG
https://lh6.googleusercontent.com/-Mj4_ ... G_0577.JPG
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А на фоточках Гердочка такая маааааленькая, на ладошку поместится! :-D
 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня эта маленькая чуть дядечку не укусила.Зашли после прогулки в лифт и дяденька с нами. До этого ездили с разными людьми и всё хорошо. Нажимаем этаж.Дяденька оказался сосел сверху:"А, так вот чей лай я слышу!" И хотел погладить Герду, протянул руку над ней, а она зубами-щелк! Он руку отдернул, засмущался:"ну да, ну да, тянут тут руки всякие...да от меня наверное алкоголем слегка пахнет.." А на прогулке была стычка с сукой кане-корсо. Она всегда гуляет в наморднике, но без поводка.Подошла к нам, а мелкий зазаял злобно на нее, Герда тоже шваркнулась, но не достала.А потом с корсихи сняли намордник, чтоб она с другим кобельком поиграла, так рна первым делом -к Герде с рыком, отомстить(злопамятная! :-D ).Рыкнули друг на друга, но не покусались, на Праду хозяйка прикрикнула и та отошла.Ну и мы домой пошли.Герде влетело конечно за бросок, от меня ]:-> .
Еще Герда любит(но не всё ей разрешается):
помойки(порыскать)
объедки на улице(сожрать)
чужие сумки с едой-обнюхать
пищащие мячики-уничтожать
спать под одеялом, заползая туда ночью
ну и ЕДУ!!! много!!! какое там: "убирайте миску через 15 минут, если собака не всё съела", она опустошает ее за 2-3 мин!
Сегодня вечером наконец поела как нормальная собака, не спеша хрумкая и с достоинством.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Таня, я не могу Вам дозвониться! Стиралка!!!!!
 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня два месяца, как Герда у нас. Этот день отметили посещением собачьей площадки, огороженной, с бумом и барьерами. Адрес сообщил Алексей Lordik. Герде наконец удалось побегать!!! Ей очень понравилось! На радостях они с Несси даже изобразили подобие игры. На площадке нас встретил большой местный кобель в ошейнике(наверное стоянку охраняет), все вели себя мирно. Других людей не было.
А дома стоит стиральная машина и ждет, кто сможет отвезти ее в Шарик.. :'( .Тяжелая!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Район какой?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГЕРДА --- девочка тигровая, спокойная(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Свет, это Тимирязевская. Но стиралку реально надо двух мужиков грузить.
 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Наши новые фото:






 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Толпа упырей :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Как славно спится в компании да на мамином диване! *THUMBS UP*
Спасибо вам за Гердочку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Славная девочка у славных хозяев! С Новым годом!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Мордень очень на буля похожа *YES* прекрасная сука!
 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Эх, Дима, совсем Вам Гердочка не нравится.... :( Я ждала что-то навроде "толстое свинячье рыльце"... :-D
А вообще да, сука прекрасная! На собак не бросается, не убегает, дома ничего не портит, в еде не привередлива...
 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Пытались примерить на чудище новогодний наряд, получилось не очень...хотела косички съесть

А потом чудище валялось:



А совсем потом запросилось на балкон, подышать воздухом:

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
Сегодня гуляли со знакомыми:






 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц

Нам эти дурацкие щапочки велики!:






Видищь, я самая терпеливая!

Так что давай обещанную печеньку!

А это ролик с прогулки:
 
09.10.2011
72
3
8
Мои зверушки
Соня-фенотипичный питбуль, беговой фризби-заяц
После прогулки в ожидании еды:

Ну можно уже есть-то?:


Кто первый съест, тому добавка...

мама, опять она в мою миску лезет!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как у Вас Хорошо!!! Такие молодцы!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Радуюсь, каждый раз, как в тему захожу! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Восхищаюсь хозяевами и собаньками!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*