ГОША - ХОЗЯИН В БОЛЬНИЦЕ! ВЛАДИКАВКАЗ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Весельчак и попрыгун Гоша :ad:. Ну насколько же задорный и милый. Ребятеночек еще,старательный такой. Несмотря на огромное желание бегать и скакать, слушается и ждет, если надо. Уверена что ежедневные занития принесут огромный результат - собак очень быстро все схватывает, учится. Красивучий, компактный и при этом сильный парнишка.
На втором фото " так ты дашь вкусняшку?" :ag:

ох ты ж...Это кошка ему морду разнесла?
 
10.05.2017
2 669
11 151
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Для меня Гоша - это маленький Камю (внешне), а Камю это :ba: :ba: :aw: Тоже кажется, что на морде у него след от намордника, который пройдет , а красота парня всегда будет при нем :vygul-sobaki: Удачи , мальчику ! Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/uBoeH5stUbtrFQ

 
28.07.2022
321
2 341
27
36
Очаровашу Гоше очень важно внимание человека. В который раз убедилась что он ловит каждый взгляд, слово.
Безумно радуется восторженному голосу, когда его хвалишь. Бегает вокруг, скачет как зайка :bq:.
С поводком проблема пока еще остается. Конечно он быстро подходит на подзыв, но потом так же быстро может потянуть).
В этот раз показал отличную выдержку. Когда вернулись к офису, он спокойно сидел и ждал. Все были заняты, гости, выходной. Он просто сидел рядом с ногой и деловито поглядывал вокруг, не реагируя ни на собак, ни на пробегающих кошек.
Следы от намордника уже почти незаметны.