ГРАФ_ -азиат с одним глазом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

В жизни этого красавца-великана по имени Граф произошла трагедия, едва не стоившая ему жизни. Кучка недалеких людей, подогреваемых инстинктом толпы и раззадоренных мнимой смелостью, решили испытать его терпение на прочность. Алабай, мощный и серьезный пес, от природы наделенный охранными задатками, он долго терпел нападки - камни, палки, выкрики и кривляния. Но всему есть предел. И, когда он, повинуясь врожденному инстинкту, все же начал защищаться, - ему просто выстрелили в голову.
Чудом было то, что он не погиб. И настоящим везением то, что неожиданно рядом оказался тот, кто встал на защиту поверженного великана. Так Граф попал в ветеринарную клинику. Благодаря усилиям врачей, он выжил, но потерял глаз. Прошло немало времени, прежде, чем Граф восстановился физически, и немало сил пришлось потратить на то, чтобы он вновь поверил людям.
Это вновь сильный, полный достоинтства и вместе с тем великодушный пес, умеющий быть благодарным. Он очень хорош собой, отсутствие глаза нисколько его не портит, лишь придает мужественности его и без того солидной внешности. Возраст Графа 5 лет, размер и осанка - в полном соответствии со стандатрами породы.
Прежние владельцы отказались от Графа: для них преданность и надежность собачьего сердца не представляли ценности, им было важнее наличие у собаки обоих глаз. Бог им судья. Такому, как Граф, нужен настоящий хозяин, ответственный и любящий, не умеющий предавать. Благородному Графу необходим дом, который он сделает крепостью, и семья, которую он будет защищать и любить так, как это умеют только собаки, знающие цену жизни.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Очень проникновенный текст, спасибо. Щас мои личинки котов съедут - отдам персиковому оплаченное вип-местечко на авито
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Графушка, кот ласковый! Люблю его! Ночью разбудила, обнимала, целовала... Лижется, ведмедик... *IN LOVE* Правда, Коля все равно до сих пор в шоке. :-D
Володя! Он похудел! Сделай что-нибудь!!! *HELP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Графа, Графа... Вкусняшки жует со звуком "мряу-ряу-ряу" :-D Говорю же - кот розовый. Хвост только что не отрывается, крутит всем попом, вместе с обрубочком. Когда же найдется самый человечный человек и подарит достойной собаке достойную жизнь? *HELP*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Yaska сказал(а):
Графа, Графа... Вкусняшки жует со звуком "мряу-ряу-ряу" :-D Говорю же - кот розовый. Хвост только что не отрывается, крутит всем попом, вместе с обрубочком. Когда же найдется самый человечный человек и подарит достойной собаке достойную жизнь? *HELP*
Надеюсь, что очень даже скоро :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

???????????????????????
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
11.11.2009
166
0
16
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

сегодня Граф поехал в новый дом! *BYE*
как-то волнительно
так что мы на испытательном!
ждем фоток!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

=-O Киса!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Вот за что люблю азиатов - так это за мирный нрав и всепоглощающую любовь к людям [:-}

[quote name='монча' date='18.9.2011, 21:20' post='6702594']
есть, фото сейчас попробую выложить, а новости такие: наш Графин уже прикусил хозяина :angry: (когда тот снимал поводок после прогулки)
хорошо, еще человек попался вменяемый и понимает, что парень пробует занять лидерство
пока настрой хороший, говорит, что будет налаживать контакт
так, что вот такой наш перец Граф
http://s51.radikal.ru/i132/1109/51/815566b521e5.jpg
[/quote]
[quote name='Зевс' date='19.9.2011, 9:38' post='6703690']

[/quote]
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
При мне Графуню забирали.Мама у них рулит,мама... :) Сосисочки брал,бочки подставлял для почесушек,даже немного разговаривал...Мне они понравились.
 
11.11.2009
166
0
16
сегодня у них прошло все спокойно, Графину мама очень понравилась *KISSING* , обещали еще фоток прислать
 

elenagraf

Новичок
19.09.2011
2
0
1
Мои зверушки
Граф
Здравствуйте! Граф в порядке, немного сбился режим: гуляем 3 раза в день, кушаем 2 раза, мелкие перекусы (лакомства) пока часто.Много общаемся, гладимся, правда он у вас, точнее теперь у нас, как кот. На прогулке потерся об мою ногу, чуть не свалилась. Зубки пока больше не показывает, надеемся больше не покажет.Детей к нему не подпускаем, только когда он в вольере и мы с ним разговариваем. Начал охранять территорию от посторонних людей.Гавкнет, порычит и ждёт когда кто-нибудь выйдет из дома. У нас ещё кошка есть он на неё не реагирует, кошка рядом с вольером играла с мышкой .В общем мы довольны, он нам нравится , будем дальше налаживать и упрочнять наши отношения. Спасибо. *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Удачи Вам и всей семье! Граф, не подведи!
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Лена, спасибо Вам за хорошие новости!!! Графушка, не подведи нас!!!
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Папа держитесь,маме спасибо,Графке привет!И вкусняшку :)