ГОЛД - палевый питбуль из Голиково (2013)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
какой красивый и счастливый Голд!!!! И в великолепной форме!!!!
 
  • Like
Reactions: ehre18

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох какой! Прям легкоатлет!!!! Хорош парень!
 
09.12.2013
80
31
18
36
Санкт-Петербург
vk.com
Мои зверушки
Голдюша - любовь моя))
Дошли тут до меня слухи, что некоторые непорядочные личности в закрытых беседах обсуждают моих собак- где и как я кого взял, кого выкинул. Поясню еще раз для избранных. Долгое время я решался взять собаку из шарика. Ориентировочно это был Голд. Но тут я нашёл щенка 3-4 месяцев и не смог не забрать его. Та самая Олька. Щенок брался ИЗНАЧАЛЬНО НА ВРЕМЯ И С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПРИСТРОИСТВОМ, так как я выбирал собаку под себя и под конкретные планы. Пока они уживались неплохо поиски проходили не так активно. Как только она начала лезть к Голду, а он ее агрессивно отталкивать и сильео кусать, пришлось активизироваться. Сейчас она толстенькая живет в соседнем доме. Все счастливы, кроме тех, кто эту тему продолжает мусолить спустя 4 года уже. Грута я взял под спорт, чтоб тренировать и выставлять на соревнования. ( и у него уже первый кубок с первых в жизни соревнований) С Голдом они как отец с сыном уже второй год. Надеюсь, что после этого обсуждения будут закончены.Ели есть что сказать - ПИШИТЕ МНЕ, А НЕ СПЛЕТНИ И ДОМЫСЛЫ В БЕСЕДКАХ!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
О как! И тут сплетни)))))) да что их слушать то - эти сплетни. Для нас главное что Голд счастлив у Вас! А остальное нас совершенно не волнует.
 
  • Like
Reactions: ehre18

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Уже стареет мой Голдюшка. 9-й год мы вместе . Почти с щенка (≈2 года было ему) до седого старичка. Чувствует себя до сих пор щенком - бегает, прыгает, играет с Грутом. Весной начали уже немного болеть лапки, но он не унывает. Никто не верит, что он уже такой старенький, думают, что года 4-5"






 
09.12.2013
80
31
18
36
Санкт-Петербург
vk.com
Мои зверушки
Голдюша - любовь моя))
Всем привет. Опять наткнулся в закладках на форум) уже не помню как тут загружать фотки. Голдюшка жив здоров. На пенсию пока не собирается, бегает скачет - жизни радуется, пост вожака стаи Груту пока не уступает. Все попытки пресекает одним громким ГАВком)) Ребята живут дружно, не ссорятся, не дерутся)