ГОМЕР - МЕТИС ШАРПЕЯ! ПОТЕРЯШКА! (2020)

16.02.2020
33
286
53
32
Я шерстяной волчара, боже, как я хорош, как мощны мои лапищи,

а нет, показалось )))


У нас все не плохо, кушаем, играем, ходит в туалет только за забором и обязательно спрятав попу в самый огромный куст.
С дочкой создали свою банду, носятся вдвоем по участку и видно, что им очень хорошо в компании)
 
16.02.2020
33
286
53
32
Сегодня маленькая дата, Гомерчик уже месяц с нами. Что имеем за месяц) научился спать на лежаке, боится брызг воды и грома,подрался с чужой кошкой :am:, никто не пострадал. Любит схватить тапок и бегать с гордым видом, чтобы его догоняли. Подружились со всеми маленькими собачками в округе. Не нравится ездить в машине, очень нервничает. Проникся к дочке, каждое утро идет вилять ей хвостом. Вычесывается спокойно. Вообщем пес классный, комфортный, ласковый! Спасибо Вам за нашего нового друга и члена семьи:vygul-sobaki::roza:






 
16.02.2020
33
286
53
32






С Гомерчиком съездили на 2 недельки на Селигер, раздолье, прогулки по лесу и полям, ему прям по душе.
В машине стал ездить лучше, ложится и отдыхает.
С кошками пока напряженные отношения, догнать и и и ..... пока не понятно что. Пока кошки в домике на полке, ложится расслабляется,спит, но если есть движение, то начинает нервничать.
С дочкой замечательно, терпит детское любопытство, облизывает ее, играет с ней очень аккуратно.
Стал дома спокойнее оставаться, уже не плачет, когда уходим.
Так что все тихо мирно, обживаемся, привыкаем друг к другу)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 385
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Замечательные новости! Спасибо, что пишите о вашей с Гомером жизни :flowers: