ГРАФ_ -азиат с одним глазом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Граф дался погладится, вернее прижался боком к решетке и просто требовал любви и ласки. я в шоке, дрожащими и не сгибающимися пальцами потрогала его. да, зубастик добреет на глазах :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Всегда приношу ему косточку, пусть перевоспитывается на здоровье *YES*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом



 
11.11.2009
166
0
16
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Графинка что то совсем засиделся *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Злой патамушта как собака :(
 
11.11.2009
166
0
16
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Графинка что то приболел! ждем врача! :(
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

*OK* Я в шоке раньше ,я тупо бежала мимо вольера с им((((А вчера такой радостный аккуратно взял угощение))) прыгал визжал и совсем не лаял и не бросался!!!!! :-D *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Да, расцвел одноглазочкин O:)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Как дела у Графа? Слежу за темой.Желаю на новый год обрести добрый дом!!!
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Дела у Графа хорошо, только нам показалось, что похудел слегка. Хозяина пока в поле зрения не наблюдается(((
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Девочки-породники!!! Хэлп!!! *HELP* *HELP* *HELP*
От моего любимца осталось одно основание!!! Вчера приехала - миска полная сухого корма, валяется кусок сырого мяса, а кот его даже не понюхал!!!
Пожалуйста, переведите его на натуралку!!! Смотреть не возможно, а сказать ничего не могу, собака то Ваша!!! Обратите, пожалуйста, на него внимание! Дайте Акраму указания по поводцу кормежки!!! ЗИМА ЖЕ!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Такие непростые собаки быстро не пристраиваються.Проблемы в агрессии из-за плохого зрения мне очень близки.Конечно хозяин найдеться для такого красавца.Необходимо только очень верить и желать этого.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Да мы сами обратили внимание, что Граф сильно похудел. Просьбу по поводу кормления обязательно озвучим.
 
11.11.2009
166
0
16
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Графа собираемся везти на обследование в клинику ( что то непонятное с собакой) %)
 
11.11.2009
166
0
16
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

возили Графа сегодня в клинику,Катя выложит все назначения ( острая вирусная инфекция)
 
A

Anonymous

Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Зевс сказал(а):
Да мы сами обратили внимание, что Граф сильно похудел. Просьбу по поводу кормления обязательно озвучим.
Надо давать полторы миски каши или миску каши и четверть миски с фаршем тогда он примерно за месяц поправться *THUMBS UP* , я лето его так и откармливал .
Монча сказал(а):
возили Графа сегодня в клинику,Катя выложит все назначения ( острая вирусная инфекция)
надеюсь что ничего серьёзного нету !?
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Володь, слава Богу, ничего серьезного нет. Сделали УЗИ сердца и брюшной полости, рентген легких - всё в норме. У Графа аденовирусная инфекция, его состояние не вызывет опасений. Уже вчера в клинике он вёл себя очень даже бойко.
Огромное спасибо персоналу ШРМ за своевременно начатое лечение.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Пролетала по приюту в субботу, навестила любимочку. Поправился. Из будки весьма шустро выпрыгнул. Так держать! *THUMBS UP*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ГРАФ-азиат с одним глазом

Я вчера Графина навещала, вроде ничего, сосисок поел, погладился. Будем откармливаться снова.