ГОЛД - палевый питбуль из Голиково (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГОЛД - палевый питбуль из Голиково (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень ...Безумно нравятся мне эти двое! :)
Голд ..Реально Ваш парень . Идеальный друг и защитник для крохи Оли ..! *THUMBS UP*
Словно они уже очень давно друг друга знают ...! Замечательно ! *BRAVO* [:-}
 
09.12.2013
80
31
18
36
Санкт-Петербург
vk.com
Мои зверушки
Голдюша - любовь моя))
он за мной хвостиком ходит по квартире, и очень переживает, когда я ухожу. а потом радуется сильно сильно, когда прихожу)
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
ehre18 сказал(а):
он за мной хвостиком ходит по квартире, и очень переживает, когда я ухожу. а потом радуется сильно сильно, когда прихожу)
..Весьма знакомо, значит ...все будет хорошо! ..Он уже признает Вас..как "папку" :-D .... а значит лидера, а значит и слушаться будет ..постепенно во всем ... И, конечно, души чаять в Вас с мелкой не будет ...
 
09.12.2013
80
31
18
36
Санкт-Петербург
vk.com
Мои зверушки
Голдюша - любовь моя))
Голд начинает показывать Олимпии своё место в семейной иерархии. Она покорно принимает это и соглашается :-D :-D

 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Очень милые фоточки!Спасибо!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
видно, что у собиков установились очень доверительный отношения :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D Знай, жэнщина, свое место

Классная пара!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
просто замечательная пара *HI* *HI* *HI*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Как то я упустила тему из виду)))))) А тут....чудеса-чудесные! Какие бывают люди все таки...таких стоит конечно сильно любить :-D :-D :-D Такой ответственный собачий "папамам"! Респект и уважуха!!!! Олимпия меня сразила - сама тактичность и изящество :-[ Голд кажется даже из за ответственности за ребенка посерьезнее стал.... Радуйте нас, пожалуйста, чудесными фото - девочка растет на глазах, хочется наблюдать ее увеличение в лапах парня)))))
 
09.12.2013
80
31
18
36
Санкт-Петербург
vk.com
Мои зверушки
Голдюша - любовь моя))
только хотел выложить фотки, а уже всё сделали))
Голдик полностью оправдывает своё имя - золотой пёс! И за малявку заступается на улице и дома. Он даже грустит вместе с ней, когда я её отчитываю за что-нибудь. А Олимпа полизывает Голда, если я ему замечания делаю))

Вчера с кинологом местным отпустили Голда поиграть с Алабаем годовалым. Почти час носились, кувыркались. В общем развлеклись от души. И никто никого не укусил и не подрал)) Нашёл хвостик мой нового друга
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо за весточку! Не худенькие, а?! :-[
 
09.12.2013
80
31
18
36
Санкт-Петербург
vk.com
Мои зверушки
Голдюша - любовь моя))
Рутковские сказал(а):
Не просто худенький, а очень худой!
Как здоровье? аппетит?
Аппетит, настроение отличные. Активный, радостный. Днём бегает часа по 2 и всё мало ему) Никаких проблем нет. за этот месяц набрал 3 кг. Знакомые собаководы стали отмечать, что он поправился в сравнении с январским состоянием.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Судя по фото он никогда не набирал "лишнего", да? Может просто такой метаболизм?
Не защищаю и не осуждаю, у самих дома газель, которая способна жрать за двоих и при этом наружу торчат все ребра и позвонки! Хотя рядом кабанище, который есть меньше ее и весит кг на 5-7 больше! Анорексичная сука, вот и все. Зимой при меньших нагрузках она чуть-чуть "круглеет", но, как только возвращается нормальный объем прогулок снова наружу все ребра..

*SCRATCH*